Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом

привет всем
не знаю понятно ли сформулирую вопрос и ситуацию
БМ вчера мне сказал, что жить спокойно я не буду, потому что он будет рядом. Это после моих слов о том, что типа совместные ночевки и легкий типа дружеский секс прекращаются - Я хочу наладить себе жисть. Грит, что не хочет, чтобы "какой то мужик лапал и трогал моего сына".И попросил представить ситуацию, в которой он женится и забирает сына жить к себе.А я как хочу так и живи.Рожай себе еще.
Я понимаю что он еще молодой и зеленый (23года)
Но как правильно мне себя вести в нашей ситуации.
Мы живем в одном районе.Я его вижу чуть ли не каждый день.Уже сил нету.Переехать некуда.
Как мне реально себя вести, чтобы не было ситуации когда нарисуются серьезные отношения, а он не ставил палки в колеса.
Вот Спасибо что дочитали.Надеюсь все понятно
25.08.2005 23:12:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХА! Скажите ему, пусть забирает ребенка - содержит его, воспитывает, и посмотрите на его реакцию! Он просто знает, что это ваше больное место и совершенно не ожидает от вас такого ответа! А это ведь не только средство манипулирвоания вами, но ответственность и гемор, в конце концов, с которым он, судя по всему, не сталкивался.
В общем, не позволяйте манипулировать вами!
31.08.2005 10:02:55, Mela
Для начала я бы прекратила совместные ночевки и дружеский секс, а потом уже думала о серьезных отношениях и палках в колеса. Явно, что он вам тоже зачем-то нужен, если вы продолжаете с ним отношения. Разберитесь сначала с этим, а дальше все может само собой встать на свои места - возможно, когда он увидит, что совершенно безразличен и не нужен вам, он сам отстанет и найдет себе другую "жертву". 30.08.2005 04:36:37, Бывш. Крыска
Ни фигашечки не поняла.... На самом деле жаба его душит и он не хочет чтобы мужик лапал ТЕБЯ, а не сына....
Я думаю меньше разговоров, больше дела. Если и правда не хош, просто откажи ему в общении и др. сексе. Он ведь наверное в дверь ломиться не будет. А на все его угрозы "смотри мимо него". Если хочешь - звони, пиши. Дам кучу советов, просто поддержу и поболтаем :-)
26.08.2005 18:24:08, ksu75
А как у него с армией отношения? Просто знаю случай, когда БЖ запугивала БМ тем, что настучит на него в военкомат. У них правда ситуация другая была, да и глупо это как-то, но может Вам поможет, если, конечно, для него это будет носить пугающий характер. 26.08.2005 12:27:45, pomadka
он там был
мало того и в боевой точке тоже
26.08.2005 14:57:07, GOVARDA
Я из своего развода и почитав конфу поняла, что БМ говорят одними и теми же фразами. А самый первый шаг, это разъехатся и жить отдельно 26.08.2005 10:15:31, Natalis
так мы уже давно разъехались
я уже даже развелась
26.08.2005 14:57:35, GOVARDA
Ленуся ( 20 )
записать его слова на плёнку и пригрозить. в таком возрасте должно очень даже успокоить )) 25.08.2005 23:48:28, Ленуся ( 20 )
не прокатит
угроз не боится
слишком самонадеянный
26.08.2005 00:27:58, GOVARDA
Дара
Эх.. мой бывший был тоже самонадеянный.. к тому же сотрудник милиции.. после моего заявления участковому и беседы участвкового с ним - вся самонадеяннаять улетучилась. Тут главное поставить себе цель и идти к ней не смотря на палки в колесах 26.08.2005 09:06:37, Дара
спасибо 26.08.2005 14:57:59, GOVARDA
Ленуся ( 20 )
значит воплотить угрозу в жизнь. нечего ему вам угрожать! 26.08.2005 09:05:51, Ленуся ( 20 )
Anykey
А он, вообще, вменяемый? Предложите ему представить, как ВЫ теперь должны жить дальше? Может, он хочет, чтобы Вы в монастырь ушли или обет безбрачия дали? Что ОН предлагает? Если он так беспокоится за сына, предложите ему вернуться и вновь жить всем вместе дружною крепкою семьею (надеюсь, это не ВЫ были инициатором развода?).
Или просто пошлите его, да и живите спокойно. Рядом он, н ерядом - наплевать.... Какие там палки в колеса? Будут палки - будете в милицию обращаться.
Ну а реально - невменяемый он, скорее всего, и конструктива ждать не стоит :(
Вы у родителей живете? Попытайтесь все же переехать хотя бы на какое-то время, пока он успокоится. Да и Вы тоже.
25.08.2005 23:23:19, Anykey
с каждым днем думаю что не особо вменяемый..

я была инициатором развода - не хотелось дальше превращаться в половую тряпку

вернуться предлагала один раз уже сказал что подумает
после этих слов он уже мне не нужен
жить с ним не могу
у нас ОКАЗАЛОСЬ силшком разные взгляды на ВСЕ!!

С удовольствием переехала бы куда нибудь
но сейчас РЕАЛЬНО нет перспектив, денег и места куда можно уехать
25.08.2005 23:29:19, GOVARDA
Anykey
Может, сдать квартиру (комнату) здесь, а снять где-то в другом районе? 25.08.2005 23:49:13, Anykey
я живу с родителями и братом
я даже не посмею маме это предложить
26.08.2005 00:13:02, GOVARDA
Anykey
Ясно.
Тогда побольше уверенности. Чтобы не было желания попугать "буду рядом", а чтобы сам пугался... И пока не сложилось никаких серьезных отношений нигде, постарайтесь все же последовательно смести с хвоста прошлое.
Ну и стараться как-то финансовую ситуацию изменить - чтобы хоть угол снять хватало... пусть не завтра, но в перспеткиве.
26.08.2005 00:16:41, Anykey
эт да
спасибо за совет и поддержку
26.08.2005 00:27:19, GOVARDA
Ничего,ничего, Вы немножко совсем подождите, вот найдет он себе кого-то, и от Вас отстанет. Только Вы сейчас ему найти кого-то сами не даете, держите около себя "дружеским сексом". Сами к нему охладейте для начала.:) 30.08.2005 08:45:17, Dzidra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!