Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

второй день трясет:((

наверное, просто поделиться. И сообразить, как дальше смотреть на него...
На выходных была у родителей. Вчера мама рассказала историю… до сих пор трясет:(
Пару лет назад муж (я тогда уже с ним не жила, но не афишировала) домогался до моих сестер. Малой тогда было 16 лет, была еще во всех смыслах девочкой. Я уезжала, а она помогала с сыном сидеть. Лапал, приставал, она еле вырвалась и убежала. Через некоторое время решила маме рассказать. Даже вчера она это со скрипом пересказала – ей стыдно было.. дерьмо:( Через некоторое время другая сестрица с подобной историей пришла. Тоже приставал. После пару раз это у родителей дома было, когда в зоне видимости никого не было.
..Мои тогда решили мне не говорить. Типа, мало ли, вдруг помиримся когда-нить, зачем портить и без этого хреновые отношения. Но решили, что девчонки после этого крайне редко будут приезжать помогать побыть с сыном, тока когда этого козла 100% не предвидится.
Ща мой предстоящий развод уже не тайна, обсудив его перед моим приездом с тетей, выяснилось, что и на двоюродных сестер недвусмысленно косился, когда пересекались.
Черт. Я как это узнала, мне так хреново стало. Не, не из ревности. Я уже не жила тогда с ним. Но что, мало вокруг доступных телок? Тем более вокруг него (профессия творческая). Но зачем лезть к мои девочкам?
Я вчера сидела, как грязью политая. Если бы сразу узнала, под статью бы подвели этого козла, и раньше бы выперли из семьи. А я еще деликатно вести все это время с ним собиралась. Был бы не отец ребенка, руки бы ему попереломали уже, уроду:(
Вобщем, и грязно, и стыдно (что из-за моего мужа им пережить это пришлось), и жуткая злость и агрессия.
28.03.2005 12:15:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Он - тварь и редкостный урод! К сожалению, это не так редко бывает,когда мужчины пристают ко всему. что шевелится и находится под рукой. Обидно только, что ты нарвалась на такого! Ну ладно, ты - молодая, неопытная, но родители же должны были смотреть!Ты все-таки достойна лучшего!
Присылаю тебе ссылочку: вот как иногда ведут себя мужчины!Кстати,как там моя книжка поживает,ты дочитала?
29.03.2005 09:00:43, хухра-мухра
книги уже скучают по хозяйке:)) ща разгребу дела и привезу, ок? 29.03.2005 23:17:24, Соломея
хухра-мухра
Я тебя не тороплю.Ясно, что у тебя сейчас много проблем. :(( 30.03.2005 09:13:01, хухра-мухра
а лучшее еще будет :)) 29.03.2005 23:18:50, Соломея
Родители, конечно, переборщили. Какое может быть счастье с подобным человеком.
Удачи Вам.
29.03.2005 01:27:07, skvo
пасиб, удача пригодится ;) 29.03.2005 23:17:58, Соломея
Anykey
Я бы советовала не нагнетать. Трагедии никкой нет.

На твоих с ним взаимоотношениях это уже вряд ли как-то отразится. Никакой сатьи там наверняка не было - ну, не попытка же изнасилования это была все-таки, а просто "лапал". Неприятно, но и девочки уж не 10-летние. В 16 лет каждая может с этим столкнуться где угодно, и ничего страшного не происходит.
Неприятно им было собственно именно то, что этот человек - ТВОЙ МУЖ, это делало обыденную, вобщем-то, ситуацию двусмысленной. Как на нее реагировать, чтобы никого не обидеть, не очень понятно.
Ну, они ее как-то решили - и молодцы, а он теперь уже и не твой муж, так что, можно об этом забыть.

Не сказали тебе про это сестренки правильно, да и родителям сказали зря. В таких случаях, если барышня выражает резкое НЕТ, то к ней больше и не пристают.
Особо одаренные и деликатные могут даже повести себя так, что и факт приставания не будет сформулирован вслух, но и недопустимость такого поведения будет продемонстрирована. Тогда это даже не помешает их дальнейшему общению. Ну, такое не совсем уж просто, и фактор неожиданности играет, да и девчонки молоденькие совсем - стопроцентно верно среагировать не сумели.
28.03.2005 13:09:06, Anykey
да, думаю именно это и гадостнее, что приставал не чужой человек, а практически родной.
и до малой, вроде как, с более серьезными намерениями лез, а не тока полапать: урод.
а как минимум к 133 статье для меня бы его постарались и притянули. потом бы замяли, но шуганули б его так, что без всяких претензий и требованиям развелся бы и был бы счастлив.
28.03.2005 13:46:48, Соломея
LightBug©
не бросай в меня камни, но я скажу - забей.

дело прошлое, девочки ок? - ок, все живы, здоровы, ситуация так или иначе разрешилась без ущерба для них (_я_ считаю, что без ущерба. естественно, не претендую на истину во всех инстанциях)

я не буду обсуждать его мотивы (почему именно твои сестры, а не сторонние девчонки), не то это, о чем ты думать сейчас должна. то, что он козел, ты и так знала, просто добавился еще один пунктик. при случае воспользуешься в суде, или ему намекнешь, что девочки свидетелями пойти могут - будет посговорчивей

родители зря сразу не сказали, на мой взгляд, но их мотивы тоже можно понять. как и мотивы сестер.

...хотя умнее всего было бы об этом самим сестрам тебе рассказать. отношения нормальные, как я поняла, и девушки взрослые уже были - вообще ни к чему родителей вовлекать в такие дела было. но что сделано - то сделано, и сейчас тебе надо не психовать, а извлекать выгоду из сложившейся ситуации. у тебя лишний козырь на руках появился, в данный момент неважно, какой ценой (прости меня, плз, если звучит цинично), а ты рефлексируешь

давай собирайся, приводи мысли в порядок, и используй даже такие отрицательные проявления жизни себе на пользу
28.03.2005 13:03:23, LightBug©
у меня через неделю встреча с адвокатом, а там еще голов привлечем и подумаем, как и где это попробовать и выгодно использовать.
вобщем, разбудил он во мне злую сволочь
28.03.2005 13:49:30, Соломея
LightBug©
ну это может и не плохо иногда
кто б во мне такую разбудил :)

держись давай
28.03.2005 14:37:49, LightBug©
точно:) из всего постораюсь выжать максимум полезного мне... 28.03.2005 16:07:34, Соломея
LightBug©
вот и умница :) 28.03.2005 16:26:19, LightBug©
Anykey
Почему это сестренки, а не сторонние девицы, я знаю. Думаю :), что знаю мотив.
Внутрисемейные отношения более близкие - это просто так по жизни. Сторонник девиц за завтраком в халатике где увидишь? А сестренки жены - вот они.
Так что, в принципе, такое поведение объяснимо.
28.03.2005 13:12:15, Anykey
LightBug©
угу
еще могу добавить объяснение: он не просто козел, а дважды козел, тк для него не существует уважения к семье супруги :) или азарт еще такой может быть, или уверенность в безнаказанности - и он не ошибся, история так и не всплыла бы никогда, может быть...

дело сейчас не в этом :) а в том, что Соломее не трястись надо, а использовать полученную информацию в своих интересах. да, неприятно, но как ты правильно написала, каждая девушка в этом возрасте с таким сталкивается - мир не без уродов, к сожалению. и опять же, не побоюсь осуждения за цинизм - ничего сверужасного не произошло. а вот козырем в суде это неплохим может быть. или не в суде, а в опеке между делом тетенькам поплакаться, или ему намекнуть, чтоб посговорчивей стал, и тд и тп
28.03.2005 13:15:49, LightBug©
Anykey
Этточно 28.03.2005 13:20:42, Anykey
Родители ваши неправы. Надо было сразу сказать. Одно дело, если они узнали о его измене где-то на стороне и решили не говорить вам. Но приставать к девочке, их дочкери...Какое уж тут сохранение семьи!Не понимаю...:((( 28.03.2005 12:41:30, Французский бульдог
ох, я сама вчера высказалась..
они (девчонки и мама; отца, по ходу, не известили) решили, что это было не так серьезно и его, как моего мужа, простили.. им всем не хотелось мое возможное будущее счастье портить!:((( просто в разряд бабников занести и на помутнение списать...
28.03.2005 13:01:07, Соломея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!