Раздел: Воспитание детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

Подскажите, а если муж ушел и уже 6 мес живет у другой, но разводится не хочет? Почему?
А бывет ли, что они возващаются и через сколько??
Ушел к женщине старше его (и конечно меня) с ребенком 6-и лет.
К нам с нашим ребенком приходит, деньги дает.
Был ли у кого-нибудь такой опыт?
18.08.2005 15:49:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он вам нужен всегда и любой?

Вопрос к отвечающим. А что, нежелание жить с женой, это называется предательство? Если человек решил, что любит не вас и с вами жить не хочет, он сразу становится подлецом? А если потом понял, что так думал зря и метался зря, и с вами было лучше, это называется - приполз, сволочь?
19.08.2005 16:54:56, вопрос
Это диалектика. Каждый решает для себя сам, что есть предательство, и с чем его едят. 19.08.2005 21:24:03, Фиглия
Обычно подобные уходы сопровождаются "разборами полетов", взаимными упреками и обвинениями.. так как "низы уже не могут, а верхи не хотят жить по-старому"))))) И когда такая нервотрепка повторяется вновь и вновь, бегает Мужичек туда-обратно, да к этому еще, например, и фин вопросы не решаются никак... Это называется уже не "приполз, сволочь", а "ОСТАВЬ НАКОНЕЦ МЕНЯ ВПОКОЕ!" 19.08.2005 17:52:52, Cherrynice
vinograd
бывает:))
мой - ушел от своей жены ко мне- жил со мнйо года 1.5
а помто ушел снова к ней :)) или :((
(кому как наверное)
чуть погодя родил с ней еще 1 ребеночка.вот так вот
живут они счастливо
нашего сына общег озабыл напрочь 9про алимнты тоже забыл:))
19.08.2005 15:32:49, vinograd
Ситуация прям как моя. Так же муж ушел к даме старше и с ребенком 11 лет. Разводиться не хотел,на развод подала сама через два месяца.Ни на одно заседание суда не явился(очень вот это не удобно,пришлось ходить туда почти четыре месяца в этот суд). Но не буду утомлять подробностями. ИТОГ: Через год приполз на коленках и просился обратно,но нет никакого желания начинать все по новой.
ВЫВОД:Человек продавший один раз продаст и второй и третий и ... .
Не советую ждать его возвращения,начинай новую жизнь. Она прекрасна!!!!
19.08.2005 13:57:19, Светусь,
Мой тоже не хотел разводиться - думаю, он меня держал в качестве запасного аэродрома, пока все устаканивалось с его новой жизнью. Он очень эмоционально выступал против развода каждый раз, когда приходил ко мне пожаловаться на свою судьбу - правда, каждый раз уходил совсем неэмоционально. В результате я сама все организовала, бумаги собрала, адвоката нашла.

Возможно, внутри себя вы еще тешите надежду на то, что он вас любит и ценит, и поэтому не хочет окончательно ставить на всем точку. Увы, жизнь показывает, что в таких ситуациях муж либо эгоистично дурит вам голову, чтобы были отходные пути, либо ему просто лень заниматься бумажной канителью.
19.08.2005 09:10:36, Бывш. Крыска
У меня была похожая ситуевина 5 лет назад, он ушел, оставил 200 рэ. сказал чтобы нив чем мы себе не отказывали (я тогда еще не работала) разводится тоже не хотел, говорил что ему это не нужно, я прождала 3 года, думала, что он не хочет разводится потому что еще не уверен в своем решении, что может быть он еще вернется..... Не вернулся, сама собирала документы, сама ходила в суд, он первый раз даже не пришел на слушание. Им правда лень всем этим заниматься. Я так думаю. 18.08.2005 16:51:19, Cheegik
чучундра
Ну вернется... а вам оно надо? Я вот тоже тешила себя надеждой, тешила... а потом (через 10 мес( пошла и подала сама на развод. Не страшно и не больно. Зато как это БМ задело... слов не хватит описать. Думаю, в глубине души он считал меня запасным аэродромом... да и лень было, и не к чему... Кстати, тут еще существовала версия, что не подает на развод из страха, что та мадам (в моем случае моя лучшая подруга, бывшая, естессно!) сразу же в оборот возьмет и начнет задавать глупые вопросы про день ИХ свадьбы... А им, БМ, это обычно влом, т.к. любовница уже стала официальной подругой, и вся романтика куда-то исчезла :) 18.08.2005 16:49:28, чучундра
А ещё потом очень удобно свалить вину на развод на БЖ - она же на него ПОДАЛА, а он...того...пребывал в творческом поиске 19.08.2005 14:15:11, снова Нафаня
Свет-лана
Официально не разводится, скорее всего, потому что лень этим заниматься: куда-то идти, узнавать, выстаивать очередь, что-то платить; даже если это будет через авдвоката, то все-равно нужно делать какие-то телодвижения. Если у БМ нет к вам имущественных претензий, то ему, наверное, все-равно в браке он или нет. Когда ему станет не все-равно (или его новая подружка "пнет"), то тогда и задумается о "процессе".
Возможно и вам надоест быть незамужней в браке и сами займетесь бракоразводным процессом.

>А бывет ли, что они возващаются...
- Когда это произойдет, тогда и будете думать об этом. Но лучше всего жить сейчас, а не сидеть в ожидании. Ведь это может продолжаться годами, и после вам будет жаль потерянных лет.
18.08.2005 16:33:37, Свет-лана
Может и бывает, но нужно ли Вам это. Предавший однажды... 18.08.2005 16:05:24, граНата
Mary M.
Полностью согласна. 18.08.2005 16:43:46, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!