Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

всем. огромное.

девчонки, я не знаю, что бы я без вас делала. пусть это звучит не очень, но все-таки как хорошо, что есть такая конфа и (главное) такие люди

мы переехали, заселились, обустроились. и даже на кухне при полном отсутствии шкафов я умудрилась навести порядок. а куртки в прихожей лежат на доп.доске от полированного стола. а вся обувь - сложена в картонной коробке. еще жутко дует из розеток и в квартире ужасные батареи. и не подключена стиралка.

и все равно я счастлива. и очень-очень благодарна Наташе и Даше с их сотрудниками и мужьями :)
28.11.2005 11:48:49,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ур-р-яяя! Поздравляю!!! Переехала на мою историческую Родину - я в Болшево (Юбилейный) прожила первые сознательные годы моей жизни :) 01.12.2005 17:26:15, Лана Б.
Поздравляю! Молодец! 28.11.2005 22:22:48, Йоко
Anykey
Ты молодец! Я видела в Хозяйстве, что ты переезжаешь - очень за тебя болею! 28.11.2005 19:18:57, Anykey
Поздравляю!
В Королеве 5 лет прожила :)
будут какие-нить вопросы - обращайся!
28.11.2005 14:40:37, Королёк
LightBug©
уже :)
я живу у Болшево. есть ли другой выезд из Королева? например, по самому Королеву доехать до светофора, и выезжать на Ярославку уже у ракеты? или один черт?

просто по сегодняшней дороге я поняла, что основная пробка стоит именно что вдоль Королева: от моего разворота на Москву, через мост и до ракеты :( дальше более или менее нормально поехали

не поживее ли Осташковское шоссе? может есть смысл как-то через Мытищи проехать, а в Москву уже по Осташковскому въезжать?

в общем, любые комментарии ценны :) еду рано утром (Чудика в сад к семи надо закидывать). а с вечерней дорогой вроде разобралась более или менее - во время моего возвращения она вполне сносна

и Королев - да, мне он тоже нравится. хотя была я до этого в нем всего пару раз. зато вот Чудик теперь есть ;))
28.11.2005 14:52:56, LightBug©
ну ты, мать, вопросы пешеходу задаешь!
в принципе, должно быть удобнее через новую эстакаду в болшеву, оттуда по болшевскому шоссе к мосту и на Москву. Но реально надо пробовать, ибо эстакада, конечно, крутА, но сразу за ней узкие улочки и пробки по болшеву к выезду через юбилейный и в самом юбилейном...
по Пионерской (к ракете) всегда пробки и всегда неслабые и дурная дорога с регулярными ямами и лужами.
Просто отк5атай два маршрута и смотри как приятней. Самое лучшее и быстрое, конечно же - электричка :) Но это если успеешь выехать до мертвого часа.
Через Осташковское конечно поживее, но чтобы в мытищи въехать, тебе надо ту же самую пробку отстоять, потом мытищи пересекать... ну не знаю... на машине я не езжу, поэтому не могу оценить тебе время.
а в садик какой пошли? :)
28.11.2005 15:55:11, Королёк
LightBug©
в свой. медведковский

иэх. я так на тебя надеялась, а ты пешеход :))

а электричка у нас в пяти-десяти минутах :) ее слышно, если во двор выйти. и три вокзала от работы совсем недалеко...

жаль, с электрички ребенку в сад кидать неудобно :)
28.11.2005 16:02:13, LightBug©
Садики и в королеве хорошие. наш, "родничок", там где телеф. узел, через дорогу(ул Сакко и ванцетти) с такой классной воспитательницей! Ниной Васильевной, может туда детку пристроить? Заведующая вполне адекватна. там же я и с няней договаривалась, она забирала вечером и у себя держала. и еще могу пошуршать на счет нянь в королеве.
28.11.2005 16:20:54, Королёк
Свет, и я поздравляю! Очень рада за тебя! 28.11.2005 12:50:33, Персик
LightBug©
спа :) 28.11.2005 12:53:45, LightBug©
Поздравляю! А где территориально? тарелки мелкие, кучка, б/у, нужны?:)) 28.11.2005 12:33:07, Миссис
LightBug©
что есть кучка? :)
тарелки мелкие нужны :)

территориально - у черта на рогах, в Королеве :)
28.11.2005 12:35:11, LightBug©
Кучка - это штук 10. Не покупай, я тебе отдам. У меня их перепроизводство:-)) А Королев - да, далековат. А сад нашла уже? 28.11.2005 13:02:12, миссис
LightBug©
сад будет тот же. буду возить. не совсем по дороге, конечно, получается, но сад менять не будем. пока, во всяком случае. хватит нам стрессов на сейчас 28.11.2005 13:56:15, LightBug©
А ты не на Электрозаводской жила, нет? Или из Королева будешь именно туда возить? 28.11.2005 15:02:37, Миссис
LightBug©
нет. я жила в Медведково, сад тоже в Медведково
на Электрозаводской я работаю :)
28.11.2005 15:14:57, LightBug©
Ну тогда недалече:)) 28.11.2005 16:10:36, Миссис
LightBug©
нуууу..... полтора часа мы утром сегодня до сада ехали :) 28.11.2005 16:13:34, LightBug©
А так далеко - потому что дешево? Квартиру или комнату? 28.11.2005 16:23:23, Миссис
LightBug©
квартиру
далеко - да, деньги во-1, конечно же. почти за эту же сумму мне в Медведково комнату предлагали. "с адекватными проверенными хозяевами". ну только куда я с ребенком в комнату и с хозяевами? мы шумные, ругаемся иногда, и вообще неудобно

а там - пустая кв (новостройка), это для меня большой плюс, тк у нас своя мебель. к сожалению, в Мытищах вот не было ничего у них, и долго не будет. пришлось выбирать между Королевым и Пирогово. но в общем не смертельно: вышли сегодня на 10 минут раньше, по дороге заглохли (ибо машинку я мучаю неимоверно, а она к тому же сырую погоду не любит), и все равно доехали за 35 минут до сада. по сравнению со вчерашними полутора часами - праздник :)
29.11.2005 08:58:44, LightBug©
из Пирогово можно ехать по Осташковскому, а из Королева - по Ярославке((, но все равно присоединяюсь ко всем поздравлениям, вы - молодец- решительная женщина) а мы почти из Пирогово))) 29.11.2005 23:11:00, малгося
Молодцы! А Оки такие, сырость не любят. Они даже мороз луче переносят. 29.11.2005 13:19:51, Миссис
Ой, здорово, Свет! Что тебе подарить на новоселье?

Наташа и Даша - ага, они такие, они классные! Сама знаю! ;))
28.11.2005 12:31:36, АнглоГалка
LightBug©
я тоже знала, теперь убедилась на собственном опыте :)

про подарки я подумаю, ладно? :) как оказалось, ничего сверхнеобходимого не нужно - все для жизни есть. а по мелочам много не хватает, но не жизненно важного :)

мужик с руками нужен - стиралку подключить :)
28.11.2005 12:36:34, LightBug©
Ты так и не заказала подарки на новоселье.;) 28.11.2005 12:29:55, Фиглия
LightBug©
МУЖЧИНУ!!! :) или одеяло с подогревом - батареи жуткие :) трубы - раскалены, не дотронуться. а батареи как будто жрут это тепло. очень странные 28.11.2005 12:37:58, LightBug©
:) Одеяло, говоришь...? ;) 28.11.2005 13:54:02, Фиглия
LightBug©
ага. с подогревом :)) 28.11.2005 13:56:28, LightBug©
Дара
С НОВОСЕЛЬЕМ тебя:)))) лиха беда начало:) 28.11.2005 11:59:36, Дара
Сегодня ночью приснился ужасный сон:я в новой квартире БМ знакомлюсь с его новой женой,глубоко беременной и лет 20.Все это с трудом себе представляю,как в теории,так и на практике,т.к. с БМ не общаюсь.Девчата,успокоите меня,ведь сны с воскресенья на понедельник не вешие,а? 28.11.2005 12:20:00, разведенка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.11.2005 16:15:04, ....
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.11.2005 16:19:23, ....
Дара
не вещие:))))
просто мозгу нужно избавиться от негатива, вот он и выплескивает это в сновиденьях:)))
28.11.2005 12:27:34, Дара
Дара!Спасибо!Успокоилась.А то просто дикость какая-то, я рядом-то БМ с трудом представляю.не точто у него в новой квартире,которой нету и не предвидится...
Позвонила маме,посмеялись вместе над дурацким сном.
28.11.2005 14:39:25, разведенка
Дара
над такими снами надо только смеяться:))) если б я переживала по каждому сновидению - я б давно седая ходила б:)) там и бывший говорит иди я ття обниму.. а я с воплями ага, разбежался, просыпаюсь в холодном поту:)))) в общем просто таким образом мозг избавляется от ненужной инфы:) не дергайтесь:) 28.11.2005 15:14:04, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!