Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю что думать

С мужем разошлись полгода назад,по моей инциативе,просто устала,что меня не ценят,а счетают домохазяйкой,ну это так отступление.Ну так вот суть вопроса,он нашёл себе новую девушку,я к этому нормально отношусь,просто понимаю,что он просто не может быть один,привык,что за ним постоянно ухаживают,но зачем постоянно мне говорить,что она идеальная и любимая,доказать мне,что я вот такая плохоя не оценила его или что то другое?Подскажите пожалуйста зачем ему это?С ним говорила по этому поводу,ничего внятного он не может ответить.
19.01.2007 00:38:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Впринципе достаточно легко не вести разговоры на темы вам неприятные. Существует куча методик и книг на эту тему. Мне кажется что если человек не хочет об этом слышать и реагировать на это, то достаточно приложить чуть-чуть усилий и все. 21.01.2007 17:08:09, Uma_ K
Сказать один раз Я очень рада за тебя, что ты нашел себе идеальную женщину. Если будет еще говорить, просто сказать, что на эту тему говорить не охота, вы очень рады за него и боитесь сглазить такое счастье ) 20.01.2007 23:59:43, Йоко
Дара
а если она и правда идеальная и любимая, об этом вы не думали??? если вам неприятно - просто не общайтесь... 19.01.2007 10:27:18, Дара
В этом случае обычно БЖ жалеть начинают, и молчат об этом в тряпочку. Почему - объяснить не могу. А вот так поступают обычно либо когда у самого какие-то комплексы, либо когда НЖ - далеко не идеал. Ну ведь не будешь же кричать на каждом углу, что лоханулся :) 19.01.2007 11:13:10, Выдра
Дара
не. ну допустим ситуация.. он действительно счастлив... а бж как собака на сене, и сам не ам, но и другим не дам.. вот он и не может послать ее открытым текстом, а просто говорит что новая девушка - само совершенство... 19.01.2007 13:20:14, Дара
:) Благородный мужчина. Послать не может :) Редкий экземпляр :)))) 19.01.2007 13:30:58, Выдра
Дара
я просто предположила:))) всякое бывает.. поэтому ни от чего не зарекаюсь.. а тут "С мужем разошлись полгода назад,по моей инциативе"
а чего тогда общается с ним? раз разошлась.. по поводу детей не сказано ни слова...
19.01.2007 13:52:53, Дара
А вообще, по зрелому размышлению, где-то вы правы. Каждый ведь в свою сторону ситуацию толкует. Кто знает, может это она его постоянно на разговор вытягивает, чтобы услышать, что она лучше. А он бац - и наоборот... Абыднаа 19.01.2007 14:50:40, Выдра
А мож, не она общается, а муж приходит в гости и гундит про любовь :)))) 19.01.2007 14:01:04, Выдра
Дара
не спорю:))) вот она, собравшая вещи и переехавшая, сидит дома, вдруг звонок в дверь, и бывший муж с порога, а вот новая девочка у меня и убирает и стирает и в сексе лучше.. вот!!! разворачивается и уходит:))) (((гы))) 19.01.2007 14:38:29, Дара
Ой,держите меня, по полу катаюсь, не могу!!!! :)))))))) 19.01.2007 14:41:27, Выдра
Vivi
а зачем вам вообще с ним эту тему обсуждать? вы можете игнорировать рассказы про девушку, переводить разговор в другое русло. 19.01.2007 08:29:17, Vivi
Ой, как все понятно и предсказуемо... Развелись по чьей инициативе? По вашей? По вашей. Достоинство ему мужское ущемили? Ущемили. Как ему самооценку поднять? Вас обхаять. На это только один вариант действий:
Он: Ты плохая.
Вы: Да, я тааааакая плохая...
Он: Она просто ангел.
Вы: Ой ангел, ой ангел...
Выводит из себя на раз, проверено!
19.01.2007 08:28:17, Выдра
Асина
ППКС 19.01.2007 10:29:09, Асина
Общаемся мы только по поводу ребёнка,но он при каждом удобном случае рассказывает мне о своей девушке,какая она мол хорошая,всё делает ит.д и т.п.Я ему объясняю,что мы общаемся только о ребёнке и мне не зачем знать о его личной жизни,но до него почему то это не доходит.Мне просто кажется,что это реакция его такая на то,что я к этому спокойно отношусь,не выесняю отношения,не ставлю палки в колёса,не зачем мне это,живи да радуйся,а он нет всё опять одно и тоже.Как бы ему это сказать чтоб раз и отрезало 19.01.2007 15:47:22, Пиратка
Anykey
> Я ему объясняю,что мы общаемся только о ребёнке и мне не зачем знать о его личной жизни

Так надо не декларировать, а выполнять. Вот и общайтесь только о ребенке, а не объясняйте ему непонятно чего про себя. Откуда у него "удобный случай" для посторонних разговоров? Общнулись быстренько про ребенку - передали необходимую информацию друг другу - и разбежались. Он начинает уклоняться - верните к теме: мне нужно тебе еще сказать про детеныша это, это и вот это, все, чао, я ушла.
21.01.2007 20:55:07, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!