Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

смешное типа - чудес в жизни не бывает! :)

стоим в пробке два дня назад. намертво - судя по всему движение где-то впереди просто перекрыли. народ двигатели заглушил, из машин вышел, курит-загорает - первый супер-теплый и солнечный денек был, утро - загляденье. все как большие на работы отзвонились, и со спокойной совестью улыбаются друг другу в пробке :)

слева и чуть впереди от меня стоит _большая_красивая_черная_машина_. сквозь солидную тонировку вижу, как мч из-за руля выворачивает шею, чтоб меня разглядеть. улыбаюсь в усы (Эникей, молчи! :) ) слушаю музыку, ловлю кайф

мч не выдерживает (или шея заболела наконец?) открывает заднее стеклышко (ага, там фарш полный, хорошая машина) и радостно вывернув многострадальную шею мне оттуда улыбается. на мкаде шумно, по губам читаю, что хочет телефон. "или ты мне перезвони, ну плз!" во дожили - обоим лень выйти из машин... мда

ладно. стоим минут 20 уже, скучно, решаю поразвлечься. вот ни разу на улице не знакомилась! но нахожу бумажку со своим номером, смеясь показываю ему (ага, я его еще не выучила). по губам читаю "отсвечивает", регулирую бумажку относительно солнца, сама смеюсь :) народ вокруг умиляется :)

звонит, познакомились, мило пообщались, договорились созвониться. попрощались, пробка тронулась

сегодня звонит. и _честно_ мне сообщает, что женат :) вопрос - ну вот на кой? разрушил чудо :) мы ведь и соседи еще - ну, в московских масштабах, и профессия у него замечательная - бортпроводник = дома-редко-бывает, и машина красивая, и сам ничего так из машины смотрелся... иэх. посочувствуйте мне, что ли :)
17.05.2007 23:22:44,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ну женат, ну и что? Поду-умаешь! Не замуж же за него выходить. Я тут поняла, что в женатых мужиках есть свои плюсы: на них не надо жениться, варить им щи-бощи..."Иди сюда!" "Иди к жене!" вот и поговорили...А если мне нужна ложка меда, зачем покупать себе всю пасеку? 21.05.2007 14:44:14, хухра-мухра
романтично :))) 20.05.2007 04:49:13, Лана Б.
Майская мечта
сочуйствую :) но красиво описала :) 19.05.2007 23:25:37, Майская мечта
сочувствую :) и да, старость, приземленность, рационализм.

эх, молодость, где ты, не замечающая препятствий??? :)
18.05.2007 20:38:04, Королёк
а вабще,я тебе скажу, хороший охотник никада не упустит дичь, идущую в руки :) 18.05.2007 20:44:08, Королёк (по-пятничному аморальный)
LightBug©
это ты о нем или обо мне? :) 18.05.2007 20:49:13, LightBug©
это я тебе! он-то все хорошо понимает :) 18.05.2007 20:56:44, Королёк
;) Весна.... 18.05.2007 11:09:43, Фиглия
LightBug©
да уж скорее лето, пора б остыть, если ты про гормоны :) 18.05.2007 12:24:00, LightBug©
Фунтик
А ты как кайф от музыки ловила? пела во весь голос, небось, да еще и за рулем пританцовывала?:)))
18.05.2007 07:21:11, Фунтик
LightBug©
Ален, а можно просто слушать, и ловить кайф :)
или я старая, а сейчас так уже никто не делает? :)))
18.05.2007 09:43:55, LightBug©
Фунтик
Значит, у тебя было романтическое лицо:) 18.05.2007 10:23:52, Фунтик
LightBug©
угу
меня заставили просмотреть две серии унесенных ветром - не иначе :)
18.05.2007 10:40:36, LightBug©
Ну за Вас только порадоваться можно)))Может дружить будете?:))))) 17.05.2007 23:51:03, Королла
Anykey
Семьями!!! ;0)))
Гы. Кто там вспоминал про поручика?
17.05.2007 23:56:50, Anykey
Anykey
Не, ну ничего себе, я, главное, молчи???!
Я что, как поручик Ржевский, что ли? Пришел и все опошлил??? А я, между прочим - очень даже романтическая натура!!!
Света, совсем не факт, что про "женат" он сообщил тебе "честно". Очень может быть, что он хотел светлой и чистой любви, чтобы его любили как человека, а не как обещание жениться, вот и все! ;0)

Пы.Сы. А ты с дочерью была? А она что по этому поводу думает?
17.05.2007 23:49:52, Anykey
LightBug©
на счет "молчи" - это я про усы. чтоб в дополнение к "располнела" ты не думала, что у мня еще и усы выросли :)

на счет романтики и любви, как человека - сильно сомневаюсь. мне ближе мысль о перекладывании проблемы на хрупкие женские плечи :) чтоб потом всегда можно было ляпнуть "ну ты же знала, что я женат, что ты от меня хочешь" :) не романтик я ни разу, да

Саша была, когда мы вчера по телефону разговаривали. ну не знать про Сашу нельзя, ты ж понимаешь :) ну и мч не дурак, а может опытный - тоже с детьми :)))))

Саша против обыкновения в разговор не встревала, приветов передавать не пыталась, а наоброт - всячески старалась не мешать. даже не предупредила, что у меня платье по асфальту трется, так и сказала "ты говорила по телефону, я не хотела тебя отвлекать!"
18.05.2007 09:48:24, LightBug©
Папа Ленин
можно ропко вякнуть?
имхо - скорее всего Светлячок, Вы правы, в наличии перекладывание ответственности (статистически), но есть вероятность того, что чел просто сам по себе нормальный и не строит каких либо планов, а Вы понравились ему как человек и просто приятно пообщаться (не знаю как там у Вас, в столице - в на Диком Западе Казахстана такое возможно. редко) Хотя, приняв во внимание, что дите (а они ЧУУУТКИЕ!) притихло о время разговора, то скорее всего сей чел Вас "зацепил", и сам среагировал на это. Подумайте - такое Вам надо ль? Мужики - они ж такие редиски :) охотники
18.05.2007 10:57:59, Папа Ленин
LightBug©
ну естественно, он меня зацепил, иначе с чего б я ему телефон давала на глазах у всей пробки?! :)

на счет "нормальный" сомневаюсь, скорее именно то, что я думаю, особенно с учетом новости о женатости: "целую" в конце первого разговора, беспардонная попытка напроситься в гости между двумя рейсами во втором, и "целую страстно. а ты меня?!" в конце оного :)

я не ханжа, творила всякое, но как-то не торкает меня сейчас вот такое :)
18.05.2007 12:22:58, LightBug©
Дара
ханжа:)))) 18.05.2007 14:24:32, Дара
(Просто интересуюсь;)) А что значит - "Вы понравились ему как человек и просто приятно пообщаться..."? А как оно еще бывает?(если это бывает редко...) (тем более, что "общение" началось не с разговора...) ;) 18.05.2007 11:09:20, Фиглия
Папа Ленин
просто пообщаться - это когда романтизьм памяти Скарлетт в стороне остаецца..
ну, как начали - так и продолжать - без телефонов, жестами :)

18.05.2007 11:14:46, Папа Ленин
об чём?? ;)))))))) 18.05.2007 15:06:36, Фиглия
Папа Ленин
об рыбках, об автомобилях, о детях... мало ли тем для обсуждения :)
18.05.2007 23:06:05, Папа Ленин
О! О детях - это классная тема.:) Не встречала в реале мужчин, готовых вот так сразу после знакомства радостно её обсуждать... 20.05.2007 20:22:46, Фиглия
Отдыхающая
Я когда в какие-нибудь двусмысленные попадаю - всегда стараюсь перевести разговор на тему детей :-)))
Лёгкий и непринуждённый способ избежать домогательств :-))
20.05.2007 21:14:08, Отдыхающая
во-во! ;) 21.05.2007 10:36:20, Фиглия
Папа Ленин
Да, это многих отпугивает :) зато сразу отбраковка - муD&G - немуD&G :)
вообще-то есть такие, кто спецательно "охотится" за мамами-одиночками.
20.05.2007 21:22:42, Папа Ленин
Жжжуть! Уже страшно! :)) 21.05.2007 10:36:59, Фиглия
Отдыхающая
Нет - я об их детях расспрашиваю в основном :-)))
Эффект потрясающий :-)))
20.05.2007 21:25:09, Отдыхающая
Папа Ленин
ну, кхм... кстати, хорошие здоровые умные дети - показатель качества производителя :)
20.05.2007 21:32:18, Папа Ленин
Папа Ленин
есть такие
20.05.2007 20:30:06, Папа Ленин
:))) Вы, видимо, большая редкость!!! (это комплимент! не поймите неправильно) :) 21.05.2007 10:35:53, Фиглия
Папа Ленин
хм... редкое животное, да? в Красную книгу пора :)))
21.05.2007 13:08:47, Папа Ленин
LightBug©
он несогласный :) ему action в действии надо :)
и мне тоже - я не теоретик ни разу :)
18.05.2007 12:23:40, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!