Раздел: Воспитание детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпустить на море с отцом?

БМ просит взять сына (только исполнилось 4 годика) на море, вот я и беспокоюсь, как там все пройдет: оклиматизация, еда, как днем спать будет, что будет, если муж захочет искупаться, где будет деть?..
Ну и т.д., думаю, вы прекрасно понимаете мои чувства и раздумья на эту тему.
Подскажите...
15.07.2007 23:27:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от конкретного Вашего бм и вообще ситуации. Если папа умеет с детем обращаться в общем и целом, а деть хочет (а мои бы не поехали, пока по крайней мере) - почему нет. 16.07.2007 16:56:27, АнглоГалка
я бы со своим отпустила. Но он адекватный (когда без мамы:)
и попросила бы звонить "если вдруг что" и вобще отчитываться по телефону что у них все ок:)
16.07.2007 16:19:00, Lady и джентльмен
Отпустить. :)) Пусть отдыхают и вы отдохнете :) 16.07.2007 15:05:33, Торрес
Все зависит от того куда они едут, и насколько папа ответственен.
Как днем спать будет, аклиматизация и т.д. точно также как если б с вами поехал. Я с ребенком с 4-х лет одна ездила, проблем не было. С БМ ездил лет с 7-ми, но у меня просто раньше БМ и не предлагал.
16.07.2007 14:36:07, Наталияяя
Egorush mam
Если Вы задаете такие вопросы, значит Вы не уверены в отце ребенка. Значит не нужно отправлять. Во первых ребенок этого не запомнит, т.к. слишком мал, а во вторых Ваша душа будет в это время не на месте. Если я к примеру не сомневаюсь в отце своего ребенка, то и отправлю с ним его хоть на северный полюс на полгода. 16.07.2007 14:15:54, Egorush mam
в 4 я сама-то с ребенком ездила, переживала! но я паникерша. С БМ не отпустила бы.
А в 6-7 уже нормально. Сын ездил с папой в почти 7 лет вдвоем. Мое условие было - не дикарями. Т.е. цивилизованное место, медпункт, столовая, нормальные жилищные условия, огороженнная территория.
Все отлично прошло.
16.07.2007 11:55:26, Королёк
на море только две опасности: обгореть и утонуть

Если Вы доверяете БМ справиться с регулярным использованием солнцезащитного крема и присмотр во время купания, то наверное можно и отпустить... Из моего опыта человека живущего "у моря", накупавшись и назагоравшись дети отрубаются спать на всю ночь, да ещё и днём спят в охотку. А аппетитит у них какой.. :)
16.07.2007 01:03:32, Лана Б.
Какая у тебя жизнь лёгкая!! "только две опасности"...
У меня (у нас??) больше гораздо! Например: отравиться(про наш юг особенно актуально!), простудиться(море холодное, да и к кондиционерам далеко не все привыкши), а про различного вида травмы - от "неудачно с горки съехал" до "наступил на морского ежа" или "ногу вывихнул при входе в море" - лучше вообще не думать!
16.07.2007 13:13:20, Фиглия
да ладно, я же про акул и бешенных серферов умолчала... :) 16.07.2007 15:41:35, Лана Б.
хм... а какая опасность кроется в "бешенных серферах"? ;) 16.07.2007 15:45:32, Фиглия
не умеют сёрфом управлять и наезжают, паразиты... 16.07.2007 15:50:52, Лана Б.
как страшно жить! (с) 16.07.2007 17:10:52, Фиглия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!