Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может что посоветуете???

Очень длинно...
Жила была Она. И так сложилось, что к тридцати годам была не замужем и у нее были только любовники, причем женатые мужчины. Она никогда не ставила себе целью разбить чужую семью и никогда-бы не сделала этого. С 19 до 24 лет у нее была большая любовь, которая ничем не закончилась. Потом в период до 30 лет встречаясь с мужчинами пыталась предохраняться, однако не особо напрягаясь, и стала возникать у нее мысль, что у нее не будет детей.
И вот 30 лет - Она и у нее два любовника.
Назовем их -
ОН1 - женат, имеет взрослого сына, русский-булорусс (национальность в дальнейшем важна). С ним она только познакомилась.
ОН2 - женат, имеет трех детей, чеченец. С ним она уже встречается какое-то время.

И вот встерчается она в поднедельник с ОН1 (это их первое интимное свидание) и в среду с ОН2, причем с ОН1 - предохраняется (презерватив, который в конечном счете слетает), а ОН2 - мазь Фарматекс (Она пользуется ею часто).
А через 3-4 недели Она узнает, что беременна. Решает рожать. Считает, что все-таки отец ребенка ОН1. Сообщает ему и он отвечает: "Решая сама. Как хочешь". ОН2 тоже извещен, но с оговоркой, что отец почти на 100% не он, а другой.
За время беременности ОН1 не появляется (предлог: у него многочисленные проблемы с работой и т.д.)
ОН2 пару раз наведывает ее, помогает ей материально (от интимной жизни она отказалась).
Она рожает сыночка. ОН1 узнает об этом, только когда ОНА позвонила и то не сразу. ОН2 узнает позвонив сам. Оба пропадают. ОН1 не проявляет никакого интереса к ребенку.
Ребенку сейчас почти 4 года. ОН1 - видел сына один раз, по телефону созванивались пару раз, с его стороны - только желание возобнолвения интимной близости. Не помогает, ссылаясь на отсутсвие денег...
И вдруг появляется позавчера ОН2. Она встречается с ним (без интима). Возникает вопрос отцовства. И он предлагает ей сдать кровь, чтобы определить не является ли он отцом ребенка.... И вот главный вопрос: Надо ли это делать? У нее боязнь, что если отцом окажется ОН2, то он будет потом предъявлять свои права на ребенка (в силу национальных особенностей). В этом вопросе она не может доверять никому... Да и привыкла (а точне приучила себя) она к мысли, что отец ее сына - ОН1.
Может кто сталкивался с похожими проблемами. Ей бы хотелось знать настоящего отца. Я знаю, Вы спросите: Зачем??? Не спрашивайте, ответа нет....

PS: к сожалению, материнское сердце не подсказывает, кто истинный папа. Чисто внешне определить сложно, хотя явных южный кровей не видно.
26.07.2002 13:37:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
а я бы сделала...ну как это не знать кто отец?! 26.07.2002 23:11:17, Дикочка!
По-человечески Вас очень можно понять, естественно желание знать, кто отец ребенка. Определить это можно с большой долей вероятности. Но, рассуждая здраво, зачем. Если человек хочет помочь и действительно к вам хорошо относится, хочет поддерживать отношения, ведь это не так важно, кто биологический отец. Если Вы, конечно, готовы поддерживать отношения со своей стороны. Главное, в этом определиться: как и что будет с самим мужчиной. Претензии, естно, будут. И ведь будет иметь полное право на участие в воспитании, а совпадают ли ваши взгляды. Страшно, что ребенок потом в один прекрасный день просто уедет к папе:(( 26.07.2002 17:46:33, Отвечу
Да вот я и сама думаю: Зачем? То, что он будет участвовать в воспитании, это вряд ли. ОН2 занимается добыванием денег и довольно успешно. А вот со своими детьми, по-моему, не очень-то занимается, просто он не умеет этого делать, хотя их очень любит.

26.07.2002 18:05:54, Запутавшаяся
Если речь идет об анализе по группам крови, то им можно толькол исключить отцовство - то есть доказать, что этот человек точно не отец. В противном случае однозначного ответа не будет.

Если речь идет о глубоком генетическом анализе, то там вероятность практически 100%
26.07.2002 17:27:47, virus
Ой, подумала, а для начала можно просто по группам крови прикинуть. Это конечно далеко не всегда срабатывает, но при некоторых раскладах точно можно отцовство исключить. Ну например, мама с 0, ребенок с А, отец никак не мог бы с В оказаться. Ох, выяснится сейчас, что я уже все про наследование групп крови забыла... 26.07.2002 14:56:32, Кукабарра
LARKA
Есть целая таблица по определению группы крови ребенка по гр.крови родителей. И смешение 2 групп может дать третью... 26.07.2002 15:01:39, LARKA
Может конечно дать третью. Но не любые две родительские дают все варианты детской. 26.07.2002 16:37:28, Кукабарра
Я бы сделала, просто чтобы самой знать. Правда, мне кажется, что восточные гены обчыно довольно сильные, и вряд ли бы они совсем в ребенке не проявились бы, хотя чего только не бывает. А когда сами узнаете, тогда решите, кому, как и когда рассказывать. Если вдруг ОН2 отец, можно рассказать только ему, а можно и ему не рассказывать. А причем тут родственники и тем более начальство на работе? Их дело сторона. 26.07.2002 14:51:47, Кукабарра
Но ведь если ОН2 пойдет сдавать кровь, то естественно он захочет узнать результат. МОжет есть какие-то правила сдачи таких анализов. Может кто знает? Кому сообщают результаты анализов, обеим сторонам или по договоренности? 26.07.2002 15:42:57, Запутавшаяся
А вы предложите сделать анализ ЕМУ1. Вдруг согласится? Тогда ЕГО2 вычислите методом исключения. Или ОН1 не подозревает о возможности другого отцовства? 26.07.2002 16:39:56, Кукабарра
Да, ОН1 ничего не знает. 26.07.2002 17:50:49, Запутавшаяся
Siniy
Думаю, нужно делать то, что хочется.. Хочется знания - нужно идти к знанию... Иначе так и будет потом мучить ее это..
А так, тем более, раз ОН2 не против, все будет сделать легко...
Что же касается прав на ребенка... Чаще всего южные люди просто помогают женщинам, от которых у них дети... как бы содержат вторую семью.. и никто об этом не узнает... Думаю, отказаться от такой помощи тоже можно...
Конечно же, ей стоит поговорить об этом с НИМ2 и узнать его мнение, его отношение...

Насчет ОН1 - думаю, когда-то через много лет он тоже вполне может вспомнить о ребенке... В таком случае (исходя из того, что лучше было бы защититься от контактов с потерявшим доверие человеком) установленное отцовство второго было бы лишним фактором защиты от первого...

Если же отец все же первый... ну, всякое быват... Жизнь всегда несет в себе риск.. Но это не повод не жить...
26.07.2002 14:16:18, Siniy
LARKA
Возникала такая ситуация у моей подруги. Она бы с радостью сделала этот анализ, только вот один папа отказался и от нее и от ребенка, а второго она просто "выцепить" не может, очень важный человек, кстати армянин. В девочке чувствуется армянская кровь, да и внешне тоже...черненькая...

Я бы ИМХО сделала этот анализ. А какие собственно права папашка может предъявить. У самого семья, дети...
Разве, что ребенок будет расти со знанием того, что у него есть отец. Возможно этот отец будет его навещать, иногда брать, помогать ...
26.07.2002 13:44:49, LARKA
Да для нее важно только знание - кто отец. Если это окажется ОН2, то она не хотела бы информировать окружающих (даже родителей), что он отец. Т.к. никто и не догадывался об их интимных отношениях.... 26.07.2002 13:55:48, Запутавшаяся
LARKA
Пока можно и не информировать, а если факт отцовства подтвердиться, то тогда сказать стоит, сославшись на то, что не хотела, что бы кто-то знал, поэтому и не говорила правды, а сейчас, вот решила что так для всех будет лучше...если действительно так будет... 26.07.2002 14:25:36, LARKA
Боюсь, что это у многих изменит отношение ко мне. Ведь оН2 - чеченец. Например, мой начальница, с которой мы работаем уже много лет и только вдвоем. 26.07.2002 14:31:09, Запутавшаяся
LARKA
Да, кому какое дело. Почему Чеченец это плохо? А отец, который бросил ребенка это хорошо?
Да, плевать. Думайте о ребенке, а не о том, что подумает ваша сотрудница.
26.07.2002 14:40:34, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!