Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикочка!

да, смотрю я раздел этот стал популярным

да, смотрю я раздел этот стал популярным..

помню раньше заходишь сообщения недщелями без ответа висят, я и перестала заходить , а тут случайно нажала, а тут такие дисскусии! развивается народ! :)

Пишу просто потому что рада вас приветствовать!

Тем кто меня не знает сообщаю что я Дикочка, у меня двое замечательных мальчишек и я мать-одиночка ещё с беремености.
Но свою семью , несмотря на мысли о будущем, считаю очень даже полной :)
11.06.2002 07:32:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
как здорово! я тоже мама 2-их девченок и пузика...правда замужем...но это дело поправимое:) 21.06.2002 20:19:21, Анна!
Вот смотришь на таких чудных малышей - и сама начинаешь задумываться о рождении второго...;) Удачи и счастья! 16.06.2002 17:35:00, gorulia
Ret
Рада увидеть жизнерадосного человека, у меня лапушка-дочка, я почти довольно жизнью, для полного счастья не хватает только еще часов 15 в сутках. 14.06.2002 15:26:38, Ret
Лолка
Ты где пропала ... почему в комфу от 0 догода не заходишь ! 13.06.2002 16:40:26, Лолка
Дикочка!
да я как-то пропала из интеа, а когда вернулась там так забито всё было что я и не полезла, постеснялась... 16.06.2002 12:25:09, Дикочка!
Лолка
Приходи , приходи ...я правда сейчас не долго тут бываю - переезжаем . 16.06.2002 17:11:08, Лолка
Всегда любовалась Вашими фотками, еще когда Вы там были совсем крошечные в коляске. Никак не находила повод пообщаться, Вы все время были в конфе для близнецов и я не знала, что Вы тоже одинокая мама, так что теперь у нас поводов для общения гораздо больше. Так что если будет желание, милости просим. 13.06.2002 16:00:28, Anchik
Фунтик
А я тебя знаю и помню:))) Не помню только историю. А фотка - замечателтьная. И семейство твое тоже:)) 13.06.2002 11:13:33, Фунтик
Zajka
Привет Дикочка! :)
Малышики у Вас просто ПРЕЛЕСТЬ!!! :)))
Желаю Вам СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!
11.06.2002 11:24:56, Zajka
Дикочка!
Спасибо за комплименты и пожелания! Буду! :) 12.06.2002 08:10:43, Дикочка!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!