Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как выглядит Черемушкинский суд (снаружи)

который на ул. Новаторов находится. Я все никак не могу судебное решение забрать. ЫБла на днях на этой улице (не в часы работы суда), хотела посмотреть. как работает. Так я здание найти не смогла....
26.05.2006 00:17:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
за "Ромашкой", если ее обходить со стороны ресторана "Пещера" (то есть справа назад, там стеклянная дверь и соответствующая вывеска :-) 28.05.2006 19:23:34, МуммиМама
А как выглядят Ромашка и Пещера?:)) Там есть такое зеленое здание уже после роддома (а после него уже забор иранского посольства). Так вот до этого зеленого здания поворачивать? После? 29.05.2006 19:22:53, Харас
МуммиМама
нарисовала схемку :-) 30.05.2006 13:05:13, МуммиМама
МуммиМама
это другая сторона улицы :-) зеленые здания -- поликлиники, а дальше автобус и улица поворачивают налево (ОТ Иранского посольства) и следующая остановка называется "магазин Ромашка" (раньше там такая вывеска была на магазине) Там большое здание, с одной стороны "Старый лекарь" и продукты и комиссионный, с другой (которая выходит на Новаторов) 2 магазина косметики и продукты и ресторан Пещера, а вот если пройти Пещеру и зайти за это здание с другой стороны -- там суд :-) 30.05.2006 12:25:05, МуммиМама
:))) теперь понятно, почему не находился:)) По схемке найду:))
30.05.2006 14:37:19, Харас
МуммиМама
удачи!!!
а еще совет дам: там в суде написано, что с решением надо обращаться в ЗАГС где расписывались, а в самом ЗАГСе мне сказали "зачем же вы к нам так далеко ехали?! свидетельство о разводе можно получить в любом ЗАГСе по месту жительства" :-)
30.05.2006 15:33:36, МуммиМама
Аксандра
Вообще-то если второй супруг уже получал свидетельство о разводе (то бишь развод зарегистрирован), то вроде в тот же ЗАГС надо ехать.... 31.05.2006 18:30:02, Аксандра
МуммиМама
я получила первая :-) но вообще мне как раз сказали, что так как выдается 2 свидетельства о разводе с разными серийными номерами, то может каждый получать в своем районе или даже в другом городе 31.05.2006 20:07:20, МуммиМама
Аксандра
Мне сказали обратное (я тоже первая получала), объясняя, что делается запись о регистрации развода, и второе свидетельство будет выдано об этой же записи, и соответственно в этом же ЗАГС. 01.06.2006 13:53:02, Аксандра
Вообще-то Черемушкинский суд находится на ул Кржижановского :) дом 20/30,к3. 26.05.2006 11:08:18, Little My (Мамусенька)
Еще интереснее.... А давно?:))) Просто муж разводился со мной на Новаторов и дал адрес и телефон туда. Телефон не отвечает никогда:)
Или Черемушинский к Зюзинскому вреенно подселили и мне туда?:) Район то наш бывший Черемушкинский......
27.05.2006 10:30:40, Харас
Так разобралась:) (яндекс рулит!) Суд оказался почему-то Гагаринским (а загс при этом наш Черемушкинский... и район был Черемушкинский) вот дурдом, а?
И нужен мне не суд, а участок мирового судьи на НОваторов. Только от этого мне не легче, как его искать-то там?
27.05.2006 10:40:23, Харас
МуммиМама
может пригодится:
это телефон секретаря нашего судьи (Обручевский район) думаю там ваш участок подскажут 735-81-85
решения они отдают каждый день с 9 до 18,обед с13до14
28.05.2006 19:28:51, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!