Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Мы сделали это!!!

Ура! Я только что из суда. В общем опека и прокурор нас поддержали. Судья вынес решение о лишении прав зачоно для БМ. Единстевнный вопрсо, которого я не ожидала, был вопрос представителя опеки свидетелю о том, пыталась ли я приглашать БМ для встреч с ребенком и его воспитания.
Всё! Надеюсь, что ждо жалобы он не додумается. Хотя, судья мне уже и про то тоже объяснила.
18.04.2005 10:44:03,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всего сердца, как я мечтаю об этом кто-бы знал, но мне сказали что это правтически не возможно. 19.04.2005 11:12:08, Natalis
ChiChi
А Вы начните! Вдруг не так уж и невозможно? Вот у Gulchatai тоже казалось безнадежным, но разрешилась ситуация! 19.04.2005 17:40:46, ChiChi
поздравляю!
очень рада за вас!:)
18.04.2005 23:35:46, Соломея
Поздравляю! Надеюсь, что это именно то, что ты хотела 18.04.2005 16:54:45, Лана Б.
ChiChi
Это необходимый минимум того, что я хотела:) 18.04.2005 17:19:31, ChiChi
Желаю тебе достигнуть маxимума :Д))) 18.04.2005 17:29:08, Лана Б.
ChiChi
Сенкс:) 18.04.2005 18:04:31, ChiChi
ChiChi
Всем спасибо за поддержку и поздравления! Резюме:
"1. НЕ НАДО бояться судов!
2. Наше дело правое, победа будет за нами!
3. Правильно составленное заявление от адвоката-подела!"
:))
18.04.2005 15:33:37, ChiChi
Карлсончик
Поздравляю! Рада за Вас! 18.04.2005 15:08:52, Карлсончик
Поздравляю! Молодцы! 18.04.2005 14:18:05, Фиглия
Поздравляю :)) Почти и не сомневался, что у тебя все получится :)) 18.04.2005 13:43:51, Торрес
Mary M.
И я поздравляю! 18.04.2005 13:19:51, Mary M.
О йес!! Очень рада за вас, Марин! Молодец ты! интересно было б послушать, как все происходило и ваще, но отложим до личной встречи. ;))) 18.04.2005 13:18:44, АнглоГалка
ChiChi
Надеюсь, скорой встречи:)) 18.04.2005 15:35:35, ChiChi
Дара
за это надо выпить:) 18.04.2005 13:15:18, Дара
ChiChi
Есчё КАК надо!!! :))) 18.04.2005 15:30:15, ChiChi
Фунтик
поддерживаю! 18.04.2005 13:57:26, Фунтик
:) третьим возьмете? 18.04.2005 14:26:59, Торрес
Фунтик
ты еще спра?!?!?!? но думаю, нас будет больше трех:) 18.04.2005 14:45:23, Фунтик
Поздравляю!!!
Марина, а сын присутствовал? его спрашивали о чем-нить? Как он держался?
18.04.2005 12:09:30, Персик
ChiChi
Сын сидел в коридоре. Его вызывали одного. 18.04.2005 12:35:04, ChiChi
ChiChi
Сын присутствовал, но не все время. В начале меня спрашивали -в курсе ли он темы заседания, как относится, что говорит. Потом, после свидетелей, нас выперли и сына спрашивали без меня. Но не очень долго, минуты две-три. Он был спокоен, поскольку причины нервничать для себя не нашел. :) А вот я совершенно неожиданно разревелась. В момент, когда подруга-свидетель трогательно описывала мои голодные годы вместе с сыном, мне себя так стало жалко, что я расплакалась:)) 18.04.2005 12:26:14, ChiChi
Хорошо, что все уже позади! 18.04.2005 13:36:56, Персик
Anykey
О, ужас!!!!!
Но, Марин, все уже прошло, Все хорошо :)
18.04.2005 12:29:53, Anykey
ChiChi
Ага, я еще не верю до конца, пока бумагу с решением не получу, а это через 2 -2.5 недели. В общем после майских. 18.04.2005 12:31:07, ChiChi
December
Поздравляю! Рада за вас! 18.04.2005 11:53:54, December
Anykey
Ура! Молодцы. 18.04.2005 11:46:13, Anykey
LightBug©
если очень захотеть... :) 18.04.2005 11:31:01, LightBug©
ChiChi
Знаешь, а у меня, кстати, спросили, насчет "А почему сейчас вы решили ЭТО сделать? Почему не раньше?" :)) 18.04.2005 12:05:51, ChiChi
LightBug©
и? что ты ответила? "дошла до нужной кондиции"? :)) 18.04.2005 12:17:10, LightBug©
ChiChi
:)ПРимерно так:) Я сказала, что:
1) у сына теперь (с прошлого года) имеется своя собственность-половина трехкомнатной квартиры
2) я ищу работу в другом городе, и хочу привести все документы в порядок.
Кстати, у сына спросили про то, знает ли он, что мать собирается переезжать в другой город. Он ответил, что не знает (я его предупреждала не упоминать мои личные дела:)).
18.04.2005 12:28:48, ChiChi
а это был правильный ответ?? 18.04.2005 14:19:12, Фиглия
Anykey
Ответ дурацкий, потому что это совершенно не объясняет, "а почему раньше-то"... ;0)
Но, я думаю, им было фиолетово, что ответят. Спросили - важность свою показали, типа, не зря пришли :). Ну и ладно.
18.04.2005 14:43:25, Anykey
ChiChi
Ответ дурацкий, потому что неразвернутый:) Я судье с разъяснениями говорила это же самое на предварительной беседе:)) 18.04.2005 15:31:29, ChiChi
ChiChi
Развернутый ответ: у сына нет других родственников кроме меня. Если со мной что либо случится, я имею серьезные сомнения в том, что его отец сможет обеспечить ему достойный уровень жизни, и к тому же не воспользуется квартирой (доходами от нее) в свою пользу. Поэтому, я хочу, чтобы отец не имел на него никаких прав.
Мы уезжаем в другой город. Может потребоваться подпись БМ (к примеру, согласие на загранпоездку), которую я предоставить не смогу.У меня есть основания думать, что это может стать предметом вымогательства для БМ, поэтому, я хочу лишить его родительских прав до отъезда.
Ну и то, что отражено в исковом заявлении об отсутствии материальной поддержки.
18.04.2005 18:14:45, ChiChi
Anykey
Ага. Так понятно. 19.04.2005 13:00:05, Anykey
LightBug©
хорошо сказано
коротко и ясно

надо взять на вооружение
18.04.2005 23:15:50, LightBug©
Фунтик
УРА! Поздравляю!!!! 18.04.2005 11:16:04, Фунтик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) 18.04.2005 11:15:56, Gulchatai
Поздравляю! 18.04.2005 10:47:17, Харас

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!