Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну таки кто идет на праздник?
Кого буду иметь счастье лицезреть?
06.04.2005 12:39:57, Фунтик
22 комментария
Короче, сын усе разложил по полкам - сначала велик, потом Москва :)) Решение далось трудно :), но окончательно.. Так что ждите нас в мае - уже и программа мне озвучена :)), - верхняя полка в поезде, боулинг с Денькой, "беспредельная скорость" (он ничего не путает? у вас есть эта игруха?), Василий Блаженный на Кр.площади :))
07.04.2005 10:28:39, Торрес
ура-ура. Приезжайте. у Дики как раз 7 мая ДыР:)
Насчет игрухи не зна - надо спросить... 07.04.2005 11:21:27, Фунтик
Ты только скажи (или шепни), когда вы приедете, устроим встречу. А то очень хочется на тебя реального взглянуть :)
08.04.2005 11:09:28, Йоко

Насчет игрухи не зна - надо спросить... 07.04.2005 11:21:27, Фунтик
А что за праздник-то??:((
Просветите сильнозанятую и невнимательную меня, а... 06.04.2005 16:24:45, Фиглия
тебе уже сообщили:) ну что - увидимся? две шибко занятые?:) Дарке сообчи!
06.04.2005 17:20:21, Фунтик
Просветите сильнозанятую и невнимательную меня, а... 06.04.2005 16:24:45, Фиглия

Я! Буду обязательно с дитем, у которого в субботу день рождения! Может еще и с мужем (если работать не будет) или с бывшим мужем (в качестве материальной поддержки), или с обоими )))
06.04.2005 15:11:58, Мышинская
Я буду. А ты с Дениской?
06.04.2005 14:13:57, Миссис
:) Дык там уже за полтыщи человек, по-моему :)
А мы с Гриней до сих пор необилеченные, так что не знаю. 06.04.2005 13:10:13, Торрес
Записаться и притопать - две большие разницы. А ты давай несись за билетами. Ишь, совсем распустился там в своем Питере!
06.04.2005 13:47:54, Фунтик
Гриня пусть выбирает сам - чего ему приятнее - велик или поездка в МСк. Возраст уже позволяет, имхо:)
06.04.2005 15:20:40, Фунтик
А мы с Гриней до сих пор необилеченные, так что не знаю. 06.04.2005 13:10:13, Торрес

:) И чего это я распустился, интересна?
У меня просто дилемма - либо покупать Грине велосипед и кой-чего из одёжи, либо вести его в Москву, а покупки - в конце месяца.. Он хочет и того, и того - "все сразу и побооольше" :))) а на это пойтить не могу - финплан не позволят :)) 06.04.2005 14:11:20, Торрес
У меня просто дилемма - либо покупать Грине велосипед и кой-чего из одёжи, либо вести его в Москву, а покупки - в конце месяца.. Он хочет и того, и того - "все сразу и побооольше" :))) а на это пойтить не могу - финплан не позволят :)) 06.04.2005 14:11:20, Торрес

Боюсь, что он будет не в состоянии выбрать что-то одно :))))) так что последнее слово все-тки за мной :)
06.04.2005 17:29:01, Торрес
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
