Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

депресняк наконец-то кончился

Давно читаю эту конфу. Развелась год надзад и только сейчас понимаю, что период депрессии позади. И вот я думаю: круг общения у меня примерно постоянный, работаю в одном месте 11 лет. А как вы расширяете свой круг общения и заводите новые знакомства, я не имеею ввиду обязательно особ противоположного пола. Просто все друзья и знакомые все равно были общие и сейчас сложно общаться (у всех восприятие нас как целого). Прошу прощения за путаное сообщение. Но хочется в жизни новых людей
20.07.2005 19:00:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
с выздоровлением:) новые люди появляются на встречах конфы:) очень весело было когда мы неполной ездили в переславль:)
на курсы - вам уже посоветовали.
еще много познакомилась с мамашками с детьми которых мы занимаемся...
не хотите ли заняться дайвингом??? общения - жуть просто как много:)
21.07.2005 09:09:56, Дара
На самом деле, я сразу же после развода пошла учить французкий, но в голову ничего не лезло, итого бросила через полгода. А дайвинг - это только как вариант или у Вас есть конкретно предложение куда можно пойти. Вообще-то я очень мобильная и если у конфы будет еще выезд на отдых я обязательно присоседюсь. 21.07.2005 09:29:34, ОС
Дара
про дайвинг - я серьезно.
мы с мужей увлекаемся. во первых это выезды в подмосковье, когда куча народу и все довольно приятные люди. Во вторых в клубе практически каждую неделю встреча, т.е. народ собирается и просто приятно проводит время.
в третьих это удовольствие от погружений.
(правда не совсем дешевое удовольствие, но 300 долларов на обучение и по 20 долларов за прокат оборудования - думаю не так много)
Там встречаешь очень много интересных людей. а уж рассказы о дальних странах... а выезды с клубом хотя бы в тот же египет.. мммм
21.07.2005 09:34:45, Дара
Olga and Artёmka
извините, а мне можно тоже координаты :)? 21.07.2005 14:20:53, Olga and Artёmka
Дара
угу:) по почте:) 21.07.2005 15:09:18, Дара
А координатами клуба поделитесь? А детей берете с собой по выходным за город? 21.07.2005 09:39:58, OC
Дара
координаты скинула на подниковое мыло. и ребенка берем. даже на подледный брали - он нам лунки сверлил, а летом рыбу ловит:))) нам 6, а вашему сколько? 21.07.2005 09:56:47, Дара
А моему 5 только исполнилось и я по выходным могу ездить только с ним, он очень привязан ко мне, а так как я работаю до упора (а упор бывает разный) он очень скучает. 21.07.2005 10:23:54, OC
пойдите поучиться чему-нибудь... поздравляю с выходом из депрессии - самое трудное уже позади :) 20.07.2005 23:01:26, mama Masha
Поздравляю с возвращением к жизни:) Я себе подругу здесь нашла:) 21.07.2005 08:44:06, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!