Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему??

Исключая случаи, когда мужчина скрывает, что женат..почему женщины начинают встречаться с женатыми мужчинами заведомо зная, что разбивают таким образом семью...? может у меня взгляды пуританские в этом плане...свободных мужиков чтоль мало?:))
17.01.2007 12:18:29,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ндя, неудачная постановка вопроса:) Хотя бы потому, что я в паспорт не лезу для проверки на предмет женатости. Мой последний из длительных романов (3,5 года) был удивительным, пока мне не позвонила жена моего любовника. Хотела устроить скандал, но услышала искреннее изумление "Кто-кто мне звонит?" И вот она мне задает вопрос "И что? вы в паспорт ни разу не посмотрели даже?" (по возрасту, вроде сильно моложе меня)... Я, естественно, все сразу связи с ним оборвала. Но он-то нет! Звонит, ноет, скандалит.. любит.. Но.это уже все не то, врал столько лет.. Оказалось, что история банальна-она была беременна, когда мы с ним встретились. Да и мы не планировали никаких бурных чувств.
ПЫСЫ. У него род деятельности позволял так долго скрывать свое семейное положение.
17.01.2007 23:38:33, не скажу пока
ВераК
Ситуация стара,как мир. Нас еще и не свете не было,а измены и разлучницы уже были. Просто кто-то считает возможным залезть в чужой карман,читать чужие письма или спать с чужим мужем. Для меня это все неприемлемо. Это всегда плохо. Ложь и грязь. Любовниц жалко всяких. И тех,которые коротают время в покорнои ожидании,и тех активных,которые "строят"счастье свое любой ценой. 17.01.2007 20:22:52, ВераК
ПимпусЬ
Плохой вопрос.
много разных почему
17.01.2007 19:21:00, ПимпусЬ
Фяка-Пфяка
Никакую семью нельзя разбить снаружи. Семья рушится только и исключительно изнутри. Наружные тетки только подбирают, что плохо лежит - а это уже вопрос не разбития чужой семьи, а вопрос, будете ли вы пользоваться чужой вещью, если вы ее нашли, или нет. 17.01.2007 15:20:53, Фяка-Пфяка
Наружные тётки помогают семью дорушить. 17.01.2007 19:06:27, Liza8
Фяка-Пфяка
Наружные тетки могут только стать катализатором того, что само готово было развалиться.
У нас с вами, видимо, разные представления о "семье" как таковой, расхождение в терминах. Для меня партнер, который на сторону смотрит, уже не партнер - и нах... он мне тогда нужен? Дом, у которого половина фундамента готова в любой момент сбежать, только помани, для жилья непригоден, эт не семья уже.
17.01.2007 19:55:36, Фяка-Пфяка
Катализатором, да. Но и катализаторы бывают разные. С разной, т.с. концентрацией и силой воздействия на основное вещество :). Ведь не всегда готовое развалиться таки разваливается. Взять в пример хоть ситуацию Пионерки. А в в терминах, как раз, у нас именно с вами нет никакого расхождения. Для меня абсолютно также, как и для вас "партнер, который на сторону смотрит, уже не партнер - и нах...". Но говорю абсолютно честно, что, если бы у меня был не 1 деть при прочих равных условиях, а, скажем, пятеро, то по поводу "наха..." я бы очень и очень подумала и возможно, что и тоже попыталась бы убедить прежде всего себя, что каждый человек имеет право на ошибку, а ломать - не строить и не помочь бы пойти нах тому катализатору вместо блюдечка с голубой каемочкой. 17.01.2007 23:32:04, Liza8
Фяка-Пфяка
Если я знаю, что в России в случае потери кормильца (по любому поводу)я буду кормить пятерых детей одна, то либо нах демографические проблемы страны, либо нах саму страну. Экстремалы могут выбирать все остальное, от прыжков без парашюта до ношения тапочек в зубах гнущему пальцы "кормильцу" этих самых пятерых детей. 18.01.2007 03:17:16, Фяка-Пфяка
Сдаётся мне, что не все кормильцы - хроники жанра. Бывает, что и одноразово "катализатор" (аки черт), нарисовавшийся в нужное время в нужном месте,попутает, и супруге-рогоносице надо только благодарить его за указивку и делать выводы для себя любимой. Но не могу не согласиться, что дальнейшее совместное сосуществование даже с одноразово взблуднувшим будет напоминать в некотором роде экстрим на пороховой бочке, что, безусловно, на любителя (хоть с тапочками в зубах, хоть без, хоть за границей, хоть в своём отечестве). 18.01.2007 12:32:44, Liza8
Ну, допустим, манить долго приходится... но вода камень точит. ;) 17.01.2007 22:39:22, Фиглия
Не согласна! Нет ничего однозначного, везде полутона... 17.01.2007 17:52:14, Фиглия не на месте
Фяка-Пфяка
Только в том случае, если мужик полубаран. :))) 17.01.2007 20:03:13, Фяка-Пфяка
Нууу... ;) это как посмотреть. С одной стороны стакан полу-...пустой, а с другой - полу-полный. :)) 17.01.2007 22:36:48, Фиглия
Мужчины, к сожалению, всего лишь слабые люди...и соответсвенно склонны к ошибкам, что часто и делают. 17.01.2007 20:18:10, ами
Фяка-Пфяка
И смысл создавать семью со "слабым человеком"? В ней ить детей растить? За них ответственность придется тащить какую-никакую, а этот ваш слабак даже за собсвенный член не отвечает? 17.01.2007 20:48:43, Фяка-Пфяка
Suok
Также как счастье человека внутри него самого.
И в общем никто не в состоянии разбить внутренний мир - его только изнутри взорвать можно.
Другое дело, что мудрости и сил это охознавать постоянно не хватает.
Вот и начинаешь других обвинять :(
А если внутри тебя гармония, то... никакие раздражители извне не страшны.
Короче, ЛЮДИ! ВЕЛКАМ В НИРВАНУ!!! :))))
17.01.2007 15:32:24, Suok
хухра-мухра
Ну, вот можете меня закидать камнями. Я встречалась с женатым 2 года и 8 месяцев, недавно его бросила. Ситуация была такая - он - иностранец, познакомились на работе, чисто по делу. Вся его семья - в его стране, за тысячи км. отсюда, причем вместе они не жили на тот момент 4,5 года (он работал в одном городе - жена в другом. но разводиться не собирались). У меня на тот момент никого не было, вообще (не считая эпизодов). Когда он проявил интерес, решила, что будет очередной эипзод разика на 3. Когда влюбилась, было поздно :( На первом этапе мне действительно хотелось разбить его семью, каюсь. Потом - расхотелось. Тем более,там у него ребенок, да ему еще приходится содержать туеву хучу родственников (он зарабатыват больше их всех, вместе взятых). Счастье "то еще". + стали всплывать всякие его тараканы. Короче, прошла любовь, завяли помидоры. Но когда я его еще любила, и мне по-настоящему снесло крышу - была готова на все, даже родить от него ребенка (весьма экзотический малыш бы получился). Хорошо, мозги вовремя включились.
Кстати, и до меня у него была женщина, и после, думаю, будет. Трудно годами без секса-то жить,а с женой они видятся где-то раз в год на 2 недели, этого явно недостаточно.
Теперь насчет свободных мужиков. Почти все, что мне попадались - это ужас-ужас. Встречаться с такими можно лишь от полной безнадеги. Еще иностранцы есть приличные свободные, а русские неженатые, 90%- это вообще кошмар.
А вообще у меня полно было случаев, когда женатые просто откровенно пристают сами и говорят - да, у меня есть жена, но это ничего не значит. И в интернете таких полно, да и в жизни тоже. Обычно я их посылаю. Хотя не знаю, может ли разовый поход налево разрушить семью - при условии, что жена ничего не узнает, конечно.
17.01.2007 15:12:04, хухра-мухра
я тоже с женатым встречалась и сама ещё тогда была замужем. Иногда "женатость" - это лишь штамп в паспорте. Кстати, он так и не развёлся, 5 лет спустя, хотя живут с женой в разных городах... 17.01.2007 15:55:23, Лана Б.
Дара
а знаете какие песни мужчины поют??? и что брак это только фикция, и что она меня не понимает, и что только ты любовь всей моей жизни а ее мне просто жалко... ну и тд:))) вот и ведутся:) 17.01.2007 15:03:59, Дара
"на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Из них один окажется голубым, один бесплодным, один заядлым холостяком, двое сопьются, а еще двое больные триппером-сифилисом...остальные женатики! 17.01.2007 14:58:39, Татьяна Л
ну вот у меня такая любовь случилось. всегда считала, что это плохо и удобно только для мужчин. и тем не менее случилось. 4 года уже встречаемся, но я ничего не разбиваю, его жена не в курсе 17.01.2007 12:29:38, Наталияяя
а что значит случилась??? прям вот увидели его и все? случилось?..:))) както же отношения развивались..и вы их участник..так по какой причине вы их стали развивать эти отношения, если знали, что несвободен человек? 17.01.2007 12:53:36, !!
нет, мы долго работали вместе, тянуло, а потом прорвало. развивалось без всякой причины, потому что влюбилась. с работы той я уже 3 года как ушла 17.01.2007 13:07:59, Наталияяя
Ксеня
нескромный вопрос, сколько еще вы готовы ничего не разбивать? А детей планируете?
17.01.2007 12:48:11, Ксеня
ребенок у меня уже есть от БМ, детей я больше в принципе не планирую. сколько эта история продлится не знаю ни я, ни он 17.01.2007 12:57:56, Наталияяя
Ксеня
мужчина на праздники, в отпуск с семьей, судя по всему, раз жена не догадывается. а вы - в свободное от семьи время...что ж это за жизнь такая?... 17.01.2007 13:28:05, Ксеня
А я с друзьями, сыном. Понятно дело, что хочется, чтоб был со мной, но это невозможно. А если зайти в семейную, то станет ясно, что большое число семей отдыхает отдельно, так что наличие мужа не гарантирует совместного досуга. Я когда была замужем, отдыхала с мужем всего 2раза (это за 8,5 лет совместной жизни) 17.01.2007 14:38:20, Наталияяя
Suok
Я хотела на этот Новый год уехать куда подальше.
Устала от романов мужа, от неопределенности и недоговоренности. Да и конец года был - вообще время несколько депрессивное.
Озвучила свое пожелание. Муж расстроился, сказал, что думал мы НГ вместе встречать будем семьей. Хотя мог бы обрадоваться, дочку - к бабушке, а сам к любовнице. Не поехал же. А мне уже все равно было на тот момент, с кем и куда он хочет пойти, с кем время провести.
17.01.2007 15:27:02, Suok
Suok
хорошо хоть так
а то объявит мужик гарем нормой жизни... :(
утрирую я малость, но...
И мирятся ведь женщины - живут
17.01.2007 12:33:05, Suok
мало. И когда мужчина очень настойчив, то сложно устоять, особенно, зная, что в его семье не всё ладно. Ну, и любовь ещё всё-таки существует:)) 17.01.2007 12:26:12, из тех
ну любовь с первого раза это не такое частое явление..а откуда узнается, что в семье "не все ладно"?:)))) от мужчины??:)) 17.01.2007 12:30:33, хм..
нет, совсем не от мужчины, от общих знакомых, от подруги его жены. 17.01.2007 12:32:14, из тех
Suok
а может еще мнением жены поинтересоваться? ;)
справедливости ради?
17.01.2007 12:34:26, Suok
жена на тот момент имела любовника (потом другого), которого особо и не скрывала. Да я не оправдываюсь, не старайтесь обвинять: никогда ни разу я ему не сказала, что ему следует уйти от жены, так что перед моя совесть чиста. 17.01.2007 12:39:08, из тех
Suok
Я не обвиняла. Считайте это грустной и не очень удачной шуткой.
И хорошо, что не уговаривали уйти - только испортили бы отношения с ним. Ну не любят мужчины когда их напрягають :)))
17.01.2007 12:45:55, Suok
Oxy+Андрюша
а им просто ПОФИГ, как мне кажется.. Своя рубашка ближе к телу. Ну и типа, "мальчик не маленький, сам знает, что творит". 17.01.2007 12:22:34, Oxy+Андрюша
>"мальчик не маленький, сам знает, что творит".

И это правильно. На женщин неча особенно в этом смысле накидываться. Муж что, телок невинный, куда поведут, туда и пойдет?
17.01.2007 13:19:31, АнглоГалка
Oxy+Андрюша
в основном да, так и есть... но в некоторых случаях, элемент психологического нажима присутствует и если мужик в этот момент эмоционально неустойчив, ну там на пике стресса о того, что не может принять решение и мучает всех, то может психануть и уйти. А потом уже гораздо труднне вернуться, исправить то, что в психозе натворил:((( 17.01.2007 17:04:39, Oxy+Андрюша
А ты попробуй :) и узнаешь... ;)) 17.01.2007 14:20:03, Фиглия
Не пОнял, Нат. Я лицо в данном случае незаинтересованное. ;) 17.01.2007 14:22:06, АнглоГалка
:) Дык, я и говорю, ты попробуй сначала "увести телка невинного", а потом расскажешь, как оно на самом деле... (гнустно хихикая)

17.01.2007 14:44:48, Фиглия(феминистка)
Дык а я чего? Я вот специально внизу и оговариваю - не скажу про себя, что с женатым ни за что и никогда. Всякие ситуации бывают. 18.01.2007 08:15:59, АнглоГалка
Suok
Тоже соглашусь
Не только любовница виновата
Если трезво рассуждать - она-то жене чужой человек, ни чего не обещала и не должна. По сути ей все действительно все равно, что там думает совершенно посторонняя для нее женщина.
А вот муж родной, и у него некие обязательства. Да и не полный же он даун, чтобы вот так: взяли увели, взяли увели
17.01.2007 13:27:51, Suok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!