Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дару с днем рождения!

Дашуль! Здоровья, любви, семейного счастья, спокойной и счастливой жизни! Детеныша еще одного здоровенького и красивого, как мама.
(Ждала пОлночи, аки вампир какой, чтобы с началом дня проздравить.)
22.04.2005 00:14:56,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
еще раз спасибо девушки:) 25.04.2005 09:23:23, Дара
упс.. все пропустил :) запоздалые проздравля!
красавица ты и так красавица, умница всем умницам умница :), так что пожелаю просто душевного спокойствия и щастя :), ну... и еще что сама себе пожелаешь :)

как у тебя плотно с праздниками получается - один в другой перетекает :)
25.04.2005 10:03:58, Торрес
Дара
Ик:) пасиб:) я от этих праздников потом дооолго красный нос лечить буду:))) 25.04.2005 11:13:44, Дара
:)) ты его не лечи, ты его в форме поддерживай ;) 25.04.2005 16:08:10, Торрес
И я присоединяюсь к поздравлениям :) 22.04.2005 21:26:16, Йоко
И я присоединяюсь! А пчему ждетеныша-то одного? Столько, сколько жилплощадь позволит! 22.04.2005 18:27:58, Миссис
Свет-лана
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всех делах, будь такой же отзывчивой и доброй. Счастья тебе. 22.04.2005 15:46:43, Свет-лана
Аксандра
По-здра-вля-ю!!! 22.04.2005 15:35:51, Аксандра
December
Поздравляю!:) 22.04.2005 14:27:19, December
Карлсончик
И я присоединяюсь. Счастья, удачи, здоровья! 22.04.2005 14:24:54, Карлсончик
счастья тебе!!!!!!!! 22.04.2005 13:54:30, Соломея
хухра-мухра
Поздравляю! Большого человеческого счастья!:)) 22.04.2005 13:46:20, хухра-мухра
Mary M.
И я поздравляю!!! Здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!! 22.04.2005 13:16:55, Mary M.
Anykey
Ой-ой! Дашечка, и я поздравляю! Расти большая, чтобы все тебя понимали, любили, чтобы все тебе удавалось и получалось.
И это - глубокой спокойной воды под килем ;0)
22.04.2005 11:46:22, Anykey
Дара
пасибо вам девочки:) так приятно залезть с утра и прочитать все ваши пожелания:))) 22.04.2005 11:22:23, Дара
LightBug©
дорогая, ты на счет перчаток что решила все-таки? :) а то я завтра в 6-7 утра в вашем районе буду :)))))) 22.04.2005 11:26:46, LightBug©
Дара
ик... не.. пасиб... я в это время токо пьяная спать лягу:)))
на самом деле решила ограничится стразами - татушками:)
22.04.2005 11:40:06, Дара
LightBug©
ты уже пить начала???!!!!! офигеть :))) вот народ свадьбу играет..... за две едели пить начали :)))) 22.04.2005 12:23:15, LightBug©
Дара
не:) пью по поводу дня рождения:))) а не свадьбы:))) 22.04.2005 12:29:39, Дара
LightBug©
Дар, ты в след году сопьешься на фиг. в этом - дел много, наверное, а в след у тебя все сразу и без подготовки к свадьбе - ДР, майские, потом годовщина свадьбы...

нельзя ж так :)
22.04.2005 12:34:36, LightBug©
Дара
хе:) не думаю:))) мож я объявлю сухой закон и буду завистливо смотреть даже на пьющих пиво:) 22.04.2005 13:00:59, Дара
LightBug©
ой блиииинн.... терзают меня смутные сомненья.. появился повод сухой закон объявлять?! ты пожалей нас, новости-то такими темпами не выплескивай :)) 22.04.2005 14:55:37, LightBug©
Дара
не повода нет:)))) не хватайся за сердце:) просто с такими темпами отмечания сопьюсь:))) 22.04.2005 17:50:53, Дара
LightBug©
смотри там :)) супругу 33 скоро? ;)) 22.04.2005 20:39:43, LightBug©
Даша, поздравляю! Щастя тебе! 22.04.2005 10:27:16, Персик
Фунтик
Поздравляю и тут:) Прекрасную девчонку с днем варения! Желаю, чтобы ты купалась в любви и заботе своих мужчин:) 22.04.2005 10:02:00, Фунтик
LightBug©
Алена, офф: ты мое второе письмо вчера получила? 22.04.2005 10:06:39, LightBug©
Фунтик
щас отвечу 22.04.2005 10:54:21, Фунтик
LightBug©
Дар, присоединяюсь! что б ты самая-самая счастливая была, и что б было у тебя все, что тебе для этого надо. здоровья и любви тебе! :) 22.04.2005 09:34:39, LightBug©
C днем рождения! 22.04.2005 08:59:21, Харас
ChiChi
Поздравляю! И желаю преумножить всё счастье, которое есть сейчас!:)) 22.04.2005 08:51:50, ChiChi
поздравляю! счастья и любви:))))) и побольше-побольше... 22.04.2005 00:22:29, marsupilami

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!