Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О сексе

Мне вот интересно, как одинокие мамы с маленькими детишками решают проблему секса? Есть ли у вас любовник?

Мы развелись около года назад. После развода у меня было несколько мужчин, которые узнав, что у меня ребенок, спешили слинять поскорее.

А потом у меня почему-то возник такой негативизм по отношению к мужчинам. Казалось, что ВСЕ мужики лентяи безответственные и гуляки, как мой бывший. Не видела смысла дарить им свою любовь.

Сейчас немного успокоилась и считаю, что буду сама их использовать.

Расскажите, а как у вас в этом плане?
15.07.2002 11:26:13,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот сначала было трудно, думала, что я буду как ну девушка легкого поведения. А потом знаете, оказалась, что я столько всего не знала, и мне легче наоборот без серьезных отношений. И я думаю, что все будет хорошо. Просто само собой получится. И мужчины есть нормальные, просто всему свое время.:) 16.07.2002 14:28:10, Лапа
Надо просто жить. Не хотеть и не ждать... ЖИТЬ! По возможности полной жизнью. Ни в чем не обделять себя. Любить себя! Тогда и другие подтянутся...:)))
15.07.2002 18:21:43, не скажу...
vinograd
прямо мои мысли
никак - нет никого уже ...
3 года где то
как то попыталась- да ...так противно стало- встречаться по умолчанию собирался только у меня- а значит когда дитя не со мной
так я накорми- спать НА НОЧЬ уложи-потом завтрак - и все это по полной программе
я подумала -подумала- на фиг мне такой балет
и как то никак с тех пор
15.07.2002 17:39:44, vinograd
ЮлЯ
A ved" deystvitelno, interesno... U menya pravda eta problema ne svyazana s tem, chto ya mama-odinochka, zhelayushie vsegda byli i est", prichem ne tol"ko zanimatsya sexom, no i vospitivat" rebenka :), a problema v tom, chto dlya menya sex - eto prodolzhenie duhovnih otnosheniy, a tak kak nikto iz znakomih mne muzhchin na danniy moment ne yavlyaetsya dlya menya blizkim i zhelannim, to i sexa net :) No u menya srabativaet zashitnaya sistema organizma - tak kak net zhelannogo, to net i zhelaniya. Zhdem-s :))) 15.07.2002 13:36:48, ЮлЯ
Ksana
Cогласна с Anitой. В плане секса проблем нет. Возникают старые любовники. Но почему-то и не хочется. Наверное, это уже от осознания того, что это только секс и ничего больше. До рождения сынули, было другое ощущение от этих встреч. Новых знакомств после рождения детки у меня не было. Да и негде. НА работе - круг ограничен (2-3 человека), а после работы - магазин и дом.
Порой задумываюсь, что может быть необходимо все-таки возобновить отношения с одним из старых любовников (он периодически звонит), но почему-то эти мысли особой радости не приносят, хотя как мужчина он мне нравится.
А вообще до рождения сына у меня гормоны гуляли... А сейчас что-то затихли....
15.07.2002 13:25:17, Ksana
vinograd
мне вот тоже было интерсно- ну как
на работе как то не принято- ну потом сталкиваться лицами ежедневно
да и вообще
а где еще- дом-магазин -работа
и все это с 9 и до 9
ну не на охоту же выходить
15.07.2002 17:41:42, vinograd
Ksana
А может нам правда на охоту собраться???..... 15.07.2002 17:50:58, Ksana
vinograd
говорите когда !!!! оружье наточено!
я мне кажется уже скоро буду готова:))
слушайте я вот прочитала что вы препод немецкого
а со своим сынишкой говорите?
у нас они ровесники как я посмотрела- интересно воспринимает ли?
16.07.2002 14:11:35, vinograd
Ksana
Да, а где Вы живете? Мы в Очаково, Юго-Западная, работаю на Косыгина (между м. Ленинский проспект и Университет) 16.07.2002 16:10:55, Ksana
vinograd
Я ЖИВУ НА МОЛОДЕЖНОЙ
РАБОТАЮ НА АЛЕКСАНДРОВСКОМ САДУ
ТАК ДЛЯ ОХОТЫ ТО ЛЮБОЕ МЕСТО ПОДОЙДЕТ
ИЛИ ВЫ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ОХОТИТСЯ ХОТИТЕ:))
ТАК ТАМ НЕБОСЬ КАЖДЫЙ АЛКАШ ЗНАЕТ
16.07.2002 18:25:46, vinograd
vinograd
обиделись чтоль на алкаша
ну я имела ввиду что вас там и вы там все всех знаете
чего ж там охотится
не обижайтесь
я не это- не плохое ввиду имела
17.07.2002 14:19:44, vinograd
Ksana
Грубо.
Что знает??????
17.07.2002 10:59:12, Ksana
Ksana
По эмоциям видно, что Вы точно готовы. Надо действительно что-нибудь придумать. Вон и Anita к нам хочет присоедениться. Если появятся каки-нибудь идеи - пишите.
А по-немецки я дома не говорю. Закончила иняз и никогда не работала преподователем. Работаю на маленькой фирме, на которой оснавная немецкая лексика связана с техникой. Вообще не являюсь приверженцем того, что ребенок должен уже в детском саду изучать язык. Т.к. если не дано, то и не дано. И наоборот. Пример - моя начальница.Тоже иняз закончила. А как говорит!!!! Даже немцы, которые ее не знали раньше, считают, что она немка. Причем не из лести. А язык она учила в школе, а потом в институте. В Германии не жила.

16.07.2002 15:22:22, Ksana
vinograd
да
я немец учила лет 15 вкупе со школой и институтом- переводила тех тексты а говорить- ну как начнуууууу как доберусь со 15 глагола в конце предложения
все вроде ничего было- но как начала учить английский так мне хватило 2 лет что б уж уверенно заговорить
а теперь вот только в германии пару слов вспомнила у прилавка магазина
а вот с англ проблем нет
хотя вот про 2 язык думаю- и есть соблазн немецкий восстановить но как то страшновато-как вспомню все эти артикли и прочее-просто оторопь берет
у меня одноклассник тоже учился в мориса тореза на немец отделении
я думаю что и аниту в компанию надо брать и уже идти- шороху наводить:))
16.07.2002 18:36:20, vinograd
может, возьмете за компанию? Я буду хорошей девочкой :)) 16.07.2002 14:50:45, Anita
vinograd
да возьмем -возмем
а вот хорошей не надо!!!
мы ж амазонки- мы ж на охоту( или рыбалку):))
16.07.2002 18:36:54, vinograd
Ksana
Не лучше на охоту. Я плохой рыбак, у меня рыба всегда с крючка срывается. 17.07.2002 11:44:25, Ksana
vinograd
мы ее сачком:))
втроем держать будем
17.07.2002 14:20:18, vinograd
Ksana
А где все-таки ловить будем? Есть идеи? 17.07.2002 14:42:13, Ksana
vinograd
вот я и думаю- где
надо ж пойти туда где они нормальные водятся
может какой то бар- я даже боюсь предположить:))
17.07.2002 15:26:52, vinograd
Ksana
В наше время трудно точно сказать, где можно найти нормального мужчинку. МОжет и в баре, ведь не факт, что он только там и болтается и больше ему ничего не надо кроме зеленого змиииияяя.
А есть какой-нибудь на примете? Я имею ввиду бар.
Что-то Anita пропала. Наверное, испугалась, как самая маленькая.
17.07.2002 16:31:23, Ksana
Предлагаю: (если там не всё в корне изменилось - была там в последний раз года полтора назад:)) "Парижская жизнь" или "Табула раса" короче тусовочное место в пятницу вечером и такое, чтоб не совсем на молокососов рассчитано.:))
Насчет "приличных" мужиков - это как повезет. А просто развеяться и пофлиртовать, то по адресу...;))))
18.07.2002 18:42:24, Нэтка
vinograd
В ПАРИЖСКОЙ ЖИЗНИ ПЛОТАНЯ ДИСКОТЕКА!!
ПОПА К ПОПЕ - НЕ ПРОТОЛКНЕШЬСЯ
А ВЫ С НАМИ НА ОХОТУ- НЕТК?
19.07.2002 12:33:04, vinograd
А, вспомнила... Там(в ПЖ) мы были на концерте(это в 12.00 где-то начинается), а потом дискотека, действительно довольно протная, но часам эдак к 2 ночи, все устают и тихо разбредаются... по интересам...:))) Тогда хорошо... Хотя и в "плотной" тож ничё.:))))) 19.07.2002 14:44:37, Нэтка
vinograd
хорошо то хорошо
но вот сомнительно в 2 ночи познакомиться с кем то
хотя ...оторваться можно
а может и хорошо если поплотнее:))
19.07.2002 17:45:32, vinograd
У меня свой "самовар"! :))))) Я б рада, да не пустит, или обидится! :)) 19.07.2002 14:41:27, Нэтка
vinograd
ну нам же надо решать!!!
а то так до пенсии будем выбиарть место
ну в барах не обязат-но сидят любители змия

ну не на дискотэку же идти:))
18.07.2002 12:26:12, vinograd
Не испугалась я, просто мучилась целый день вчера, ник меняла.
Так я с Вами точно, а то что-то меня отношения с бой-френдом совсем перестали устраивать :((
пора уже определяться со своей жизнью
"а годы летят, наши годы как птицы летят..."
18.07.2002 10:52:53, Ибис
vinograd
а ник поменяли
ясно
у меня нет никакого френда- но жизнь надо устраивать
и срочно
а то выхожу уже на 4 десяток- боже даже волосы на голове зашевелились- а все неустроено что то
даже бывший спрашивает ка там у меня не наладилось
просто вот нос ему утереть что все у меня хорошо!
но вот куда пойти?
18.07.2002 12:25:04, vinograd
Так, идем где много вкусного, а это где - правильно, не знаем :)
Начинаем рассуждать, где же они:
1. Спортивные мероприятия, ну например, бокс - да, да, все понимаю, но у нас какая задача, не забыли?
2. Нехилый фитнесс-центр - деньги есть? Если да, то перед этим занимаемся в хилом полгодика, потом в нехилый :)
3. Подрываем всех подруг, знакомых - заставляем нам искать прЫнца, вдруг где затерялся...
Что-то больше не думается, может, есть какие интересные варианты, к этому делу нужно подойти ответственно, без всяких там хи-хи, ха-ха ! Жду сообщений!
18.07.2002 12:43:24, Ибис
Ksana
Кстати, милые дамы, вы светленькие или темненькие (имею ввиду волосы).
Я - темненькая.
18.07.2002 13:13:31, Ksana
vinograd
я крашенная- русо-рыжая
шампань такой
1.70
по-поводу аниных походов в фитнесс-центр
я занимаюсь пока дома- как то был период что почти 1 год ходила- но не очень регулярно
в дорогой- в Планету фитнесс на Кисловском
ну как то не ловилось
там блин вся в поту и прочем
куда уж
и потом там тааакие модели ходят
я не конкурент
18.07.2002 16:20:20, vinograd
Оксан, а что фотографию на реге не сделаете?
Я-то собираюсь второй день, да у нас сканер сломался, жду, когда починят.
18.07.2002 15:42:40, Ибис
Ksana
Если честно, то последних хороших (которые были бы приятны мне) - нет, а старые - уже неправда..... 18.07.2002 16:04:53, Ksana
Волосы светлые прямые средней длины, рост - 168, 55 кг. мяса с костями, глаза - серо-голубые. Особых примет уже нет (была родинка - вывела) 18.07.2002 14:15:54, Ибис
vinograd
так - у меня короткие
рост 1 70
вес тоже где то 55-
18.07.2002 16:20:54, vinograd
Ksana
Так, вообщем внешне мы с Вами полные противоположности, только рост немного похож. Хороший набор. Интересно, что скажет Юлия (vinograd). Что-то теперь ее не слышно. Где-то в другой конфе наверное общается. Нам пора выделить нашу переписку в отдельную конфу под названием: "Хотите познакомиться?" или создать клуб: "Мы выходим на охоту".
Я за последние годы настолько отстала от жизни, что и не могу придумать куда бы нам все-таки пойти.
Еще раз прочитала Ваши предложения. Да мозги совсем атрофировались в той области, которая связана с развлечениями.
18.07.2002 15:15:26, Ksana
Надо выцеплять Юлию! 18.07.2002 15:28:30, Ибис
vinograd
да здесь я здесь уже
все же на работе
какие конфы вы что
тут у нас с 10 до 9 вечера такая запарка
так заскакиваю наскоком -читану- писну и все- сдуло меня!
18.07.2002 16:21:50, vinograd
Ksana
Нет, только не фитнес-центр. у меня с весом напряженно. А точнее если туда, то только не на охоту (хотя давно пора отправиться именно туда. Все собираюсь, да никак не могу подобрать что-либо подходящее). У меня с весом всю жизнь напряженно. ТАк что если я там буду заниматься, то все мужчины разбегутся. Ну что делать, вот такая я.
Думаем дальше.
18.07.2002 13:11:27, Ksana
vinograd
да фитнесс центр как то не очень
прикинте- мы там потрое будем таскаться на тренажеры- в бассейн
и потом там однажды ко мне француз приклеился- массаж какой то эротический сделать все пытался-чуть в турецкой бане не поимел
не т уж- там такие- легкой жизни хотят товарищи
18.07.2002 16:23:23, vinograd
Ksana
Усё... Тупик....
Куды ж идти....
18.07.2002 17:24:22, Ksana
vinograd
так за 1 поход не выйдет
О!!!
можно ЦДХ!
там и картины
и бильярдная сбоку
18.07.2002 18:21:14, vinograd
Ээээ...:)) девченки, только не в фитнес-центры. Мужики туда не для этого ходят! Надо в развлекаловку каку-нить...
Я там выше вам писАла про ночные клубы. Там вполне безопасно и люди туда ходят разные. Главное настраиваться на то, что с первого раза может и не повезти, потом повезет однозначно...:))
Предлагаю еще: боулинг! Тоже пятница, тоже вечер. Почему? - потому что в рабочие дни вечером мужики туда ходят "по интересам"...:))) Например с компанией с работы или с друзьями, но уж точно не с женами/подругами... Причем мужики уж точно приличные - у "неприличных" стока денег нет...:)))
18.07.2002 18:50:47, Нэтка
vinograd
о
согласна про боулинг
снять дорожку на час стоит руб 700
чего ж мы не потянем что -ль???
19.07.2002 12:34:02, vinograd
Мой карман не выдержит походов в боулинг каждую пятницу! 18.07.2002 18:55:50, Ибис
vinograd
ну на 3-4 часа на 2
посчитайте- получится гдето по 400 руб на человека
19.07.2002 12:34:44, vinograd
Ksana
А я никогда не играла в боулинг.
И все таки нам пора определяться. Может действительно в ЦДХ?
19.07.2002 11:51:08, Ksana
В ЦДХ мужчины редко заглядывают.:))) Разве что приезжие.:)))

А коль не играли в боулинг - вот и будет повод попросить близстоящего мужчинку помочь научиться:))))
19.07.2002 14:47:27, Нэтка
vinograd
а это не сложно
фигня- с 1 раза научитесь
а можно и в цдх- картинэ посмотреть и в бильярд потом
ну не на улице же высматривать
надо же решиться на опред затраты
бесплатный сыр- только в мышеловке
19.07.2002 12:35:51, vinograd
Ближе к делу. Как Вы рассматриваете возможность встретится на следующей неделе и претворить наши планы в жисть?
Идем в боулинг - кто против?
19.07.2002 13:03:02, Ибис
Тогда переползаем вверх конференции, а то сюда пока доплывешь... 19.07.2002 15:18:43, Ибис
vinograd
я за! 19.07.2002 14:41:29, vinograd
Ksana
Я - за! 19.07.2002 13:34:08, Ksana
Ksana
Заглянула к Вам в регу. Что-то там проблематично с годом рождения Вашего сынули. 18.07.2002 12:14:25, Ksana
Да я чего-то стерла, следы заметаю :))
Сейчас все будет
18.07.2002 12:25:27, Ибис
А Вы что выбираете: секс или отношения?
С сексом, думаю, больших проблем не будет, а вот с отношениями - здесь все хуже. Наши мужчины не любят встречаться с женщинами с детьми. Видимо думают, что женщина как кинется, как заставит его на себе жениться, да еще и воспитывать ребенка :)
15.07.2002 12:36:28, Anita
Я согласна со всеми предыдущими сообщениями. У меня последнее время возникают мысли - может быть это возрастное(мне 35) и секс ради секса мне просто не нужен. Я хочу почувствовать заботу о себе в первую очередь. Чтобы не просто переспать, а помочь мне физически (да и материально).
Боже упаси, денег я сама не прошу, хотя знаю, что они есть в достаточном количестве. Неужели я не права? А секс и ласка (причем искренне) могут стать откликом на заботу и теплое душевное участие мужчины в моей жизни. Но нынешний мой мужчина недопонимает этого...
15.07.2002 16:24:21, Vk
Ksana
В том-то и дело, что когда просишь помочь, обязательно находится куча отговорок. Я верю, что человек занят, безумно занят, но... А когда сам звонит и просит встречи не понимает, что я могу быть тоже занята. Я так ему в очередной раз и сказала - наверное, теперь нам не судьба встречаться. Но никак наши биоритмы не совпадают.
15.07.2002 16:43:45, Ksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!