Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж

Здравствуйте! Я новенькая и вот решила тоже написать. Как ни банально звучит, после рождения ребенка муж ушел к другой, женился на ней, сейчас она беременна. Уходить от нее не собирается. Вот уже 3 года он не может оставить меня в покое. Он часто забирает меня с работы, приезжает ко мне домой, остается на ночь…, ресторан, бассейн, рынок и т.д все с ним, дает деньги не только на ребенка, но и мне. Последний пример, не отпускает меня на свадьбу сестры одну, говорит поедем вместе. НО, я понимаю, что надеяться мне не на что, он женат! Но зачем он все это делает? Почему не хочет отпустить меня? А я, а я не могу остановить все сама, уже пыталась несколько раз, но безрезультатно. Он все еще очень близкий мне человек.
А к ребенку вообще замечательно относится, ради сына готов на все! И я никогда не запрещала им видеться.
В общем получается у него две жены – она и все еще я… Смешно, но сначала меня все устраивало. Думала, вот он изменял мне с ней, а теперь она жена дома носки стирает, а я с ним в боулинг, кафе, бассейн. Злорадствовала, что-ли… В общем я не хочу больше таких отношений, хочу нормальной семьи, но как оторваться от него???
18.10.2005 20:07:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Предлагаю - оставьте пока все как есть. Но параллельно ищите еще кого-то: может быть, для начала просто любовника, а там - как пойдет, глядишь, и найдете себе нового мужа. Вам ведь главное, психологически овободиться от старого. Пока в вашей жизни нет других мужчин. Пусть появится хотя бы еще один. 21.10.2005 09:15:03, хухра-мухра
спасибо, так я наверное и сделаю. все-таки помощь мне его очень нужна. в то же время буду искать кого-нибудь. 23.10.2005 19:40:07, Треснутое Блюдце
Anykey
А Вы СОВЕРШЕННО уверены, что не готовы жить сними одной большой семьей? Ну вот не так, чтобы получать удовольствие от того, что "теперь он ей со мною изменил", а чтобы действительно принять ситуацию, и жить даже если не вместе территориально, то, тем не менее, одной семьей фактически? Это может быть выходом в некоторых ситуациях. 20.10.2005 22:42:14, Anykey
нет, таких отношений я не хочу... или я или она. все на что я согласна так это дружить семьями в будущем (когда у меня своя будет) и подбрасывание деток друг дружке... 23.10.2005 19:43:25, Треснутое Блюдце
Фяка-Пфяка
Ваш супруг - многоженец, Блюдце. Ему нравится иметь две параллельных семьи, и он не видит причин от этого удовольствия отказываться. Бывает. Разновидность мусульманской модели. У меня босс такой - две семьи, в каждой по двое детей, причем детей он всех вместе оптом вывозит на отдых. Не знаю, как он там своих дам разрулил, но вот, никто никому волосья не рвет...
Изменить ситуацию можете только вы сами, он - ничего делать не будет скорее всего. Только посмотрите сначала, во что оно выльется.
19.10.2005 15:37:52, Фяка-Пфяка
В том то все и дело, он сам точно ничего делать не будет, раз не сделал за 3 года. А я наверное боюсь, что если разорву с ним отношения не будет строить квартиру. А мне одной с ребенком ну никак не потянуть... вот так я от него завишу. 19.10.2005 19:59:28, Треснутое Блюдце
Слабо себе представляю, как это бывший муж может запрещать бывшей жене пойти одной куда бы то ни было, или пойти с кем-то куда-то??? Что он может сделать против этого???
Вы сами не хотите(не хотели) - это другое дело.

А причина нынешнего неудовольствия, как я понимаю, в самом факте беременности новой супруги бывшего. Тут всего два выхода: или вы со временем свыкнетесь с таким положением дел(рецидивы возможны после рождения там ребенка), или это сподвигнет Вас к решительным изменениям в собственной жизни. Кстати, во втором случае совсем не обязательно, что эти изменения отрицательно повлияют на отношение бывшего к Вам.

Счастья Вам!
19.10.2005 13:24:20, Фиглия
Я ему прямым текстом говорю, что не хочу, чтобы он со мной ехал. А он просто говорит что поедет и все тут... и объясняла, что он не приглашен, что некрасиво будет...
Да, Вы правы. Пусть он и женился на ней, но все таки я надеялась на его возвращение. А теперь там будет ребенок, полноценная семья. Мне тоже хочется найти хорошего человека и устроить свою жизнь.
19.10.2005 20:01:53, Треснутое Блюдце
хухра-мухра
Ну так и ищите! Вот прямо сейчас и начинайте. Идите на любой сайт знакомств и начинайте искать. Назначьте хотя бы 5-10 свиданий для начала. Конечно, это, скорее всего все будет полное "не то"(хотя. а вдруг?), но вы хотя бы убедитесь, что кроме БМ существуют другие мужчины - и некоторые из них готовы проявить к вам интерес. Короче, не один он свет в окошке. 21.10.2005 09:17:18, хухра-мухра
так и сделала, уже разместила анкету на сайте знакомств. будем ждать претендентов :) 23.10.2005 19:44:44, Треснутое Блюдце
<сначала меня все устраивало> Что изменилось, почему больше не устраивает? Хорошие БМ-я на дороге не валяются, можно оставить и его до кучи в разряде поклонников, если он такой заботливый, щедрый и чадолюбивый 18.10.2005 22:25:38, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!