Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругалась с любовником... он ушел, не у

Поругалась с любовником... он ушел, не успев ко мне переехать.... Вернее сказал, что надо решить все проблемы в той семье и надо подождать.... А я ждать не хочу, не надо было знакомится с моим ребенком и просить у него разрешения жить с нами... Я не права?
А теперь я скучаю, меня гложат злоба и обида. Считаю, что он поступил со мной плохо... мягко говоря.... Но мне кроме него никто не нужен..... Другие для меня пустое место..... Сам он не позвонит, а будет ждать, когда Я позвоню.... ну мне так кажется из моего жизненного опыта. Многие мужчины в моей жизни ЖДУТ, когда я позвоню, дабы решение за МНОЙ. НЕ знаю почему, но так сложилось в моей жизни, чтобы звонить должна я .... Я хочу позвонитЬ, но не знаю, что сказать....
И что делать, я тоже не знаю.. пытаюсь жить без него, но 24 часа о нем думаю, даже во сне....

Спасибо что прочитали....
26.02.2006 14:05:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочется спать по больше.... чтобы в реальность не возвращаться! Честно! Так стала любить спать и засыпаю, и сплю с удовольствием, вот только и во снах он меня не покидает..... :(((
Надо ж так любить-то?!

А он не звонит......
28.02.2006 14:39:09, Автор
Anykey
А Вы имеете представление о "проблемах в той семье", о том, какого решения они требуют, в чем, собственно, проблема, сколько надо подождать из разрешения?
Вы как оцениваете ситуацию - он там мириться собрался и начинать дружную семейную жизнь? Или стережет бывшую жену, потому что она поклялась ему повеситься, если он уйдет? Или хочет "дорастить" ребенка до совершеннолетия?
Мне кажется, что очень многое зависит от тех проблем, которые имеются и от предполагаемого их решения. От этого и отталкивайтесь.
На и еще. Вы с ребенкой-то своей говорили? Он же, наверное, интересуется - спрашивает, куда делся тот дядя, который собирался с нами вместе жить... Вам стоит ему как-то в доступной форме разъяснить возникшие проблемы и перспективы. И постарайтесь, чтобы это разъяснение было правдивым, но не отбило у него желание жить вместе.
27.02.2006 21:58:45, Anykey
"Вы с ребенкой-то своей говорили? Он же, наверное, интересуется - спрашивает, куда делся тот дядя, который собирался с нами вместе жить..."

Вот это для меня больная тема..... именно она.... :(
28.02.2006 11:04:38, Автор
Вот сколько раз уже убеждалась - пока мама все воспринимает спокойно, деть тоже все будет спокойно воспринимать :) Для ребенка это не трагедия, поверьте. Для ребенка ИМХО главное ощущать, что в ЕГО в семье все хорошо, а его семья сейчас это Вы и он.

Не относитесь Вы к этому как к больной теме, это наоборот шанс для ребенка научиться понимать и проходить необычные моменты в жизни; и учится он их проходить смотря на маму.
28.02.2006 11:30:58, Мамусенька
Я не разговариваю с ним уже пару недель.... не могу....Считаю, что он меня обманул. :(
А круг вопросов вы четко нарисовали, все это имеет место быть я думаю.

А сам он не звонит....
28.02.2006 11:02:45, Автор
Странно, но когда я читаю вот такие вот топики (да и сама оказываюсь в похожей ситуации), у меня сразу возникает вопрос - а нужен ли вообще такой человек рядом, на которого нельзя положиться, который может вот так подставить и внезапно скрыться.
Помните, когда Алиса в стране чудес спросила лакея "Простите, а как зайти в эту дверь?", лакей после того как в него чуть не попала кастрюля, вылетевшая из двери, задал вопрос Алисе "А нужно ли туда вообще заходить?". Правда Алиса все же зашла в ту дверь к герцогине :)

И если Вы тоже настроены не отступать :) и хотите сохранить отношения, то ИМХО стоит позвонить ему и поговорить о том, что Вас беспокоит (о том, о чем Вы сами только что написали) - то есть объяснить ему, что Вы очень расстроены, что он для Вас очень дорогой человек и что Вы не хотите чтобы он пропадал, спросить про проблемы, насколько они серьезные и на что Вы можете рассчитывать. Одним словом обсудить то, что Вас сейчас так волнует - открыто, без претензий, игры, хитростей. Как взрослый человек со взрослым человеком. ИМХО, этим Вы не только покажате, что он Вам дорог, но и покажете, что способны понимать, спокойно обсуждать и принимать разные точки зрения.
26.02.2006 19:14:50, Мамусенька
Я подумаю надо Вашими словами.....
Все остальные говорят типа "пошли его на...."
26.02.2006 22:05:38, Автор
Йэх...;( Да, всё правильно... Только это разговор двух взрослых людей с приблизительно схожими интересами и переживаниями... А если один из них "ребенок" или пофигист...;(( 26.02.2006 20:02:57, Фиглия
мне острее всего показалось "с ребенком знакомился и жить разрешения просил".
А ЗАЧЕМ Вы разрешили знакомиться с ребенком, зная, что НЕ решены проблемы в ТОЙ семье?
Ваш ребенок - ответственность на Вас.
Остальное - утрясется. Не важно, в какую сторону
:((
26.02.2006 14:56:41, тоже мимо шла
Да разрешила я, потому что ему поверила... он сказал, что все решил.... а оказалось нет....
:(((
26.02.2006 15:44:01, Автор
МарикаЧ
Вот сколько раз убеждалась - не стОит впутывать детей в свои личные отношения. Мужья мужьями, это не всегда величина постоянная, а детей от стрессов беречь надо.
Хотя, с другой стороны, я никогда не буду спрашивать разрешения ребенка, потому как это МОЯ личная жизнь.
То есть у нас с ребенком в семье может появится "мамин муж", но никак не "папа" или что-то в этом роде:)
27.02.2006 09:52:31, МарикаЧ
Anykey
Ну-у-ууу. Мамин муж тоже будет жить с ребенком вместе, даже не будучи новым папой. И надо, чтобы детеныш хотя бы не возражал. ИМХО 27.02.2006 21:53:15, Anykey
Мда.... карусели знакомые..... 26.02.2006 14:07:06, Шла мимо...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!