Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне никак((

Я не знаю что со мной, но мне совершенно никак(( Это скорее не депрессия даже, а какое-то равнодушие ко всему и грустно.... Три года назад развелась с мужем у него была связь и другого выхода я не нашла, разводились мучительно и еще год БМ бегал туда-сюда.. Прошло это, были какие-то мужчины.., был ОДИН, потом оказалось, тоже не ОН. Есть неплохая работа, неплохая зарплата, сын 7 лет, мама помогает, машина, квартира... Но нет никакого желания, хотения, никакой радости.. вокург полно людей, но все они неинтересные, серые какие-то.. К БМ ничего не осталось: низлости, ни любви, только грусть. Есть мужчина, который хочет быть рядом, но мне это не надо. ЧЕГО надо не знаю сама, чтобы хорошо было хочу, а как не знаю, головой понимаю, что это все не так на самом деле, наверное надумано многое, что надо бороть, но нет сил и желания. Пусто, серо, гулко вокруг
18.05.2007 14:03:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, я Вас понимаю. Правда....
Тут ехала в электричке и на "Серебряном Дожде" шла программа под названием "Когда я был счастлив", Только было одно условие: нужно было говорить от того момента, когда ты был счастлив. Например, "Сегодня 20 июня 1976 года, мне 9 лет. Я лежу на траве и жмурюсь от солнца. Рядом молодая мама и папа и мне радостно и весело" или "Сегодня 3 апреля 2001 года. У меня родилась дочка ю Здравствуй, моё Солнышко, я так долго тебя ждала". И в тот момент я поняла, что хочу я.....Банально, но мне понравилось....
21.05.2007 18:21:47, Клон
А я знаю моменты, когда я была счастлива, но мне не хочется туда возвращаться, мне хочется, чтобы сейчас было хорошо и потом не страшно, чтобы идти дальше.. Грустно от того, что многое понятно, уже нет тех иллюзий и нет веры в обязательную справедливость и правильность в этой жизни, в то, что обязательно все будет хорошо и в любовь 21.05.2007 18:28:48, скоро 35
Флуоксетин попейте - побочных эффектов я не заметила, разве только в первый день приема глупо хихикала весь день, потом несколько дней плохо спала, а потом - никаких. Если вы в москве - легко купите и без рецепта, или невропатолога попросите. 20.05.2007 23:32:49, Раздолбайка
ыыыы :)))) 21.05.2007 10:42:07, Фиглия
А что, я пила :0) Была добрая, радостная, вывести из себя меня было тяжело, а, главное, сразу жизнь заиграла яркими красками. И в организме точно не накапливается - как пить прекратила, сразу опять злююющая стала! 21.05.2007 18:22:16, Раздолбайка
В отпуск! срочно! :))) 20.05.2007 19:11:34, Лана Б.
Майская мечта
Вы знаете, я наверное вас очень удивлю, но меня из этого состояния вывела моя дочка. То есть когда я первый раз развелась, у меня было именно такое состояние - ничего не хотелось, никто не нравился, сын был единственным смыслом жизни, потом я вышла еще раз замуж, опять развелась, и вот сейчас, когда у меня двое детей, то уже больше нет этой пустоты, как будто все пазлы на месте и картинка полная, даже мужчина не вписывается в эту картинку (надеюсь пока) мне очень хорошо одной с моими крохами, трудно, да, бытовые трудности есть, но вот на душе комфортно, легко и даже счастливо, несмотря на очень тяжелую процедуру развода, таскание по судам и полиции. 19.05.2007 23:22:01, Майская мечта
Mary M.
Может, просто отдохнуть надо? Уехать от всех и подумать на досуге о том, чего же хочется то. 18.05.2007 23:09:09, Mary M.
Это нулевое состояние после "мучительного развода", именно через это состояние идёт дорога к позитивному настроению. Чтобы пройте через него быстрее и легче - вяжите, рисуйте, пишите, клейте, прибирайтесь, шейте и т.п. - займите руки. 18.05.2007 16:25:16, Nuga
фьялка
Простите, а откуда Вы знаете про "состояние после мучительного развода", если сами не разводились? 18.05.2007 21:01:06, фьялка
Да прошло уже три!!! года. Конечно все это время я не сидела у окошка. Мне самой очень не нравится такая жизнь, но и шевелиться сил нет. Иногда делаю над собой усилия встретиться с кем-то, куда-то сходить, загружаю себя делами, но от этого потом такой отходняк, что лучше бы полежела тихо под одялом в тишине.. 18.05.2007 16:46:27, скоро 35
встряски! 18.05.2007 15:07:47, Пантя
К психологу? 18.05.2007 15:02:23, Фиглия
Была я там, и у докторов. "Молодая красивая - почему не жить?" - не помогает. Таблетки не пью, от них только спать хочется и ни о чем не думать... 18.05.2007 15:40:44, скоро 35
Цели у Вас нет в жизни - поищите, может поможет?
Может, кому сами помочь сможете, и Вам получшеет?
18.05.2007 20:49:24, Скунсиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!