Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжку рекомендую

Терентьева "Где трава зеленее".
Жуткая история про женщину загнанную в угол. С дочерью 7 лет, беременную, безработную, бесквартирную, растоптанную и униженную любимым человеком, не нужную матери, да и никому особенно не нужную.
Выплыла она. Не без последствий. По дочери это все тоже прокатилось асфальтовым катком. Но выплыла, замуж вышла и еще двоих родила.
Рекомендую для жизнеутверждения.
02.02.2006 23:56:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А мне из жизнеутверждающих понравились книги Арины - фамилию забыла - "Рецепты от беспомощности" и "Рецепты от безбрачия", - особенно полезно, по-моему, для тех, кто только расстался с мужем - я до многих вещей уже к моменту прочтения дошла своим умом. 04.02.2006 22:41:18, Mary M.
наверное полезная книжка, только рожать больше не хочется - ни одного, ни двоих :))) Я вот подумала, что в этой конфе постоянно проскальзывают истории ещё более жизнеутверждающие, лично я многими участницами восхищаюсь и стараюсь брать пример, может и нам какую книгу издать? 04.02.2006 07:16:11, Лана Б.
Можно и нам издать. Есть тут писатели? 04.02.2006 13:09:03, Бабочка Красавица
хухра-мухра
по-моему, писателей тут полно.Во всяком случае, по материалам этой конфы можно наваять штук 20 жизнеутверждающих историй, не меньше. 06.02.2006 15:29:43, хухра-мухра
А в сети она есть? 03.02.2006 14:46:45, Евa
А разве такие ужасные истории жизнеутверждают? я абсолютно не ведусь на книги и чужие рассказы из жизни... 03.02.2006 09:45:57, Йоко
Жизнеутверждающая в смысле отношения к жизни. Во-первых, в сравнении оказывается, что не так у нас все плохо. Во-вторых, и из худшей ситуации есть выход.
Насчет не ведусь - это индивидуально... Я вполне ведусь.
04.02.2006 13:08:37, Бабочка Красавица
На меня наоборот такие книжки и рассказы, действуют угнетающе :( я сразу впадаю в какой-то ступор, чуть ли не депресняк... поэтому и говорю, что не ведусь, но знаю, что многие именно так и рассматривают все истории ужасные, вот они же выбрались, значит и у нас получится, и как-то энергию из этого черпают. А у меня наоборот. Поэтому стараюсь не читать такого...
Офф. Насть, а на работу ты устроилась?
04.02.2006 15:59:41, Йоко
Неа, дома сижу. 04.02.2006 21:51:31, Бабочка Красавица
:((( 04.02.2006 22:18:42, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!