Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

успокоительные

Какие успокоительные порекомендуете принимать во время развода? Я кормящая мама годовалого малыша. Держусь. Но вот сегодня такая обида накатила. Просто реветь хочется. Ужасть.
31.01.2007 15:45:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
успокоительные? не помогут.
щас как скажу действующий успокоительный рецепт и меня закидют тухл. помидорами наверное.
здоровый, регулярный секс!
разе на 2-3 расслабитесь. и гв не помешает. напряжение снимет.
04.02.2007 01:27:00, Anutkash
Лучше поревите всласть. Ревите столько сколько хочется. Потом в душ - и гулять, с дитём играть, кормить, книжки читать. Удачи вам! 02.02.2007 12:05:46, Подсолнух и ёж
прореветься тоже полезно. отжалеть себя до упора, потом уже голова проясняется и действовать/думать спокойно можно.
я от нервов - реветь (редко) или музыку громко и долго слушать. таблетки - пофиг. настойки - не могу даже лизнуть, спирт никак не лезет :)
01.02.2007 00:09:53, Королёк
Алеша Попович
Мне на стадии "чтоб я сдох" лучше всего помогали компьютерные игры. За полтора месяца опротивели все, но к этому моменту стадия "чтоб я сдох" закончилась и наступила стадия ежедневного "утро вечера мудренее". Песни на непонятном языке действовали только когда одновременно пытался работать. Иначе отвлекало желание поорать или побиться головой об стену. Дети конечно раскисать не дают, но когда спят полезно болтать по телефону со всеми кто готов слушать. А когда поздно - строчить е-майлы если есть кому. Что угодно - только не думать. Люди, как правило, понимают и на гору писем не обижаются. 02.02.2007 07:44:08, Алеша Попович
фьялка
Поскольку я не уверена была, что гору писем поймут, то строчила дневники. Но никогда не читала того, что написала вчера! Не дай бог, действует, как самовнушение. По прошествии года всё уничтожила. 02.02.2007 10:43:27, фьялка
Я новопассит пила с неделю примерно когда невмоготу было. Хотя детю всего месяц был. 31.01.2007 21:58:49, pesenka
сворачивать ГВ не думаете?
я как раз к году закончила
31.01.2007 19:29:17, Гвоздичка
не, я до упора буду кормить. Лет до 2-3:) 31.01.2007 23:21:43, Nezabudka108
фьялка
Кстати, "упора"-то никакого нет :) Я младшего в 3 бросила кормить, потому что просто надоело, а молоко было. А знакомый рассказывал, в мордовских деревнях после войны кормили лет до девяти, ещё и старшим отливали в баночку, потому что жрать было совсем нечего. 01.02.2007 14:54:42, фьялка
А до 3 - не перебор? :))) Моему два скоро, смотрится смешно, такой здоровенный парень и сосет. Зато удовольствия море. 31.01.2007 23:33:16, pesenka
А мой в 1.10 отказался сам, сказал "Мама, я это не хочу - мне в банке молоко дай!" 01.02.2007 11:47:59, Татьяна Л
ааааааа упала :) гы-гы
пять баллов :)))))
молодец парень :)
басом сказал?
*прям вижу это*
01.02.2007 14:49:01, Гвоздичка
Anykey
Во-во. Мне кажется, что до этого лучше не доводить ;0))) 02.02.2007 17:10:11, Anykey
Ага, доведёшь их до такого - я своего в 3,5 года насильно отлучила.. сказала, что молоко кончилось!
ему щас 5 с небольгшим, так он до сих пор на мой бюст поглядывет голодными глазами ;)
03.02.2007 10:17:31, Umklaidet
Anykey
> так он до сих пор на мой бюст поглядывет голодными глазами

И вот это тоже не кажется мне позитивом...
Я за отлучение на таком этапе, когда кормление грудью не остается у маленького человечка в памяти иначе как смутным ощущением, что мама - самый близкий и родной человк.
Но, мнений тут действительно, море! И вряд ли имеет смысл особо отстаивать свою точку зрения, тем более здесь. Не зря же есть даже специальная конфа про ГВ. Вопрос это культовый ;0)))
03.02.2007 10:36:18, Anykey
я б сказала - вопрос этот гормональный, крышесносящий. ;))) 03.02.2007 20:26:38, Фиглия
Anykey
А может, Вы нам лучше расскажите про детеныша? Он какой? Зубищи-то есть уже у него? Он Вас, поди, кусает, когда кормите!!! Как разговаривает, как ходит? Хорошо ли спит?
А плавать Вы его не учите?
31.01.2007 18:51:20, Anykey
ой, он клевый совершенно. Словами не передать. Все делает лучше всех:)) очень его люблю 31.01.2007 23:22:48, Nezabudka108
Лучшее успокоительное - покачать ребеночка на ручках, поцеловать в щечку или пощекотать животик. И вот когда в ответ вы получите самую светлую в мире улыбку, тогда все мелкие неприятности этой жизни отойдут на второй план. Уходит - муж, а вы с ребенком остаетесь вместе, это ведь самое главное! Вот и наслаждайтесь друг другом, вы же - семья! 31.01.2007 17:35:37, Татьяна Л
Стеша
Персен форте. Врач разрешила, я специально спрашивала, ребенку 6 дней было, когда муж ушел. Держитесь!!! 31.01.2007 17:04:56, Стеша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!