Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча - 2

Итак. Завтра, первого июня, в День защиты детей (что символично), от 6.30 и далее. Место Papa Joe's, Николоямская 26, строение 1. Ссылка прилагается. Я заказала на 10-12 человек, но думаю, если что, расширимся.

Заказано на "7я" (барышня, принимавшая заказ, хихикнула и сказала: "Это у Вас такая фамилия? Прикоооольно", чем меня к себе сразу и расположила).

Аксандра, у тебя Ланины координаты есть? А то она пропала что-то.
31.05.2005 07:56:24,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чучундра
Сильно постараюсь, хотя и не знаю никого, но хочется поучаствовать... :))) 01.06.2005 13:06:51, чучундра
Гражданочки, фотоаппарат никто не возьмет с собой? Я, балда, забыла. 01.06.2005 08:28:44, АнглоГалка
У меня с собой...:)) 01.06.2005 16:09:47, Фиглия
Жамбын Батмунх
если приеду, то непременно привезу и фотик 01.06.2005 09:33:16, Жамбын Батмунх
Ах, какой Вы! Все надежды подаете.... 01.06.2005 13:01:35, АнглоГалка
Дара
Не взяла... поздно увидела:((( 01.06.2005 09:02:27, Дара
Фунтик
и я тоже:( 01.06.2005 11:20:55, Фунтик
Планирую :) 31.05.2005 15:12:50, Королёк
Я постараюсь, очень хочу с вами со всеми встретиться :) 31.05.2005 14:36:19, Йоко
Аксандра
Неа, у меня только телефон ее родителей, но она должна в каком-то другом месте на этой неделе жить... А сотовый - так и не купила... Она говорила - будет с тобой свзываться... 31.05.2005 14:06:03, Аксандра
Ага, вот отзвонилась. Я ей тоже звонила, но она такой конспиратор... ея к телефону не звали 01.06.2005 13:02:25, АнглоГалка
Дара
Ксень, а ты то будешь? 31.05.2005 20:34:16, Дара
Аксандра
Я не знаю :-((
Может заскочу на часок...
Мне в четверг в восемь утра ребенка на дачу сдавать, а у меня половина вещей не собрана...
31.05.2005 23:45:48, Аксандра
а можно первый раз к вам присоединиться? Кроме Фунтика никого не знаю :))) 31.05.2005 13:49:27, Шаня
Фунтик
AJR ты должна помнить!!! УРА! Наконец-то мы увидимся! 31.05.2005 19:56:00, Фунтик
Приходите, конечно! Будем рады! 31.05.2005 17:11:07, Фиглия
Lass (AJR)
может, меня вспомнишь? 31.05.2005 14:47:01, Lass (AJR)
LightBug©
буду, наверное 31.05.2005 13:48:08, LightBug©
Дара
Буду. 18.40 31.05.2005 13:45:25, Дара
Фунтик
Буду. 31.05.2005 13:42:30, Фунтик
Я приду, как обещала. Может, захватишь меня? Ты с работы поедешь? 31.05.2005 13:37:34, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
ОФФ. Тебе часы отдали? 31.05.2005 15:53:07, Харас
Отдали, спасибо, Лен! 31.05.2005 16:14:44, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
Это радует, меня часы сильно напрягали. Ты дите отправляешь отдыхать? А в гости не приедешь?:) 31.05.2005 16:18:34, Харас
Дите уже на даче, в гости приеду с пребольшим удовольствием, в будни вечером! 31.05.2005 17:37:05, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
ок 31.05.2005 14:59:24, АнглоГалка
Lass
А это далеко от метро? Может, у кого-то есть желание встретиться на Таганской. Я заблудиться боюсь:))) 31.05.2005 10:09:00, Lass
хухра-мухра
я написала на мыло! Поскольку мы рядом работаем, можем там же и встретиться. 01.06.2005 08:44:55, хухра-мухра
хухра-мухра
Выходишь из Таганской кольцевой и идешь по прямой, там переход со светофорчиком. В сторону Театра на Таганке. Переходишь улицу и прямо-прямо идешь дальше. Переходишь Тетеринский пер. (там везде указатели стоят), потом Николоямская(тоже указатель есть), ее переходить не надо, просто повернуть по ней вправо. Вот. а вообще, можно и в метро встретиться, пиши на мыло, созвонимся. 31.05.2005 13:26:19, хухра-мухра
Хухр, по Николоямской НАПРАВО?? А не налево? Направо этож через Садовое надо шагать... 31.05.2005 17:13:06, Фиглия
хухра-мухра
НАЛЕВО!!! Звиняйте... 01.06.2005 08:45:17, хухра-мухра
Фунтик
вот и я задумалась.. куда бечь? 31.05.2005 19:58:46, Фунтик
Мышинская
У меня есть такое желание ))) Только не знаю пока, во сколько смогу там быть... 31.05.2005 13:23:56, Мышинская
Lass
Я смогу в 18,30-18,40 31.05.2005 14:55:47, Lass
Мышинская
Если Вы не передумали встречаться на Таганке, то я в 18.30 буду! Где там? 01.06.2005 10:58:52, Мышинская
Lass
Можно в центре зала, в метро. В 18,30 - 18,40. 01.06.2005 13:37:50, Lass
Мышинская
Буду. На всякий случай - я в джинсах и черной ветровке, Наташа ))) 01.06.2005 14:43:07, Мышинская
Lass
Ок! а я рыже-крашеная. в черной куртке.
Могу, для ориентира открыть зонтик:)))), но, думаю, узнаем друг-друга
01.06.2005 15:21:17, Lass
Мышинская
Я завтра, ближе к вечеру, определюсь и скажу. 31.05.2005 17:13:49, Мышинская

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!