Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напоминаю ;)

Я отчалил, в инете больше не будет, так что напоминаю - в воскресенье в 18 нуль-нуль под хвостом у Жукова (?!), метро пл. Революции. Всем, кто придет, буду рад :))

пысы. Всем хорроших выходных и хорошего настроения :). До встреч в эфире и просто так :)).
05.08.2005 16:20:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера не успела к 18, и в 19.30 ходила с МЧ вокруг Жукова искала следы вашего прибывания, думала вдруг какой знак оставили:)) 08.08.2005 13:28:13, mamaVika
хухра-мухра
Извини, Торрес, я не пришла... Но у меня была уважительная причина: приехал любимый человек и мы так хорошо проводили время, что когда я посмотрела на часы, оказалось, уже 22-30... 08.08.2005 08:53:31, хухра-мухра
:) Причина действительно - уважительная ;) Ничего страшного. А мы просто замечательно сидели напротив Кремля, потягивали пивко и обсудили по-моему все - от политики до флирта ;))) Спасибо Йоко и Radne за компанию, мне даже уезжать не очень-то хотелось :)), сейчас сижу на работе и что-то так хорошо на душе... У друга сын родился, брат женится, в Москве хорошо, а в Питере с утра совсем по-родному пасмурно было :) Хорошее начало хорошей недели :)) 08.08.2005 10:50:41, Торрес
Компания была действительно замечательная! Настроение сегодня отличное :) 08.08.2005 13:25:27, Йоко
Дара
Эх, а я в то время с молотком в руках и с гвоздями в зубах бегала вокруг бытовки, вагонкой обшивала:) хорошо вам наверно было:) 08.08.2005 14:11:17, Дара
хухра-мухра
Уж-жасно жалко, что не смогла прийти! В принципе, я вообще не предполагала, что у меня в воскресенье будут какие-то дела. Но, с другой стороны, сейчас сижу на работе с дурацкой улыбкой в хорошем настроении... Ладно, я как-нибудь лучше в Питер приеду (причем хотелось бы еще и хухрика взять, правда, не знаю, когда получится...) 08.08.2005 11:30:31, хухра-мухра
Вчера было предложение приехать в Питер на новый год ;) - в новогодний трамвай :), причем для детей прицепить отдельный вагон :)) 08.08.2005 11:42:20, Торрес
А мы тебя ждали! Вспоминали, что ты место встречи назначила, а сама не пришла.
Но мы тоже приятно провели время. :) На встречу пришли Торрес, Radna и я.
08.08.2005 10:06:53, Йоко
Привет :) почту посмотри :) 08.08.2005 10:57:27, Торрес
я постараюсь, но не уверена еще. 05.08.2005 18:34:08, Шаня
Тем, кто придет. Хотелось бы обменяться мобильниками, если можно. Я боюсь, что могу опоздать, и где же вас тогда искать? 05.08.2005 17:22:28, Radna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!