Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, поделиться

Ехала вчера в суд, где нас должны были развести, читала в метро про майора Звягина, как он неудачника Епишко вытягивал. Ржала. Опоздала. В итоге к судье влетела с довольной физиономией, улыбающаяся, разрумяненная, ответила на пару вопросов, тепло попрощалась с БМ-ом и поскакала дальше (снова опаздывая). Это при том, что накануне вечером мне было совсем кисло, все 12 лет брака "прошли перед мысленным взором", и хоть плохого у нас было много, но и хорошего никак не меньше.

БМ подал на развод вопреки договорённости не предпринимать пока официальных шагов(живём раздельно восемь месяцев), ничего мне не сказав, и повестку в суд принёс за день до заседания, на все мои вопросы мыча что-то вроде "я так хочу, мне это важно". Наконец-то сегодня вечером я узнала, почему ему это было важно. С сайта знакомств исчезла анкета его пассии. Видимо, она его шантажировала
этой анкетой, мол, разведёшься, тогда и перестану знакомиться с другими мужчинами. Может и нет, но как ещё объяснить его подачу на развод, практически СРАЗУ после нашего с ним совместного решения пока не затеваться с официозом?

В общем, остатки моего жаления прошлого испарились. Не могу понять, мне ТАК ЛЕГКО.

Я РАДА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗАНА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
29.03.2006 02:20:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Хорошо, что всё так прошло. Еще, конечно, будут рецидивы, но приятного будет больше! ;) 29.03.2006 18:49:43, Фиглия
Меня теперь по-настоящему страшит только одно - не дай бог он когда-нибудь решит ко мне вернуться! А то вон: за все восемь месяцев не было такого количества СМС-ок как за последние сутки(!). И всё поводы такие серьёзные, такое совпадение, ну, надо же. Отвечая на последнюю, уже еле сдержала раздражение:(((( 29.03.2006 21:10:55, фьялка
Поздравляю - это Ваш первый личный День Независимости! 29.03.2006 13:27:06, АнглоГалка
Ой, скажите а сколько времени от подачи заявление дол самого суда прошло. Я вот подала, правда через канцелярию, еще на в позапрошлый четверг, а повестка до сих пор не пришла.... 29.03.2006 12:32:07, вопрос
Не помню, к сожалению, даты, а повестку выкинула уже. Что-то по ощущению немного поболее месяца. 29.03.2006 12:47:40, фьялка
МуммиМама
вот и хорошо!
у нас тоже суд скоро. пока ждув очень хорошем настроении :-) но не знаю что будет ближе к "часу икс"
29.03.2006 11:37:13, МуммиМама
Весь вред и всё расстройство - от мыслей:) Мне повезло, что спешка и чтение выдули их у меня из головы все. Прямо по выходе из суда я вообще чувствовала, что плыву в пяти сантиметрах от земли:))) 29.03.2006 12:58:38, фьялка
Матушка Мидоус
Вот и здорово, удачи вам! 29.03.2006 10:16:45, Матушка Мидоус
Спасибо 29.03.2006 13:05:15, фьялка
Мышикова мама
Поздравляю! 29.03.2006 09:22:25, Мышикова мама
Спасибо! 29.03.2006 13:02:29, фьялка
хорошо...... 29.03.2006 09:16:42, VFR

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!