Раздел:
...затрудняюсь выбрать раздел
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дару с днем рождения!
Дашуль! Здоровья, любви, семейного счастья, спокойной и счастливой жизни! Детеныша еще одного здоровенького и красивого, как мама.
(Ждала пОлночи, аки вампир какой, чтобы с началом дня проздравить.)
22.04.2005 00:14:56, АнглоГалка
32 комментария
еще раз спасибо девушки:)
еще раз спасибо девушки:)
25.04.2005 09:23:23, Дара
упс.. все пропустил :) запоздалые проздравля!
красавица ты и так красавица, умница всем умницам умница :), так что пожелаю просто душевного спокойствия и щастя :), ну... и еще что сама себе пожелаешь :)
как у тебя плотно с праздниками получается - один в другой перетекает :)
25.04.2005 10:03:58, Торрес
Ик:) пасиб:) я от этих праздников потом дооолго красный нос лечить буду:)))
25.04.2005 11:13:44, Дара
:)) ты его не лечи, ты его в форме поддерживай ;)
25.04.2005 16:08:10, Торрес
И я присоединяюсь к поздравлениям :)
И я присоединяюсь к поздравлениям :)
22.04.2005 21:26:16, Йоко
И я присоединяюсь! А пчему ждетеныша-то →
И я присоединяюсь! А пчему ждетеныша-то одного? Столько, сколько жилплощадь позволит!
22.04.2005 18:27:58, Миссис
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в →
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всех делах, будь такой же отзывчивой и доброй. Счастья тебе.
22.04.2005 15:46:43, Свет-лана
По-здра-вля-ю!!!
По-здра-вля-ю!!!
22.04.2005 15:35:51, Аксандра
Поздравляю!:) →
Поздравляю!:)
22.04.2005 14:27:19, December
И я присоединяюсь. Счастья, удачи, здоро →
И я присоединяюсь. Счастья, удачи, здоровья!
22.04.2005 14:24:54, Карлсончик
счастья тебе!!!!!!!!
счастья тебе!!!!!!!!
22.04.2005 13:54:30, Соломея
Поздравляю! Большого человеческого счаст →
Поздравляю! Большого человеческого счастья!:))
22.04.2005 13:46:20, хухра-мухра
И я поздравляю!!! Здоровья и всего самог →
И я поздравляю!!! Здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!
22.04.2005 13:16:55, Mary M.
Ой-ой! Дашечка, и я поздравляю! Расти бо →
Ой-ой! Дашечка, и я поздравляю! Расти большая, чтобы все тебя понимали, любили, чтобы все тебе удавалось и получалось.
И это - глубокой спокойной воды под килем ;0)
22.04.2005 11:46:22, Anykey
пасибо вам девочки:) так приятно залезть →
пасибо вам девочки:) так приятно залезть с утра и прочитать все ваши пожелания:)))
22.04.2005 11:22:23, Дара
дорогая, ты на счет перчаток что решила все-таки? :) а то я завтра в 6-7 утра в вашем районе буду :))))))
22.04.2005 11:26:46, LightBug©
ик... не.. пасиб... я в это время токо пьяная спать лягу:)))
на самом деле решила ограничится стразами - татушками:)
22.04.2005 11:40:06, Дара
ты уже пить начала???!!!!! офигеть :))) вот народ свадьбу играет..... за две едели пить начали :))))
22.04.2005 12:23:15, LightBug©
не:) пью по поводу дня рождения:))) а не свадьбы:)))
22.04.2005 12:29:39, Дара
Дар, ты в след году сопьешься на фиг. в этом - дел много, наверное, а в след у тебя все сразу и без подготовки к свадьбе - ДР, майские, потом годовщина свадьбы...
нельзя ж так :)
22.04.2005 12:34:36, LightBug©
хе:) не думаю:))) мож я объявлю сухой закон и буду завистливо смотреть даже на пьющих пиво:)
22.04.2005 13:00:59, Дара
ой блиииинн.... терзают меня смутные сомненья.. появился повод сухой закон объявлять?! ты пожалей нас, новости-то такими темпами не выплескивай :))
22.04.2005 14:55:37, LightBug©
не повода нет:)))) не хватайся за сердце:) просто с такими темпами отмечания сопьюсь:)))
22.04.2005 17:50:53, Дара
смотри там :)) супругу 33 скоро? ;))
22.04.2005 20:39:43, LightBug©
Даша, поздравляю! Щастя тебе!
Даша, поздравляю! Щастя тебе!
22.04.2005 10:27:16, Персик
Поздравляю и тут:) Прекрасную девчонку с →
Поздравляю и тут:) Прекрасную девчонку с днем варения! Желаю, чтобы ты купалась в любви и заботе своих мужчин:)
22.04.2005 10:02:00, Фунтик
Алена, офф: ты мое второе письмо вчера получила?
22.04.2005 10:06:39, LightBug©
щас отвечу
22.04.2005 10:54:21, Фунтик
Дар, присоединяюсь! что б ты самая-самая →
Дар, присоединяюсь! что б ты самая-самая счастливая была, и что б было у тебя все, что тебе для этого надо. здоровья и любви тебе! :)
22.04.2005 09:34:39, LightBug©
C днем рождения!
C днем рождения!
22.04.2005 08:59:21, Харас
Поздравляю! И желаю преумножить всё счас →
Поздравляю! И желаю преумножить всё счастье, которое есть сейчас!:))
22.04.2005 08:51:50, ChiChi
поздравляю! счастья и любви:))))) и побо →
поздравляю! счастья и любви:))))) и побольше-побольше...
22.04.2005 00:22:29, marsupilami
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.