Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли семья???

Вот такая ситуация. Не судите строго, просто посоветуйте хоть что-нибудь. Тошно мне как-то
Я только вернулась из роддома. Родила малчика в конце января. Я 3-я жена, оказывается есть любовница, с которой мой муж все время встречался - мы женаты меньше года их связи 10 лет. МНе он четко сказал, что меня и ребенка не бросит там отношения закончены и у нас все наладиться.Знаю точно, что после рождения ребенка они ни разу даже не созванивались, а вот что у него творится в душе и насколько надолго прервалась их связь не знаю. Она сама точно не появиться, т.к. обижена, что он женился 3-й раз и не на ней и тут же родился ребенок, а вот про него ничего сказать не могу. Пока вроде бы весь в ребенке.


25.02.2006 19:17:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Ну, просто у вас такая вот семья.... разные семьи бывают.
За что Вы точно можете быть спокойны - их связь не станет крепче, чем была эти 10 лет. Просто потому что все сроки тому прошли. Но и прекратится она, конечно, вряд ли - слишком многое они вместе пережили.
В конеце концов, не мешало же Вам наличие этой связи, когда Вы выходили за него замуж.
Мне кажется, что у Вас есть два пути: принять ту связь и не раздражаться ее наличием "в открытую", или же жить, как будто ее нет.
Скорее всего, Вы предпочтете второй вариант. И тогда в Ваших интересах в дальнейшем старательно считать (делать вид, что считаете, если не видеть не получается), что там все кончено, ничего нет, и что Вы про ту связь даже забыли. Это важно - чем более Вам удастся отстраниться, тем менее та связь будет вмешиваться в Вашу жизнь.
25.02.2006 20:11:44, Anykey
Да там вообще история не для слабонервных. Они встречались с 1996 года, он из-за нее с первой женой развелся, предложил ей гражданский брак-она не согласилась.Провстречались 5 лет, она взяла и назло вышла ему замуж. Ребенка родила, через год он появился, начал уговаривать ее вернуться, она согласилась, но что-то опять не сложилось - он взял и женился на второй своей жене, у него отношения с женой не сложились, а с любовницей они встречались.Должны были вместе отдыхать ехать, а она не смогла все мужу сказать.Тогда он ее бросил.Вроде бы отношения закончились. Они расстались. Потом он со второй женой разошелся - со мной познакомился. Начали встречаться. Потом он опять к ней пристал, а она его отшила, сказала, что беременна и встреч не будет тогда он взял и к ее мужу сходил, она аборт сделала, ну а дальше вы все уже знаете.

25.02.2006 20:21:28, ЖенаЮ
Anykey
> тогда он взял и к ее мужу сходил, она аборт сделала

Ой... Как-то отношения развиваются динамично. Я бы даже забрала назад свои уверения, что свой пик они уже прошли. Как знать при такой активности и безбашенности.....
А Вы-то как влипли в это? Не в курсах были? Очень сочувствую, как-то все сильно зыбко. Похоже, он женится все разы только назло ей :( А детей у него в первых двух браках не было?
27.02.2006 22:02:33, Anykey
У него от первого брака взрослый сын.Со второй женой развелся через полгода как женился. Там детей нет. Еще была одна гражданская жена, на ней он не женился.
Я ничего не знала вообще, просто обращала внимание, что он постоянно смотрит на телефон, ждет смс, сам кому-то украдкой пишет, долго едет с работы (теперь поняла, что с ней встречался.
Сейчас знаю что точно не общаются после рождения сына. Он сразу после работы домой, вроде как носиться с ребенком, сказать, что у него на душе не могу, один раз поговорили - больше к этой теме не возвращались. Сказал, что хочет жить со мной и с ребенком, с ней обещал не общаться.
Даже не знаю, испытвает ли он какое-либо чувство вины перед этой девушкой - аборт, ребенок без отца, раздел. И не знаю, почему он с ней не общается - решил ли начать новую жизнь, полюбил меня, разлюбил ее или просто сейчас боиться появляться, т.к. она его пошлет и надолго ли его хватит. С момента рождения ребенка прошел месяц....
28.02.2006 19:46:54, ЖенаЮ
Anykey
Знаете что, сейчас уже ничего не изменить.... И кто знает, как сложится дальше. Да ведь сложиться может как угодно и у того, у кого нет за спиной такого вот "багажа".
Вы считайте, что его семья тут, с вами. И не думайте о ней. Постарайтесь в это действительно поверить и забыть про все. Чем лучше у Вас это получится, тем счастливее будет Ваша жизнь и жизнь Вашей семьи, какой бы срок она не просуществовала.
28.02.2006 22:30:35, Anykey
А вы считаете, что вряд ли он будет очень верным мужем, раз похоже гулял ото всех жен? Может даже и с этой девушкой не сойдется, так найдется какая-нибудь другая - вообщем вариант один - закрыть глаза и считать, что у каждого свои недостатки. 01.03.2006 19:45:38, ЖенаЮ
Anykey
Нет, я так не считаю. Может быть так, а может быть и совсем иначе. И предыдущий опыт тут не многого стоит. Ина других девушек он не особо распротсраняется. Хотя, конечно, то, что отношения с ЭТОЙ девушкой какие-то довольно неустаканившиеся - это в плюс он уж точно не работает...
Я считаю, что у Вас есть ОЧЕНЬ осложняющее Вашу жизнь обстоятельство - Ваше знание об этом предыдущем опыте, и, как следствие, Ваша неуверенность в муже. Этого багажа может быть достаточно, чтобы разрушить семейную жизнь даже если он и не будет гулять налево :( Поэтому Вам стоит выкинуть этот багаж. Постараться избавиться от него и жить счастливо.
Потому что помочь Вам это знание о его сторонней жизни и отношениях (прошлых, настоящих, а возможно и будущих) ничем не может. А вот помешать может...
03.03.2006 19:31:22, Anykey
Знаете, у меня похожая ситуация, я четвёртая жена, встречались месяц, потом я забеременела. Он в этот момент жил с девушкой около 3-х лет. С ней расстался, потому что хотел ребёнка, женился на мне. Говорил, что любит меня.А с этой девушкой всё равно постоянно сталкивался и общался.Я безумно ревновала,т.к. у них больше общего, чем со мной.Ревность, естественно, он видел.Вот тут-то мне и надо было мудрее быть - просто не обращать внимания на их общение, стараться сделать так, чтобы я ему стала дороже, а я психовала всю беременность.Когда ребёнок родился, всё пошло наперекосяк, я ещё больше стала переживать из-за их отношений.Вообщем сейчас он нас бросил, а живёт совсем с другой.А с той девушкой у него хорошие и крепкие, вроде дружеские отношения.Не знаю, что у них дальше будет...Вобщем,я бы на Вашем месте просто не обращала внимания и старалась бы сделать всё, чтобы стать самой лучшей женой, быть добрее, мудрее. И самое главное - создать дома такую обстановку, чтобы мужу после работы хотелось идти только домой, к семье. Поэтому - никогда не скандалить, не ревновать и не закатывать истерик. А муж это оценит очень скоро.. 25.02.2006 21:54:44, cimbria
Почему это только мы должны под мужчин подстраиваться, а не они под нас? Потому что иы дольше живем? Вы ревновали и это естественно. А он чего ожидал? Как говорится, вовремя надо со своими женщинами разбираться. А то заведут свору, а потом сам в стороне, а проблемы все на женщинах... 27.02.2006 13:19:15, На грани развода
Anykey
Ну, вообще-то, никто не говорил про "должны", писали всего лишь про возможные пути достижения цели :)
Этот путь не каждому по силам. И уж, конечно, не каждый должен ему следовать!
Разрешается даже, наоборот, каждый раз, когда муж с работы в дом придет, ему скалкой по голове давать - только вот чего таким манером можно достичь??? ;0)
27.02.2006 22:06:20, Anykey
Я в положении "любимой мужа", хоть и в кавычках. Лет 5 как расстались с ним, он мне порушил два приличных романа, появляясь в ненужное время в ненужном образе. Потом раз в 3-6 месяцев все пытался вернуться-домогнуться :). 4 года назад я родила сына (не от него), с отцом не живем, но тут личные заморочки. Он вроде поутих, звонил не чаще раз в полгода, получая отказ. За это время сменил неск.девушек, наконец с одной сошелся, в сентябре родилась дочь. Четыре месяца был стоек. В январе-феврале - вновь потоки смс-ок, звонки, приперся на чай. Но - "наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!" :-) В смысле возбуждать-то я не пыталась... Но, я так поняла, оттай я чуток (а чуть не поддалась - первый мой был, много связано... 6 лет вместе... с перерывами опять же... Но вспомнила - дома там дочка малая, жена никакая - вот и пошел по старым следам). Так вот, оттай я чуток, всё бы по новой завертелось. Так что, ЖенаЮ, совет мой - будьте нежной, доброй, любящей, незамечающей (насколько это можно с грудничком - я помню эти ужасы и недосыпы...). Чтоб он к ней через 4-6 месяцев, подрастеряв стойкость, не кинулся на грудь... да и она поостынет... Тогда,я думаю, у Вас всё будет хорошо. 05.03.2006 06:49:07, umklaidet
Я стараюсь. Ведет себя прилично, вроде как не встречаются, но вот чувствую, что на душе ему хреново, хреново, я хоть ласковая, хоть не ласковая. Он со мной не ругается, изображает все время радость, что все так хорошо, что ему так нравиться и ребеночек и меня любит, есть одно "НО". Смотрит он на телефон, думает я не вижу и ждет от нее смс. Она естественно молчит, видимо нормальная девушка, а он мучается. На 23 февраля она его не поздравляла, так он все глаза проглядел с этим телефоном. Думаю на 8 марта он ее тоже не поздравит, но никто не застрахован, что он не сорвется и снова у них не закрутится. 05.03.2006 16:11:29, ЖенаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!