Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась я

Девочки, рассудите, вы ж мудрые...

Ситуация следущая (хотя скорее всего мной все придумано:():
Работаю только два месяца. На работе (другая организация, на нашей территории) есть МЧ лет около 30. (мне 25, есть сын 3 года) Мне он оч нравится. Общаемся по работе иногда, поржать-поболтать.
Вот стали (по моей инициативе) переписываться СМС на той недели. Он первый не пишет, но всегда отвечает. И в выходные тоже (думаю, если б был женат-жил с кем-нить не стал бы отвечать). На работе иногда заходит поболать минут на 5. Но работы у него действительно много, поэтому не часто.
Так вот тексты смс:
Я пишу (в пятницу): пойдем в выходные в кино.
Ответ: у меня суббота-воскресенье расписаны уже. Думаю, в другой раз.

В другой раз я спросила: ... если тебе надоело общение, можешь не отвечать, я не в обиде.
Ответ: ответил на другую тему, на другой вопрос.

Когда спросила: ...А есть ли у тебя вобще желание заходить:
Ответ: желание есть всегда, с возможностью проблема...

а так все в духе просто общения.

Вот как вы думаете, есть ли шанс, или нет??? Или это все корректные отказы. Но с другой стороны, зачем тогда всегда отвечает. Значит есть заинтересованность какая-нибудь?

Вобщем извиняюсь за ерунду... но он мне так нра...
11.12.2006 16:55:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таком же возрасте тоже думала что не женат и влюбилась.Он сидел на работе до ночи, и в субботу воскресенье тоже, никаких прямых указаний на сущестование семьи не было.
А был женат , еще как, просто вот так он в целом себя ведет.

А уж если ваш бы хотел - так возможностями бы не отговаривался. Сказал бы - в субботу не могу - давай в понедельник.
13.12.2006 22:51:47, сирень за окном
хухра-мухра
Думаю, вы его "не зацепили". Увы. Если б вы ему нраивлись, отвечал бы по-другому.
У меня у самой после развода была такая безнадежная любовь. Причем неск. раз (1 раз - в тяжелой форме и так, по мелочи). Помогло мозги отвлечь от бывшего, но тут главное- не перестараться.
12.12.2006 10:15:51, хухра-мухра
Опять?! 11.12.2006 23:12:44, ..
Anykey
Не обрадовали мы Вас :(
Но знаете, Вы все же сама прикиньте, что и как. Ведь по цитатам из СМСок нельзя понять контекста. Нельзя понять как он смотрит, как прикасается мимоходом к руке, как улыбается при встрече.... Может, все и не так совсем, как показалось нам по текстам.
11.12.2006 19:44:03, Anykey
Бутя
А спросить в лоб, свободен ли он, нельзя?А то СМС у Вас очевидные, а прояснить такой вопрос не посчитали нужным. Мне кажется из его ответов и поведения, что никаких планов у него на Вас нет, а вот отказать не может. 11.12.2006 17:44:01, Бутя
Конечно, контекста я не знаю, но мне кажется, именно корректный отказ. 11.12.2006 17:36:52, АнглоГалка
Вот Вам 25 лет, Вы до сих пор не понимаете, что он от Вас отмазывается? Просто очень, слишком деликтно. Не может в лоб сказать - отстань, не интересно. По крайней мере, из смсок видится именно это.
Когда человек действительно хочет встретиться, время найдет. А он не хочет. ну или, как вы ранее предположили, либо женат, либо просто несвободен.
11.12.2006 17:33:49, Daugust
Anykey
> либо женат, либо просто несвободен

Либо свободен. Но у него просто другие вкусы.
Ничего ужасного в этом, кстати, нету. Ну, бывает, что не склалось. Переписываться и кивать при встрече - это он поддерживает. Но развития отношений не хочет.

Автору, чтобы проверить, я бы советовала самой некоторое время не писать. Отдать ход и посмотреть, будет ли от него хоть какая-то крохотная, но своя инициатива. Ведь писать-то унего время все же находится? Хотя бы в ответ. Найдется и самому написать - было бы желание...
Через некоторое время для контроля пару раз предложите еще куда-нибудь сходить. Ну а нет - так не торопите события. Болтайте просто пока, раз он только на это готов. Может, со временем что-то изменится.
Неправильно всегда ждать инициативы от мужчины. Да! Но постоянно проявлять свою в ответ на безпричинные отказы - ну, тоже не стоит, ИМХО.
11.12.2006 19:25:17, Anykey
хухра-мухра
Некоторых мужчин вообще пугает инициатива со стороны женщины. Но в принципе хороший способ (совет автору) - на нек. время вообще перестать обращать на него внимание, так, в рамках вежливости, "привет-пока". 12.12.2006 10:18:28, хухра-мухра
да, согласна
он даже первый ей не пишет, всегда она инициатор беседы
11.12.2006 19:50:11, Daugust
Шанс на что?(извините) 11.12.2006 17:29:53, Фиглия
На дальнейшее развитие отношений:) 11.12.2006 17:32:44, МамаМаксимки
Каких отношений?(извините ищщо раз) 11.12.2006 17:38:25, Фиглия
хухра-мухра
+1! 12.12.2006 10:18:46, хухра-мухра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!