итак, поступило предложение - втретиться. хорошее предложение.
давайте определимя куда пойдем и когда.
можно в среду.
можно потанцевать.
можно в караоке.
Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отлично! Давайте в среду, все равно, куда.
22.07.2005 19:23:17, Миссис
Давайте предлагайте, где танцевать и/или петь можно. Туда и пойдем. Мы с Дерезой внизу уже предложили Елки-палки
22.07.2005 13:53:37, Йоко
Я за веселое местечко, где можно потанцевать, но... я слишком давно не была ни в одном таком.;) Помнится, в Табуле Расе на Киевской было весело и демократично, но, насколько мне известно, она куда-то переехала?? Еще в Парижской жизни в саду Эрмитаж играли "нашу" музыку лет пять назад...:))) а щас, по-моему, всё изменилось...
22.07.2005 23:50:59, Фиглия
22.07.2005 23:50:59, Фиглия
Практицки на все согласная.
А на Бум там внизу - пожаловалась модераторам! 21.07.2005 16:48:11, АнглоГалка
что согласна - хорошо!!!
я, в принципе, могу всех домой пригласить. там и выпить, и танцы, и караоке. только до меня добираться далеко м. Аннино.
но, если расстояние не пугает, то милости просим.
а жаловаться я не буду....
флаг ей в руки:) 21.07.2005 16:57:06, Lass
ага!, и метро и деревню, которая лет сто назад там была...:)))
все в честь меня!:))))
справедливая наша, АнглоГалка:)))) 21.07.2005 17:10:06, Lass
А на Бум там внизу - пожаловалась модераторам! 21.07.2005 16:48:11, АнглоГалка

я, в принципе, могу всех домой пригласить. там и выпить, и танцы, и караоке. только до меня добираться далеко м. Аннино.
но, если расстояние не пугает, то милости просим.
а жаловаться я не буду....
флаг ей в руки:) 21.07.2005 16:57:06, Lass
Это я пожаловалась, Ань...
Ишь ты, и метро в твою честь назвали. ;))) 21.07.2005 17:06:44, АнглоГалка
Ишь ты, и метро в твою честь назвали. ;))) 21.07.2005 17:06:44, АнглоГалка

все в честь меня!:))))
справедливая наша, АнглоГалка:)))) 21.07.2005 17:10:06, Lass
А новеньких берете? Я пойду куда угодно и когда угодно (лишь бы в командировку не услали)
21.07.2005 15:24:19, oc
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
