Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж женился. На женщине старше се

Бывший муж женился. На женщине старше себя, без особой (как он говорит) любви. Я вышла замуж ещё весной, очень удачно. Ни за что не вернулась бы к бывшему. Так почему сейчас меня душит наглый зверь по имени жаба? И что с этим делать?
20.07.2002 00:19:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это своего рода ревность, ревнуете человека, с которым у вас были близкие отношения, еще присутствует чувство собственности, отсюда и ревность. Никак не выличите это, пока не пройдет нужный отрезок времени, после которого ваш бывший будет вам все равно, и уж тем более все равно с кем он живет и что у него с другими женщинами. Так что ждите, само пройдет. 20.07.2002 01:59:16, Оса
Я читала как-то, что у женщин на постразводную реабилитацию уходит около 2-х лет и только потом она становится "пригодной" (в смысле психологическом) к новому браку. Я человек очень привязывающийся к людям и ситуациям. И мне надо бы сократить как-то этот срок, чтобы это никак не отразилось на моём нынешнем муже. Может, есть какие-то конкретные рецепты? Совсем не видеться, увы, не получится - у нас сын. 20.07.2002 10:13:15, gorulia
Не знаю. У нас сыну 1,7, папаша его не видел уже 1,5. Мы еще не развелись (я из принципа- долго рассказывать)- так все вроде нормально- и личная жизнь потихоньку налаживается. Только, что с родителями живу, тяжеловато. а про "мужа" я и не вспоминаю, и не думаю, что он, где и как совершенно не волнует! 20.07.2002 10:55:06, Linda
Бывший муж отнюдь не против поиграть "в папу": то пропадает на месяц, то приезжает каждое воскресенье. Мне, безусловно, было бы проще, если бы он не появлялся, тем более, что сын очень любит моего второго мужа, но... А Вам желаю удачи в налаживании жизни.:) 20.07.2002 11:36:21, gorulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!