Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi (она же Винди)

Всех девочек этой конфы!

Девочки, милые, красивые, добрые!!!
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Пусть в нем действительно будет все новым - для нас, для наших ребятишек. Вы много раз меня поддерживали в этой конфе. Спасибо Вам всем!Всем нам побольше приятных моментов в личной жизни!!!
29.12.2006 09:08:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное!!И вас так же с Новым годом , и всех девочек этой замечательной конфы!!
Всем счастья ,здоровья,любви пусть следующий год,будет спокойным ,благополучным, и щедрым!!
31.12.2006 14:51:21, Королла
LASSANN
Спасибо!
Примите все мои искренние пожелания счастья, любви и удачи!
Пусть Новый год принесет нам только радость и успех!!!
Всех с Новым годом!
31.12.2006 14:31:50, LASSANN
ChiChi
Присоединяюсь! Желаю всем счастья и только приятных неожиданностей в Новом Году! 31.12.2006 14:21:14, ChiChi
и мы присоединяемся к поздравлениям! по больше позитива в наступающем году!!!!! 31.12.2006 13:37:45, Webgirl©
И я от всей души поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!! Счастья в новом году, успехов в карьере, беззаботного поросячьего визга по жизни, здоровья и исполнения всех мечт!
Спасибо за поддержку всем девчонкам из этой конфы, с которыми общалась и даже немного встречалась в реале. (экс-PikNat).
:))))
31.12.2006 10:59:17, Strong_Mother
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем здоровья, любви, удачи во всех начинаниях и огромных душевных сил и терпения! Пусть дети нас только радуют, родители понимают, бывшие супруги оставят в покое, настоящие друзья окружат заботой и поддержкой, новые мужчины носят на руках и заваливают подарками ну и всего самого-самого !!!
С Новым Годом!!!
31.12.2006 00:24:11, Лана Б.
Mary M.
И я всех поздравляю! Чтобы самые заветные мечты в новом году сбылись! 30.12.2006 21:50:01, Mary M.
фьялка
Спасибо! Присоединюсь к поздравлениям. Желаю всем любви, веры в людей, веры в себя. 29.12.2006 18:45:26, фьялка
Спасибо! Всех с Новым годом! Здоровья, любви, которая окрыляет, реализации творческих планов! 29.12.2006 13:30:06, sofiss
хухра-мухра
Тоже хочу поздравить всех с наступающим НГ.
Девочки! Вы все такие классные! Всем здоровья, счастья и любви! Самого-самого лучшего в это НГ!
29.12.2006 12:15:43, хухра-мухра
Anykey
Присоединяюсь!
Пусть жизнь будет удивительной и интересной. Пусть будут неожиданности - приятные неожиданности, пусть будут сюрпризы, удачи и свершения. Пусть год будет счастливым!
29.12.2006 17:51:49, Anykey
Присоединяюсь! Пусть год будет счастливым! Счастья, здоровья и удачи всем! 30.12.2006 00:33:07, Фиглия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!