Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затрудняюсь, но надо поделится... ;-)

А вот интересно, почему здесь так мало представителей мужеского полу? Кроме Торреса и не заметил никого. Ну всем кого не заметил -- милль пардон...

Читаю вас с несколько месяцев уже... Поделиться-то очень хочется, только вот опасеня всякие гложут. Ну ситуация простая предельно: всего-то навсего люблю и жить не могу без женщины, у которой как раз неполная 7я.

А вот вдруг она это читает? ;) Ведь девушка современная и политически-граммотная...

Да и не мужское это наверное дело... Все простите, фигня вышла...
02.06.2005 18:08:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Так мужчины (в большинстве своем) считают, что делиться проблемами - это проявление слабости. Поэтому и редко сюда заходят... А зря. На самом деле, когда обсуждаешь свое/чужое, перестаешь сосредотачиваться на собственной уникальности и начинаешь искать выход, не замыкаешься на трудностях и начинаешь смотреть вперед, а не в прошлое.

А неполная семья - это ж не диагноз по жизни. И в Вашем случае - все в Ваших руках. Сможете убедить маму и детку в том, что им с Вами хорошо будет, и их семья станет полной. Удачи!
03.06.2005 11:25:46, Мышикова мама
хухра-мухра
А контакт с ребенком у вас есть? Если вы хотите понравиться той женщине, проявите внимание и интерес к ребенку. Только это должно быть искренним! Фальшь дети оч.быстро чувствуют. А если наладите контакт - в глазах этой женщины это будет большим плюсом.
Сужу по себе. Как только мой хахаль (это он щас хахаль, раньше был претендент на роль любимого человека) отказался знакомиться с моим ребенком, его шансы резко упали.
03.06.2005 08:36:04, хухра-мухра
Тут дело такое...
Дело-то в сущности тоже совершенно простое. Есть в мире немного вещей к которым я отношусь совершенно серьезно. Дети -- это одна из них. Насмотрелся я на последствия травмированных психик в детстве -- выше крыши... По моему мнению, вроде как знакомиться с детьми лучше когда уже есть однозначная "декларация о намерениях", причем с обеих сторон.

С ребенком тем не менее знаком, чудесная барышня, немного задерганная по моему мнению, но от этого не менее искренняя и открытая. ;)

А непонятно мне как мне жить дальше... Нет ну то есть понятно конечно, терпение и труд, молитва и пост... ;)
Просто ситуация сильно осложнена висячим бойфрендом, к которому уже очень сильно привыкла дочь и авторитарными "бабушкой-дедушкой"...

PS. Кстати приблизительно по указанной выше причине я и считаю до сих пор что при "знакомстве с детьми" здоровый пофигизм уместен, но в ограниченных количествах... Ибо не уверен -- не обгоняй. %-\
03.06.2005 10:14:47, автор
ИМХО в Ваших словах как-то не проскальзывает искренний интерес именно к РЕБЕНКУ. Попробуйте подумать именно об этой "милой барышне".:-) Представить (и потом осуществить) какое-то совместное мероприятие, которое и Вам будет интересно - например, на природу съездить, ну или там в кино...
Опять же ИМХО: никакие висячие бойфренды и авторитарные родители не поимеют голос в сравнении с любящим человеком, искренне интересующимся твоим ребенком.:-)
03.06.2005 14:55:06, из соседней конфы, но тоже одна
Согласна на 100% про искренний интерес.
С другой стороны, я так поняла, что у автора нет ощущения, что он нужен маме, поэтому опасается приближваться к дочке. Тоже имеет смысл.
03.06.2005 15:24:03, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
А хоть бы и не очень нужен...пока...:-)
Я и говорю, что, проявив искренний интерес к ребенку, возможно, и мама "растает"...:-)
05.06.2005 21:54:10, из соседней...
:) дело простое, а как жить дальше - непонятно? что-то мне это напомнило :))))

"- А кому нужен покой? -- удивился Карлсон, вытирая свои испачканные в земле руки о пижаму Малыша. -- Надо, чтобы было весело и забавно, а то я не играю!" (с)

А что за висячий бой-френд и в чем авторитарность бабушек-дедушек? Как это влияет на твои отношения с девушкой и ребенком?

про декларацию о намерениях ... - не знаю. По-моему проще вообще ничего не декларировать, а строить как строится. В смысле, общаться, к примеру, с ребенком без излишних деклараций "возможно скоро я стану твоим папой" - просто стать другом :).
03.06.2005 13:30:37, Торрес
Я вообще не очень поняла, в чем дело и что за проблема. Расскажите толком, что именно Вас беспокоит? 03.06.2005 10:41:44, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
на 100% согласна, какая бы ни была большая любофф, если человек не захочет (не сможет) найти подход к моей деточке, шансов у него никаких. 03.06.2005 09:37:07, mamaVika
Папы-одиночки, как представляется, не любят афишировать вот это свое положение. Мне так кажется. Потом, мы же за советами приходим, а мужеска пола сограждане в основном полагают, что ответы они все и так знают. 03.06.2005 08:19:48, АнглоГалка
Дара
а кого опасаетесь то??? мы токо с виду грозные:))) а на деле практичски белые и пушистые:))) да и мужчины появляются иногда... вот один из года в год.. правда дети у него.. то девочка.. то мальчик... но суть одна.. маман разлагает дитенка:)))
03.06.2005 00:27:54, Дара
Аксандра
Мужчин тут мало. Потому что после развода обычно действует принцип "мне квартира - тебе дети".
А квартиры обсуждают в другой конференции :-))
Но и исключения бывают.
02.06.2005 18:19:19, Аксандра
Дара
Жму лапу:))) и хихикаю второй час:) 03.06.2005 00:07:45, Дара
И я присоединяюсь!!! 03.06.2005 00:27:56, от ДН
LightBug©
5 баллов :))) 02.06.2005 20:31:51, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!