Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Посочувствуйте мне, что ли...

Ну вот, бросила я того замечательного парня, который на НГ подарил мне пакетик со всякой корпоративной фигней... А дело было так: на 2-е января он купил билеты в театр, в Сатирикон. С утра я его привезла к себе, сидели у меня дома, ну там то-се...Вроде все нормально было. Я его покормила, чем бог послал, принарядилась, накрасилась, пошли мы в театр (а мы до этого почти 2 года никуда не ходили) - вдруг он говорит "я не пойду, иди одна, или с сыном - я тебе билет отдам". Стоит, лицо каменное...Я (блин! зачем?!)стала его уговаривать, чтоб пойти вместе...Потом плюнула, ушла, он меня догнал,"ладно, -грит,-пошли". Ну, настроения уже никакого, у меня слезы текут. До сих пор не знаю, чего его так переклинило, и ведь, главное, ничего так и не сказал. Обиделся на что-то неизвестное...Хотя я спрашивала...
Короче, настроения никакого (хотя спектакль был хороший). Нет, ну надо ж! Сам хотел мне праздник устроить и сам его так изощренно испортил. Проплакала всю ночь, потом думаю - так дальше нельзя. 4-го января приехала к нему домой (у него как раз соседи ушли, с которыми он кв-ру снимает), даже подарочек привезла, пару старых советских комедий, он такое любит. Побыла у него минут 30, потом сказала "после того, что было, я к тебе уже не смогу относиться так, как раньше, так что мы сегодня виделись последний раз".
Перспектив у этих отношений не было никаких. Он иностранец, женат, правда, давно в России,5 лет уже а жена -там, дома, но он все равно собирался к ней возвращаться. И не любил он меня никогда, разве что в первое время, а в последние месяцы стал совсем мерзко себя вести. Вобщем, понятно, что все сделала правильно. Только отчего ж на душе-то так погано?:( Посочувствуйте мне,что ли...Скажите, что все наладится...
09.01.2007 11:08:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уууу, Наташ, поверь мне, все будет хорошо.
Сейчас тебе плохо. Ты не борись с этим состоянием, прочувствуй его. Можно даже довести его до пика... Но поверь, оно обязательно скоро пройдет.
И будут у тебя мужчины, такие, каких ты захочешь. Это точно. Я тебе этого желаю.
11.01.2007 19:14:40, Персик
сочувствую... и радуюсь за тебя - от мужиков избавляться ох как тяжело... только перегорит всё внутри и вроде успокоишься и с другим начинает проявлятся счастливое будущее, как они обратно возвращаются :)
Я уже давно ни с кем больше не ругаюсь и не посылаю - мелкие сами отваливаются, а с крупными так и живём циклами, то вверх, то вниз
09.01.2007 20:37:22, Лана Б.
Mary M.
О, как это верно. Я тоже в этом убеждаюсь постоянно - как только они становятся не нужны, тут же активизируются. 10.01.2007 23:35:40, Mary M.
хухра-мухра
Спасибо, дорогая, развеселила...:))Так и представила себе отваливающихся мелких мужиков...Таких, типа клещей :))
Вобщем, я уже почти успокоилась. Просто 2 года 8 месяцев вместе были, привыкла...тяжело было... Хорошо хоть, не жили вместе, легче будет отвыкать :)
10.01.2007 09:40:57, хухра-мухра
Правду говорят, время лечит :) я с одним больше 3-х лет общалась - любовь-морковь и всё такое собиралась замуж и детей заводить... недавно опять объявился, 2 года спустя после разрыва - так даже ничего в сердце не дрогнуло... попросила его оставить меня в покое... 10.01.2007 15:47:48, Лана Б.
Дара
тьфу на него, дорогая, ты чего??? ну не ОН это же.. не ОН, рассталась и слава тебе, мало того что все будет хорошо - так встретишь именно ЕГО, плюнуть на этого и даже не растирать...
а душу надо побаловать шоппингом, приезжай после 15-го ко мне, думаю найдешь много интересного:)
09.01.2007 12:11:38, Дара
Правильно все. Плюнь, Нат! Мужиков вокруг тебя масса крутится, еще все будет. Из=за какого-то там ночь рыдать?!? 09.01.2007 14:35:47, АнглоГалка
хухра-мухра
Как-никак, 2 года и 8 месяцев вместе. Да еще любовь неземная. Поначалу. С моей стороны. :((
А мужиков много крутится, да. Но большинство из них мне даже не нравятся.
09.01.2007 15:59:58, хухра-мухра
Матушка Мидоус
позови и меня к себе после 15, а? я с работы отпрошусь. 09.01.2007 14:07:45, Матушка Мидоус
Дара
тебя я еще с прошлого года зову зову... даже картинки показывала что будет.. а ты никак... 09.01.2007 14:25:28, Дара
ая тоже хочу и картинки и шоппинг 09.01.2007 18:49:43, Йоко
Дара
картинки я благополучно у ЛАСС оставила:))) а шопинг - завсегда пжалста:) 10.01.2007 10:33:48, Дара
LASSANN
Готова отдать. Кому картинки? А то я мысленно ужо все по три раза купила:))) шкаф забит. 10.01.2007 12:55:29, LASSANN
хухра-мухра
На шоппинг уже ходила...Блин, хотела же завязать с шоппиногм после НГ! Надо к лету готовиться, на отпуск копить.И так вся в долгах :( А к тебе - куда? Приеду! :) Пиши на подниковый мыл 09.01.2007 12:19:20, хухра-мухра
Трудно, конечно, в отношениях ничего легко не бывает. Только вот сочувствовать я вам не буду. Чему? Сочуствуют тем, кого бросили. А вы, вроде как наоборот. Сами же пишете, что все правильно сделали. Ну чего переживать? А что все наладится - даже не сомневаюсь. Либо без него - раз он такой гад :) Либо с ним - но уже на совершенно другом уровне. Удачи!!!! 09.01.2007 11:29:22, Выдра
хухра-мухра
Да не, он не гад. Просто такой же эгоист, как и я. Короче, мы нашли друг друга :) Ему очень хотелось, чтоб я его сильно-сильно любила, а он мне милостиво разрешал это делать:)) А когда этот его сценарий стал рушиться (ну, сколько ж может огонь гореть без топлива?! Я любила-любила, потом поняла, что меня просто используют) - вот тут он и начал злиться. Видимо, все дело в этом. 09.01.2007 12:21:51, хухра-мухра
Неее, так не пойдет. Вот вы определитесь, что вам больше надо, а уже потом начинайте действовать. Я так понимаю, вы думали, он за вами побежит, будет просить остаться... А он не побежал. Вот это и покоя не дает? Ну вот гад же? :)) 09.01.2007 12:41:29, Выдра
хухра-мухра
Да нет, я этого не ждала, как раз. С гордостью у него все в порядке. Я б сказала, что он человек высокомерный. Не из тех, что бегают, когда их посылают.
Что мне больше всего надо? Ну, как и большинству - любящего мужа и кучу здоровеньких деток :) Тут это явно не светило. Отношения были совершенно бесперспективные, это было ясно с самого начала. Просто я влюбилась, как идиотка, в совершенно неподходящий объект. А теперь наступил отходняк. А отходняк - это всегда оч. паршивое состояние.
09.01.2007 13:08:03, хухра-мухра
Тогда выход один. Клин клином вышибают. Даешь заботливых, любящих, нежных, семейных, плодовитых!!! Только вот (шепотом)нарветесь на месторождение - поделитесь адресом, я хоть одним глазком на такое чудо взгляну ;) 09.01.2007 13:24:56, Выдра
хухра-мухра
Полно. Только они все женаты :( Вот и ко мне сейчас один такой клинья подбивает. Очень любящий. И жену любит, и других женщин тоже любит... :(( 09.01.2007 13:35:32, хухра-мухра
Нееет, таких нам не надо. Таких полно, их даже искать не надо. Любвеобильных, блин. 09.01.2007 13:56:34, Выдра
ChiChi
Конечно, наладится, ты ведь на него планов и не строила. Очень меня всегда утешает, когда я успеваю сказать первая насчет виделись в последний раз, как-то душу греет :)
И вообще, может вот его наличие и закрывало тебе перспективы? А сейчас все пойдет по другому пути!
09.01.2007 11:23:18, ChiChi
хухра-мухра
Да, меня тоже утешает, что первая успела. Я часто думала о том, что все к тому шло. Думаю, он бы меня мог бы сам раньше бросить, я вовремя успела :) Тут еще дело такое: 1) он иностранец,не европеец, внешность -весьма экзотическая, у русских такие обычно спросом не пользуются :) 2) денег у него особо нет - все идет на помощь многочисленным родственникам. 3) отдельной жилпощади тоже нет.4) времени нет - у них на работе соковыжималка: по 12 часов в день+ иногда в выходные. Я его 100% устраивала: содержу себя сама, ничего мне особо не надо, приезжаю-уезжаю на своей машине, его еще подвозила иногда, отдельная квартира. Ему ж еще надо, чтоб внешность была более-менее, и чтоб поговорить можно было, а на работе он романы не заводит - у них там с этим строго. Ну вот где он еще найдет такую идиотку, как я? У него до этого была женщина лет 50, так та, не будь дурой, стала с него сразу требовать брюлики и норковую шубу :)Пришлось ему с ней расстаться :)
А насчет перспектив...вот 7-го января нарисовался новый "кадр",один старый знакомый вдруг, но, думаю, тут тоже ничего серьезного...
09.01.2007 12:32:37, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!