Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.04.2005 11:11:22

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не прочитала первоначального сообщения, но поняла, что оно от Еленики.
Согласна, что мы с Вами не сошлись (чуть ниже) во мнениях, но все же.. не повод уходить с конфы из-за каких-то гадских писем (насколько поняла из обсуждения).

Каждый имеет право на свою точку зрения.
26.04.2005 16:19:47, Gulchatai
December
Грустно:((( 26.04.2005 15:04:58, December
неприятно, канечна.. Но стоит ли из-за хамства анонимов уходить оттуда, где нравилось?
Всегда внимательно читала ваши топики. И хоть ситуация у меня отличная от вашей (я буду БЖ), и возможно, когда-то меня не поймет новая жена моего БМ, но так же как и вы я буду отстаивать свою правду.
Вобщем, плюньте шли бы лесом шлющие вам гадости. И если сочтете нужным - оставайтесь!
26.04.2005 13:29:28, Соломея
Не очень понятна мне такая ваша реакция...:(
Если вам здесь адекватно нравилось, зачем же уходить хлопая дверью, чтоб сделать себе же хуже?? Уж тем, кто хамит по почте, от этого явно хуже не будет.
Я с вами редко думаю одинаково;), но это же вроде вполне логичные размышления. Не так ли? ;)

А по поводу мужа и его бывшей - собственно, именно об этом вам полгода-год назад и писала Anykey. Вы(муж) пришли к тому, что было предсказано и "посоветовано" изначально. Чего и требовалось доказать. Увы.:(

Кто тут прав, кто виноват?? - Да зачем это теперь знать? Каждый виноват по-своему. И вы тоже.:(
Дыма без огня не бывает.

Надеюсь, еще встретимся в конфе. Приходите.
Удачи.
26.04.2005 12:45:48, Фиглия
Не, мне так не нравится. Если из-за анонимов перестать появляться....
Мне тоже нравится эта конфа потому, что здесь КАК ПРАВИЛО люди с аналогичными проблемами. Прошу отметить мое несогласие с мнением уважаемой Аксандры - редкая вещь, и тем не менее. Полагаю, что, ну скажем те люди, которых я видела лично и которые стали моими по крайней мере добрыми знакомыми, таки руководствуются интересами своих )по крайней мере, опять же) детей.

Оставайтесь. Обидно, да, ну что ж теперь.

Что, действительно именно в психушке? Не в обычной больнице даже на обследовании, а вот с психически неуравновешенными детьми? А в опеку пожаловаться? Молодец муж, что так поступил. Но это очень грустный выход. Откуда сведения-то об этом?

Если Вы уходите, то как бы 'сдаете' конфу на позор и разграбление людям, подобным написавшей/ему Вам по почте.

А известно, кто написал-то?
26.04.2005 12:31:11, АнглоГалка
Аксандра
Я про отсутствие правых и неправых и руководствующихся интересом детей имела в виду конкретную ситуацию мужа Еленики/бывшей жены мужа/их ребенка , а не про конференцию в целом, боже упаси. 26.04.2005 12:40:47, Аксандра
Ой! Извини. Я как-то неправильно прочла. Убрать? 26.04.2005 12:48:13, АнглоГалка
Аксандра
Да, нет, мне важнее, чтобы ты меня таки поняла правильно :-)) Я убеждена, что ты действуешь в интересах своих детей. Я в интересах своего, Нэтка в интересах своего, Еленика в интересах своего и ни в чем таком никого не обвиняла :-)))
Вот в ситуации действительно ребенок крайний оказался, как это ни печально :-(( Довольно обычно... но печально...
26.04.2005 12:55:51, Аксандра
Вот как раз хотела написать, что уверена, что ты в интересах своей действуешь.. ;))
26.04.2005 13:43:01, АнглоГалка
Anykey
Очень грустно.... :(
Еленика, ну вот пусть мать ребенка - взбалмошная и неуравновешанная женщина, готовая измываться над ребенком, чтобы только не допустить свиданий с отцом....
Мне другое непонятно - а вот отец-то, отец чего добивался, устраивая все эти разборки с опекой и судом, а??? О чьих интересах заботился? Ведь это его подача :(
26.04.2005 12:24:09, Anykey
Аксандра
Да всегда обе стороны "хороши".... 26.04.2005 12:31:42, Аксандра
... вопрос только - кто остановится первым?
Задачка Соломона.:)
26.04.2005 12:47:12, Фиглия
Аксандра
Ну уж в любом случае не Еленика - она тут ни при чем.
Он лишь доносит (доносила) до нас информацию об этих разборках.
26.04.2005 12:57:08, Аксандра
:) не буду спорить... хотя... 26.04.2005 13:09:26, Фиглия
Аксандра
:-)
Нет уж, сказала: не будешь - так и не спорь :-))
26.04.2005 13:10:15, Аксандра
:)) Этим и занимаюсь.:))) 26.04.2005 13:10:57, Фиглия
Дара
Ээээй, ты чего??? изза каких то анонимов так расстроилась??? а? бросай давай. а как же мы? основной тэк сказать контингент?
по поводу того что он отказался от общения с ребенком.. в свете вышеописанных проблем - это единственное правильное решение.. единственное что можно тут посоветовать подождать. пока все устаканится и попробовать найти общий язык с матерью потом.
26.04.2005 12:05:53, Дара
Аксандра
Эй, не дури, а?
Мало ли кто чего по почте пишет. Напиши ему в ответ гадость какую-нибудь и поставь адрес в запрещенные :-))
В ситуации этой нет правых и неправых. И руководствующихся интересами ребенка (уж прости) тоже нет.
Просто жизнь.
И тебя это коснулось без твоей вины.
И твои топики были очень информативными и полезными.
Не пропадай!
26.04.2005 11:58:52, Аксандра
Anykey
Я согласна, топики очень интересны. Вообще, взгляд "с другой стороны" очень полезен! 26.04.2005 12:34:11, Anykey
Тогда уж с третьей стороны.
Муж и жена всё-таки разные люди, у каждого свои мысли и мотивации.
26.04.2005 12:52:17, Фиглия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!