Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПимпусЬ

что не так или жизнь с новым мужчиной

Хочу поделиться. Недавно развелась с мужем, он оставил меня с трехмесячной крохой еще год назад и я долгое время находилась в депрессии. Потом, предприняв ряд энергичных мер разлюбила его. Через что прошла не хочу вспоминать, перепробовано было все!
И вот появился мужчина, можно сказать бывший возлюбленный, который готов разделить со мной жизнь и т.д. и т.п. Любит, помогает по дому, ни в чем не отказывает, возиться с крохой. Но при всем при этом абсолютное нежелание добиваться чего то в жизни.
То есть например: я живу с родителями в большом доме - он готов жить у нас, а чтобы взять кредит на свою жилплощадь не хочет.
его работа низкооплачиваема, я работать начал недавно и зарплата пока еще небольшая а он свою работу менять не собираеться. Его устраивает работа шофера.
у него есть большой долг и гасит он его со своей низкой зарплаты.
При всем при этом очень милый заботливый и помогает по хозяйству...
Девушки я его выставила :( Мы неделю прожили вместе и за эту неделю он всего один раз купил продукты НАМ... и то напополам со мной.
Теперь не общаемся :((((( Может у меня какие то завышенные требования? Или я чего то недопонимаю. Дайте совет
05.08.2005 14:54:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все абсолютно нормально! Я бы точно так же поступила. Что это за мужик, которого содержать надо? Зачем это ВАМ надо, тем более если и у вас маленький рабенок на руках?

Для многих женщин доход мужчины не играет решающей роли, но тут важен не столько доход, сколько желание добиться чего-то в жизни, стремление к чему-то большему. Хотя лично для меня было бы трудно жить с человеком, который зарабатывает меньше меня, вот такой у меня бзик. Мой БМ получал гораздо меньше меня, когда мы встретились и поженились. Но тогда мне было 25 лет, не было ребенка, и жизнь казалась бесконечной и полной приятных сюрпризов, и вообще - лубофф победит все! Теперь я уже гораздо более прагматична. Мне мои доходы достаются большим трудом, и перспектива тащить на себе здорового мужика меня совершенно не привлекает.

Так что не расстраивайтесь - все вы правильно сделали!
08.08.2005 06:14:51, Бывш. Крыска
все у тебя нормально
просто мужик не тот
имхо
представь если бы не было дома большого
а жила бы в коммуналке
ттт
то и тогда бы он наверняка тоже не хотел работать и чего дальше
будет другой мужчина лучше
главное - верить!
05.08.2005 18:44:54, GOVARDA
WildStitch
нормальные требования. Конечно не всегда мужчина должен быть тем кто зарабатывает больше, но я вас прекрасно понимаюи поступила бы точно так же. В общем то именно так я и поступила года три назад, правда прожили мы вместе 3 месяца. Ни минуты о том решении не жалею. Мужчина не должен обеспечивать меня и моих детей, но если я должна тащить егоБ если он ничего не хочет менять и если меня это раздражает, то перспективы никакой. 05.08.2005 18:00:54, WildStitch
kikimora
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...а он потом ушел- крутой стал... Если Вас устраивает то, что он Вам может дать (любовь, ласку, заботу и физическую помощь) - берите и будьте счастливы и готовы взять на себя другую половину забот - материальное благополучие Вашей семьи, если у Вас на то бОльший потенциал, чем у него. А если нет - не начинайте, Вас все время это будет раздражать и Вы не сможете смириться с тем, что Вы выше. Мне кажется Вы его не любите и не испытываете уважения к нему - просто на данном этапе жизни он для Вас удобен:) Есть семьи, где мамы берут на себя добытческую роль - ну лучше у них это получается, а папам достается роль воспитателя и домохозяина. Я катала коляску с таким папашей - он сидел в декрете, а жена работала с ребенкиных двух месяцев. 05.08.2005 16:54:14, kikimora
Нормальные требования, но по-моему одна неделя - слишком короткий срок, чтобы разобраться в человеке, я бы подождала с выводами. 05.08.2005 16:15:38, Лана Б.
ПимпусЬ
Мы уже долго вместе а неделя была как бы пробной. Договорились еще весной что будет поступать в институт, чтобы он нашел нормальную работу.... Июнь июль были отмазки что документы на вечернее или заочное принимают в августе. Сейчас август и хлопанье глазами: "Ой! Ничего не получилось..."
Вот и я думаю, почему не могу принять его таким какой он есть? Или это я со своим дипломом, работой в хорошей фирме и желанием жить лучше зажралась?
05.08.2005 16:32:34, ПимпусЬ
Может у него другие хорошие качества есть, кроме добывания денег? Мой БФ - механик, зарабатывает намного меньше чем я со своими дипломами. Но он меня устраивает во многом другом, да и зарплата мужчины для меня не главный критерий в выборе спутника жизни, поэтому заставлять его менятся или менять профессию не собираюсь. 05.08.2005 16:43:17, Лана Б.
меня бы это например может тоже устроило (меньшая зарплата мужа)
но не тогда когда ребенок
надо стремиться жить лучше
и для ребенка делать все возможно
а так он знач люблю трамвай куплю забочусь
а сам ни фига делать не хочет
вернее нет типа хочет но не делает
05.08.2005 18:48:27, GOVARDA
Очень часто жить лучше и иметь больше денег - совершенно независимые понятия. С мужчинами же всё очень просто: устраивает - общаешься, не устраивает - в сад! Только критерии к устраивает/не устраивает у всех разные. 05.08.2005 18:55:26, Лана Б.
согласна 05.08.2005 21:01:48, GOVARDA
У вас нормальные требования. У Вас есть свои определенные требования к мужчинам и он просто не подходит под эти требования, вот и все. Встретите другого, который подойдет. 05.08.2005 15:22:54, Йоко
ппкс 05.08.2005 18:48:40, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!