Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Едущим в Переславль

Девчонки, у меня похоже освободилась суббота - тогда я в ночи в пятницу дергаться не стану, а уж в субботу тогда подвалю к вам ко всем сразу :)
А какие у вас планы-то на субботу?
Вы ж, наверное, в кемпинге сидеть весь день не станете - двините куда-нить. И когда это случится??
27.05.2005 11:29:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
дождитесь нас, ну плз!!!

мои меня подбивают выехать пораньше, я с ними согласна полностью, но меня утром поднять тяжело. если все пойдет как они задумали, то мы с Сашкой в 7 уже из дома выйдем. сколько ехать? часа два? плюс полчаса на магазин - к 10ти будем!

я музей знаю только ближайший к кемпингу, а хотела Сашке еще и утюговый показать, и церкви, и вообще в компании ей веселее будет, чем со мной. и на паровозы мы дорогу сами не найдем, боюсь

нас тут еще фенольное облако накрыло. у меня уже закрадываются мысли сегодня выехать, но боюсь, тяжело будет. и Саню после целого активного дня по пробкам тащить не хочется... или все-таки сегодня?
27.05.2005 12:27:43, LightBug©
Anykey
Свет, я бы, конечно, советовала выезжать сегодня. Ну, тяжеловато ехать после работы - но так ведь с утра тоже не фонтан :) Зато завтра отдыхали бы полный день - а получится, что будете весь день тащиться в пробках, приедете едва в обед, вот и день прошел, а назавтра уже собираться домой...
Ехать два часа - это чистого времени при хорошем раскладе. Если попадете в пробку (а в конце недели из Москвы потянутся все), то удовольствие это сильно затянется :(
27.05.2005 13:14:32, Anykey
LightBug©
да мне-то по барабану. я сейчас кофейку тяпну, и перед выездом еще чашечку - и нормальная. в пробках я вообще как удав - совершенно спокойно переношу. Саню можно спать уложить на заднем.

бабушка ругаться будет :) я ничего не собрала, и она нам печенья с собой напечь не успеет, как собиралась...
собраться-то пять минут, что забудем - всегда купиь можно, или обойтись... а вот печенье.... :)

Оль, а можно тебя попросить позвонить им и узнать на счет брони? мне из офиса по межгороду неудобно, народ косится

я домик забронировала (на Светлану Жукову)с завтра с 11,00, и проплатила на сутки. но ведь наверняка он сегодня не занят. вопрос: можно ли завалиться сегодня и наличкой заплатить еще тысячу? до вечера воскресенья или даже утра понедельника.

если не можешь - я не в обиде, конечно же :)
27.05.2005 13:24:34, LightBug©
Anykey
Свет, они очень рады - ждут, приезжай.
Спрашивали, когда ты приедешь, я сказала, что выедешь сегодня в 18, а когда приедешь - как уж смотря дорога.
27.05.2005 15:12:19, Anykey
LightBug©
все! бабушка ребенку подготовит-соберет, а мне две минуты надо. едем сегодня :)) 27.05.2005 15:19:22, LightBug©
Anykey
Свет, а ты как считаешь - вы когда завтра просыпаетесь и собираетесь выдвигаться из Ботика? Мне ж надо как-то до этого к вам успеть! Ксения, видно, уже едет :) 27.05.2005 17:18:28, Anykey
LightBug©
Саша встанет самое позднее в 7. это если мне крупно - очень крупно - повезет.
скорее в 6 :))

выдвигаться будем после завтрака. если сейчас удастся что по дороге купить - можно позавтракать прям дома, если нет (пятница-дачники-очереди) - придется ждать октрытия ресторана. или кафе в городе искать... Сашка обычно плотно завтракает

мне кажется, ты сама смотри, как тебе удобней, а мы лучше под тебя подстроимся. в конце концов, там и в Ботике можно найти, чем заняться - к озеру прогуляться, просто воздухом подышать, на холм залезть...

мой мобильный 8916-900-3387, Аксандра уже умотала, видимо, они днем собирались - как-то я не догадалась у нее спросить телефон :(
27.05.2005 17:42:05, LightBug©
Anykey
О, ужас!!!! В 7!!!!!!!!!
У Аксандры телефон осенью был мегафонский - они в наших краях вроде не берут.
Я могу подскочить часам к 10-11 - раньше в выходной для меня уж вовсе не реально. Вы к тому времени могли бы посетить Ботик, Чайники, Гремячий ключ и ресторан :) Вы бы мне записку оставили на своем доме или у тетеньки в будке - куда пошли :)
Либо, если это поздно, то могу, наоборот, к вечеру, когда вы повозвращаетесь назад.
Я ж нетелефонный человек - пережиток прошлого просто!
27.05.2005 17:49:17, Anykey
LightBug©
я тебе буду записки на двери оставлять. со всеми передвижениями :) так удобней всего 27.05.2005 17:50:23, LightBug©
Anykey
Света, ты еще ЕСТЬ??????
Там, похоже, Ксения пропадает от комаров - говорит, что обязательно нужен фумигатор и пластинки. Муж ее написал. Бери себе и на ее долю, а? Я ж туда сегодня никак не попаду!!!!!
27.05.2005 18:12:58, Anykey
Anykey
Слушай-ка, а ты SMS-ки не могешь на мылу слать?
А тебе с интернету можно?
27.05.2005 17:58:13, Anykey
LightBug©
Ольга, ты - чудо!!! я это еще с прошлого года знаю, но не повторить не могу! обожаю тебя! 27.05.2005 15:15:06, LightBug©
Anykey
Гы :) 27.05.2005 15:32:03, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!