Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

видно, я не одинока в свое

истории. Читаю, аж грустно становится - где, в каких заповедниках водятся нормальные порядочные мужчины?! Я со своим любимым прожила вместе 3,5 года, из них - в официальном браке 2,5. Дочке было две недели, когда он собрал носки, трусы и галстуки и ушел к другой барышне, предварительно сказав, что целый год мучился, пытался со мной жить в то время как любил другую женщину. Ничего не понимаю - ведь ребенок был планированный! Мы долго лечились, пили таблетки по расписанию, сексом занимались по расписанию... а потом началось - у меня была крайне тяжелая беременность: очень густая кровь, из-за этого замерла предыдущая беременность, я под капельницами по 7 часов в сутки, милый приходил по ночам поздно "у меня работы, мол, много". Верила, действительно, человек - трудоголик. Правда, по ночам все звонил кому-то и писал смс-ки, спал с соткой... Последний месяц беременности ходила как зомби - мне твердили почти каждый день, что к этому ребенку он ничего не чувствует. Родила на месяц раньше, у девочки проблемы с головой - начался отек, позвонила - не берет, отправила смс, перезвонил через полтора дня. Говорит, дозвониться не может, потом, правда, признался честно - "мне о вас думать некогда, работу искать надо".
23.02.2006 14:38:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почти моя история! А я думала, что только со мной может такое произойти. Но я в данный момент "борюсь" за возвращение мозгов своего любимого в здравое русло, правда, на расстоянии. Пока удается удержать от официальных действий. Теперь верю, что все (ну может почти все) мужики время от времени бесятся. Может, удастся помочь ему это "бесение" пережить. Хотелось бы узнать развитие вашей истории, может, обменяемся опытом? 03.03.2006 09:42:45, Татка№2
Мне вот интересно, после таких вот поступков, хоть кто-нибудь когда-нибудь из этих мужиков раскаивался или сожалел о том, что сделал?До кого-нибудь доходило, какую боль они причинили?Так бы этого хотелось.. 24.02.2006 22:16:36, cimbria
Раскаивался и сожалел. И годами бегал следом и пытался вернут. только поезд уже ушел... 27.02.2006 19:42:27, Бабочка Красавица
Наврядли. Если человек способен на такой поступок-то ни совести , ни человечности, ни порядочности в нем нет и ждать всего этого потом не стоит. Единственное, что могу сказать- все в этой жизни возвращается нам бумерангом, и бьет потом значительно больнее... 26.02.2006 14:10:31, EKE
Это кто Вам такое сказал, что бьет??? Ничего подобного, живут себе и не парятся, и в новых семьях вполне счастливы. 27.02.2006 15:38:58, бж
Только больно жутко... вроде мозгами все понимаешь и не нужна больше эта золотая рыбка, а удержаться от боли, что сворачивает все нутро, - тяжко... 27.02.2006 20:06:31, Почти разведенная
угу, не парятся... удивленно так спрашивает - "неужели никогда не сможешь простить?". Как будто десять лет прошло!!! И мама его - "они же вам помогать не отказываются!" Они - нам - не отказываются! Обязаны, мое мнение... 27.02.2006 20:04:25, почти разведенная
Я бы поставила вопрос по-другому: где мы их таких находим? За несколько-то лет жизни с мужем можно узнать, с кем живешь-то? не поверю, что за несколько лет жизни с человеком, нельзя понять, что он из себя представляет. Это я не вам говорю, это я так, бурчу под нос...
По-моему, нет ничего омерзительнее, чем изменять своей жене во время ее беременности, тем более у вас такие сложности были. Желаю вам разозолиться как следует, чтобы выкинуть этого человека из души и сердца. И здоровья и сил вам с дочкой.
23.02.2006 21:10:16, Lolina
Забавно, раньше тоже так думала, что за годы совместной жизни узнаешь человека как облупленного, ан нет... Может он и говорил мне, что давно и безнадежно был влюблен (больше года по его словам), только на наших отношениях это никак не отражалась, я также была "ласточка", "солнышко", каждый день "люблю" ... и прочая милая чепуха. И мальчик-то был солнечный, ласковый такой, добрый, отзывчивый, ответственный. Люди, кто знали его и меня, не верят, что это он со мной так поступил. Если бы не беременность - вообще списали бы все на меня, а так не стыкуется. Единственное что до меня временами доходили новости о неблаговидных поступках на работе, но оно ведь как - человек руководитель довольно высокого ранга, эффективный руководитель, подчиненении куча людей, обид всегда много возникает. Раньше думала, что вот и на него кто обидлся, вот и чешут языки. Теперь думаю, что права старая поговорка - нет дыма ьез огня... 25.02.2006 07:46:04, Почти разведенная
Присоединюсь к Вашему высказыванию. Со мной почти всё тоже самое, кроме беременности (вместо неё была депрессия, связанная со смертью мамы, я тогда "рухнула"). Периодически у него бывали скандалы на работе, связанные с его безответственностью, я стралась их забыть. Один из плюсов развода - мне теперь не надо краснеть перед его компаньонами за очередной пролёт, бывали очень неприятные случаи:( Но в семье это был такой добрый, совестливый, старательный и самоотверженный человек, что у меня, когда он ушёл, все чувства, даже обиду, перекрыло безмерное УДИВЛЕНИЕ: с кем я жила????! 25.02.2006 13:08:25, фьялка
11 лет семейной жизни+7 лет встреч до свадьбы+2 года вполне цивилизованных отношений после развода рухнули в пропасть через 4 месяца после того, как БМ надумал сойтись поближе с одной из своих бывших пассий. Тяжелее всего пришлось сыну, который не мог понять, как это папа в феврале говорит, что он для него - самый важный человек на свете, выхаживает его в больнице и т.д., а в мае отказывается пожить с ним неделю под одной крышей под предлогом того, что он уже три дня как живёт с другой тётей :-((((((((((((( 25.02.2006 01:24:52, бываю...
Тоже бурчу:За 10 лет совместной жизни я его так и не "узнала". Ушел он, оставив меня с 9 летним сыном и пузом 7 мес.
А ведь думала что знаю его как свои пять пальцев:)
23.02.2006 21:34:24, Бывает:(
ПимпусЬ
Не знаю.
не знаю.... у самой был такой же был. Стала феминисткой :)
23.02.2006 16:14:04, ПимпусЬ
Да-да. И семью, по-моему, проще создать с другой женщиной, чем найти нормального мужчину. 24.02.2006 19:44:54, Алиса_2
МарикаЧ
Иногда просто нет терпения ждать, вот и "берешь", что рядом было, потому как клинит на том, что "своего" не дождешься уже никогда:)
Мне, правда, повезло: даже после двух мужей не стала феминисткой, и к 32-м дождалась любимого и единственного:)
24.02.2006 12:47:19, МарикаЧ
ПимпусЬ
Может и я встречу :) Всегда считала что жизнь начинается после 30 ти лет :))))
А так спуска не даю никому за что и любят и уважают. Только не легче от жесткости своей
27.02.2006 17:01:26, ПимпусЬ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!