Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

черт. черт-черт-черт :(

ну вот что делать?

дочке надо в санаторий. съездили, записались. сегодня надо звонить, узнавать на счет дат. на минуточку, я из-за этого санатория все планы на лето затормозила, теперь с большой вероятностью могу опоздать везде и всюду. но дело нужное, так что... надеюсь и верю, что все срастется

когда ездили записываться, сидели в очереди 3 часа. ради двух минут и клочка бумажки. на котором написан телефон и дата, когда я должна позвонить, что бы хотя бы узнать (внимание!) на какой месяц попадает санаторий!! т.е. мне даже этого, даже примерно, не сказали

села звонить. естественно, или занято, или не отвечают. я уже сидя в очереди в прошлый раз наслушалась, что трубку не поднимают просто, и надо повторно ехать, сидеть опять 3-4 часа (очередь там общая), чтоб узнать, на какую смену попадает ребенок

ехать не могу - отпрашивалась на прошлых неделях по дню. к тому ж врачу с дочкой и на выпускной соответственно. ну вот и что делать? :( долбаный совок :( ну неужели трудно поднять трубку и ответить на короткий простой вопрос, нежели создавать там у себя истерящую очередь из толпы уставших людей (многие с детьми)?!

посоветуйте мне что-нибудь умное, плз...
28.05.2007 13:07:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а другой санаторий? в качестве запасного варианта, если с этим не процветет? 28.05.2007 14:10:55, Торрес
LightBug©
нет такого больше
это ж бесплатная медицина, ну что я тебе объяснять сейчас буду...

опять же, пока в этой очереди сидела, было большое желание плюнуть и уйти. но наслушалась столько положительных отзывов, что напряглась и досидела

у меня аж Сашка там разревелась, а девка вполне взрослая и понимающая :(

я топик завела к тому, что на 1 ребенка должно быть большое кол-во взрослых :)
28.05.2007 14:32:35, LightBug©
Ну не знаю, Свет, тут либо перетерпеть и время найти - потом когда отправишь, вздохнешь. Либо изначально лесом этот вариант слать, если не получается. Другого предложить не могу :), только посочувствовать :) 28.05.2007 14:43:59, Торрес
LightBug©
тогда посочувствуй :) 28.05.2007 14:56:40, LightBug©
:))))))) сочувствую 28.05.2007 15:21:22, Торрес
LightBug©
спасибо, дорогой :) 28.05.2007 15:30:59, LightBug©
Матушка Мидоус
У тебе, друх мой, какое заболевание? Спина? Приедешь, я тебе про чудо-доктора расскажу, никакой санаторий не понадобится:-) 28.05.2007 14:38:38, Матушка Мидоус
LightBug©
я даже планирую доехать до тебя на этой неделе :) врача кидай на мыло, спасибо

у Сашки сколиоз. начальная стадия, хирургиня увидела мое изменившееся лицо и аж успокаивать начала. отправила в ортоп.центр. а там врач хоть и понравился, но ничего утешительного не сказал. будет прогрессировать, если заниматься - меньше, но выправить или избавиться - нереально. сейчас скачок роста резкий - поэтому так заметно вылезло, второй прогресс (еще раза в три-четыре хуже) будет в 12-14 лет, когда будет второй скачок, + гормоны

в санатории месяц ребенкой занимаются, пристально и направленно, вбивают в голову комплекс упражнений конкретно по ней и тд. потом дают с собой типа индивидуально записанный диск, по которому она в течение года может вспомнить, что забыла. ибо заниматься надо постоянно. в идеале - раз в три месяца опять к ним на месяц (не волнуйтесь, там учителя, они проходят школьную программу и все такое прочее©), но понятно, что это нереально. хотя бы раз в год, с надеждой, что потом сама будет хоть что-то делать

а сейчас еще перед школой, нагрузки на спину попрут не детсадовские - боюсь запустить, я ж замотанная вечно :(
28.05.2007 14:56:22, LightBug©
Матушка Мидоус
нет уж, врача я тебе лично дам. А в санаториях наших и поликлиниках - одни дармоеды. За редким исключением. Я все это прошла со старшей. 28.05.2007 15:39:45, Матушка Мидоус
LightBug©
ну вот... 28.05.2007 15:53:44, LightBug©
Матушка Мидоус
Я могу тут целую страницу написать про это. У нас медицина сколиоз предпочитает не лечить, а наблюдать до тех пор, пока не скрючит. А потом лечи - не лечи - уже поздно. А пока можно исправить, на ранних стадиях, еще когда не сколиоз, а сколиотическая осанка - тогда наблюдают, дармоеды. Вот так. 28.05.2007 16:00:28, Матушка Мидоус
через звонок заведующей отделением или как его, поликлиники. Объясняеш цель звонка и возможноть информирования БЕЗ приезда. 28.05.2007 14:08:10, Королёк
LightBug©
на.....ать им там. сорри

это _совок_, Кать, я хуже по-моему не видела...
буду добивать, потому что спина (все болезни от позвоночника), потому что отзывы очень хорошие, потому что врач понравился, ну и обстоятельства у нас так складываются.. знаешь как

выкручусь, не впервой :) так, поныться просто...
28.05.2007 14:34:38, LightBug©
ну ты хоть попробовала? откуда ты знаешь, что пошлют? сначала шевельнись хоть в этом направлении! потом ругайся на совок. 28.05.2007 15:01:58, Королёк
LightBug©
Кать, совок - это уже когда заведующей надо звонить :)

я дозвонилась
велено перезвонить через 1.5 недели. и опять даже примерно отказались сроки назвать :(
28.05.2007 15:13:49, LightBug©
нда... мрачно все.

зато! сегодня нет необходимости ехать и сидеть в очереди! представляешь - тот же ответ но после мучений?
28.05.2007 15:41:24, Королёк
LightBug©
ты права, как всегда :) 28.05.2007 15:54:03, LightBug©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!