Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод - это болезнь?

Чем больше тут "сижу", тем больше задаюсь вопросом: почему разведенные женщины такие злые? Почему во всем видят подвох, почему подозрительно относятся к безобидным репликам, почему переводят споры на личности, почему в любом споре пытаются "задавить" противника и наступить на его больное место - даже совсем неуместно?

Что ли отсутствие мужа превращает самочувствие женщины в некое подобие перманентного ПМС?

Предупреждаю сразу: это не наезд! :)) Просто любопытно.
13.12.2001 17:30:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все вышеописанное относиться к брошенкам - неудачницам, а все потому что они никому не интересны и не нужны, даже собственному мужу, который любил когда-то (наверно), вот и получается старый муж бросил а нового не найти, хорошой работы с достойной оплатой наверняка тоже нету, и от чего им быть добрыми?
Я так думаю.
20.12.2001 13:16:19, Сампелина
А вот и нет. Один мой знакомый расскажывал про свою жену. Он с ней не спит, так - существует совместно...
Я у него спросила: как это так, не спишь? Не хочу, - говорит. - даже жалко ее, хоть бы нашла себе кого, а то злая ходит, как собака. На работе на всех кидается.
так что разведенный-не разведенный это не важно. Надо чтоб энергия куда-то девалась...
19.12.2001 18:30:41, riga
А вот и нет. Один мой знакомый расскажывал про свою жену. Он с ней не спит, так - существует совместно...
Я у него спросила: как это так, не спишь? Не хочу, - говорит. - даже жалко ее, хоть бы нашла себе кого, а то злая ходит, как собака. На работе на всех кидается.
так что разведенный-не разведенный это не важно. Надо чтоб энергия куда-то девалась...
19.12.2001 18:30:34, riga
Да не злые мы, не злые!! Мы добрые(в душЕ)! %))
Злимся только "по поводу". А здесь в "Неполной" как раз самое место для "поводов"...

А вообще, обобщения в большинстве случаев неверны - все люди разные, и разведенной(одинокой) женщиной может стать любая, даже самая нежная, добрая и ласковая... Это как судьба распорядится...
14.12.2001 21:11:34, Нэтка
Матильда
неправильное обобщение, по-моему. Мне как-то все больше веселые и добрые женщины встречались, которым просто не повезло когда-то с мужем, причин этому много бывает и, кстати, в частности, доброта и доверчивость. Даже и не вспомню сейчас злых. Может быть вы имеете ввиду какие-то конкретные ситуации, когда женщина злится? 13.12.2001 18:31:44, Матильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!