Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё раз о размере алиментов:)

Новая хохма от БМ:)
Сегодня была у судебного пристава. Мой БМ предоставил справку, что у него зарплата -3000:) Интересно, он такую работу целый год искал? Правда, я не поинтересовалась, кем же он устроился:) Итого, алименты - 800 рублей! И долг за 1,5 года
03.03.2006 00:53:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не в курсе вашей истории...Алименты-алиментами, тут может сыграл роль тот факт, что вы подали в суд, вроде как объявили войну, и он вот так "отстоял свою территории в неравном бою"...Но по-человечески с ним поговорить вы не пробовали? Или может не с ним - а с его мамой, что алименты ВАМ не нужны, они нужны для содержания ЕГО детей (ЕЕ внуков) на достойном уровне. Что вы делаете все от вас зависящее, чтобы девочки не чувствовали себя обделенными, но помощь папы в этом вопросе была бы очень кстати, ведь на 1600 рублей (800 от папы - значит, он предполагает, что вторую половину детям "выплачиваете" вы) двоих детей не прокормишь. Можно список "из жизни маргиналов" :) приложить для убедительности, мол, вот посмотрите как все дети в Москве живут - если НАШИ будут жить хуже, у них будет меньше шансов приуспеть в жизни. В общем, если папа (и его мама) не дураки, то должны понимать, что расходы на детей - это инвестиция в будущее, вот вырастут девочки умницами-красавицами - и всю семью будут кормить, вы ими гордиться будете. А если их сейчас обделять - то будут забитыми,неуверенными в себе, неучами, ничего путного из них не выйдет, замуж их никто не возьмет - и тогда престарелым родителям (вам и БМ) придется их содержать всю жизнь! ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВОЧЕК НУЖНО БАЛОВАТЬ!!! Это все сказать БМ и его маме Вы не пытались просто за чашкой чая - без законного иска через суд?
03.03.2006 11:44:16, ТД
К сожалению, мы с его мамой с самого начала не сошлись характерами:(
Мне кажется, она и была инициатором развода и т.д. А может, он врал всё с самого начала:) "Патологический врун" (до свадьбы я его знала, думала, что хорошо, 5 лет. Иначе бы не стала связываться с таким КОЗЛОМ:)
А его родителям не нужны мои дочки, у них от старшего сына есть внуки - девочка и мальчик:) ( кстати, та сноха старается тоже бывать в их доме как можно реже).
04.03.2006 02:51:01, Ленок с двумя кисками
>у него зарплата -3000 ...
>Итого, алименты - 800 рублей!

Тоесть около 25%?

>Ленок с двумя кисками

А что у другого ребенка другой отец?
Искренне сочувствую. Где Вы только такого урода нашли?

PS. Тут вчера "полоскали" мужика, который платит всего $700 на одного ребенка. Хотелось бы Ваше мнение услышать.
03.03.2006 11:00:46, Serg_L
Если бы! Второго ребёнка он уговаривал меня целый год заиметь, даже закодировался ради этого и свозил нас со старшей дочкой на Черное море:) Но как только узнал, что я залетела, послал меня на аборт и в ответ, соответственно услышал, что он сам может туда идти. После этого 1,5 года не появлялся, хотя я позвонила из роддома его маме:), что у него родилась вторая дочка.
Ха! Он не отреагировал никак на это, а старшей дочери даже в день рождения не позвонил ( позвонила его крестная)
Насчет 700 зелёных, которых не хватает, я в курсе. Конечно, и мы бы нашли, как их потратить:)
Надеюсь, что после окончания ВГИКа теперь найду приличную работу и не буду обращать внимания на копейки БМ:) Но посмеялась я от души у судебных приставов:), когда они спросили, куда его 800 р. пересылать.
04.03.2006 03:00:24, Ленок с двумя кисками
У того папочки еще один ребенок есть, в другой семье... Это первое, второе - ну ошиблась немного женщина в подсчетах, не 800, а 1000 получится... велика, блин разница!!! Ну двух детей-то.. 03.03.2006 11:52:41, Пантя
Пока нет, это он мне сказал, что его НОВАЯ жена ждёт ребёнка:)
Патологический врун, он мог и наврать, думает, что я из-за этого переживать буду, плакать в подушку, например:)))
На вторую дочку он не платит ни копейки:), я с ней считаюсь мать-одиночка.
04.03.2006 03:03:14, Ленок с двумя кисками
Anykey
Ну а какое может быть мнение-то? Надо с полной суммы своего дохода платить, а не прятать ребенкины деньги в тень. Кто прячет, тот ворует у своего ребенка - 700 баксов он при этом отдает или 800 рублей, это не важно. ИМХО 03.03.2006 11:44:44, Anykey
Совершенно с вами согласна:)
Меня бесит то, что например Леший пишет - не надейтесь на мужа, он всегда может уйти, а зарабатывайте сами. Хорошо, я пока была беременная, немного отложила денег на черный день, мы смогли прожить на них целый год, конечно, плюс помощь родственников и друзей:) Но все накопления, блин, когда-то заканчиваются, а с двумя мелкими детьми особо на работу не выйдешь:(
Конечно, я не верю, что все мужики - такие козлы:)
04.03.2006 03:07:04, Ленок с двумя кисками
Anykey
Ну так и дело не в том, что надейся и не надейся. Я, собственно, не агитирую за надежду, но я настаиваю, что отцы, утаивающие законные алименты от своих детей - воры. И общество должно адекватно к этому относиться, а не считать, на какую сладкую жизнь хватит ребенку отстегиваемых-таки горе-папашей средств! И даже не очень важно, сколько именно они своровали у своего ребенка. В любом случае это тухло.

А аргумент "должна надеяться на себя" совершенно не из этой оперы. Ну да, неплохо бы маме на себя надеяться, потому что вдруг на вора попадешь... Но вора-то это никоим образом не оправдывает.
04.03.2006 12:41:46, Anykey
Сволочь он редкостная , Ваш БМ. Блин, в налоговую на него и на его предприяьтие надо настучать, чтоб все доходы указывали! Жлоб, простите Автор, не сдержалась! 03.03.2006 01:47:18, Неважна
Я думаю, что он долго искал подходящую работу:)
Ещё раз убедилась, что правильно решила подавать на лишение его род.прав. Если уж он биоотец, пусть на всё остальное не претендует( см. "Весёлые выходные":)
03.03.2006 02:04:53, Ленок с двумя кисками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!