Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доки подала!

ну вот. Подала я докУменты. Суд 14-го мая. Секретарша там невменяемая. но это ерунда - в итогде все ок. Ждем-с суда. Не по себе несколько...
09.04.2007 22:17:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попытайтесь оставаться спокойной и уверенной внутри. В судах вообще мало адекватных людей, особенно среди секретарей. После часовых разборок они обычно просят: пожалуйста, повтрите ещё раз, что Вы говорили и желательно кратко, что бы вместилось в вот эти 4 строчки протокола. Подготовтесь - краткость, осознанность и структура речи и требований. И спокойствие...., как говорил Карлсон . 10.04.2007 20:17:13, Нуга
а что там вообще говорить надо будет? о чем спрашивать будут? 11.04.2007 23:54:33, Nezabudka108
По существу дела: Что хотите и почему именно это для Вас очень важно. Вы должны убедить судью имеете на это право, давно и сознательно приняли решение на основании....... 13.04.2007 17:37:50, нУГА
Папа Ленин
а что, развод - это так сложно? у нас с сестрой на 4 развода (1 по доверенности за подругу) все заседания и посещения суда уложились в 3, м.б. 3.5 часа :) Правда, оппоненты были придавлены морально заранее, и посему _все_ было по-нашему... и без подмазок... 18.04.2007 18:04:25, Папа Ленин
Что-то нездоровая вокруг Вас обстановка наблюдается по постам. 4 развода на троих? Да на всех моих многочисленных друзей и родственников за 28 лет я насчитала 3 развода. 18.04.2007 21:02:37, Nuga
Папа Ленин
Солнце, всяк по-разному ума набирается... Нам вот через семейную жизнь... М.б., излишне доверчивы, или глупЫ? Я как раз над этим размышляю временами :)
Кстати, из моей близкой родни в городе всего разводов - 6. Хотя у некоторых семейная жизнь хуже каторги, поверьте... а друзья - да половина развелись по меньшей мере 1 раз... Причем, наиболее везучими оказались именно те, кто менее уважительно относится к партнеру, скажем так...
тоже ведь тема, да?
а вообще, Орешек, Вы правы: обстановка вокруг действительно, "не очень", и я решил в ближние лет 15 не расширять семью. Так проще. Увы.
27.04.2007 21:40:36, Папа Ленин


А вообще есть о чём задуматься? Только что ж так грустно-то? Любовь, тепло, ощущение надёжности и уверенности - их семья подпитывает - не ужелине хочется?. Да и у ребёнка в мозгах и в подсознании какая модель семьи складывается - не задумывались? Счастья-то ведь не столько для себя хочется, сколько для детей, обычно. Нам хорошо потом - когда вначале им хорошо.
27.04.2007 21:57:03, Nuga
Папа Ленин
ХОЧЕТСЯ!
именно так - в голос... И думаю я прежде всего о ней - кровинушке моей, доченьке... А она - обо мне. блин.
Доча даже на работу со мной собралась ходить, ибо ни с кем она себя не чует в ТАКОЙ безопасности... а когда меня упекли с язвой жел. в больничку, на скорой, 2 дня есть отказывалась, пока в больницу не отвели, живого папу показать... так что надежность обеспечена, а вот модель... - да. именно для этого я и развелся - не мог позволить, чтобы ребенок жил во лжи и в скандалах. лучше меньше, да лучше...
27.04.2007 22:13:08, Папа Ленин
Ну тогда от старого и не нужного Вы избавились - пора новое строить! :)

Помечтайте с дочкой о том, как она хотела бы жить, если бы у неё была волшебная палочка и она могла бы получить всё=всё, что захотела бы.:)
А то как-то мрачно - ребёнок из соображений безопасности собирается ходить с папой на работу - война вокруг что-ли?
28.04.2007 15:21:08, Nuga
Папа Ленин
не-а... просто она маленькая и ей страшно... :)
насчет помечтать -спасибо... я об этом чуть не забыл...
правда, на днях домечтались, что надо машину покупать, и доча будет со мной кататься на работу, и в музшколу успеет и в обычную... у ребенка, кстати, губа не дура - ей Гранд Чероки нравится.
насчет избавления от старого- я, откровенно, уже успел и от нового стать свободным... точнее, наоборот- оно от меня избавилось :D но на душе лекко и приятно... все впереди...

28.04.2007 15:56:39, Папа Ленин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!