Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте, а то свихнусь:)))

Все началось с субботы, когда вдруг позвонил бывший и 3 часа в ночи рыдал и просил прощения за все гадости, которые сделал. В воскресенье поехала к нему с дочкой, поговорить по душам. Типа хочет наладить нормальные отношения. Но есть одно но, у меня есть бойфренд, живем вместе, но он меня любит, а я его нет.
Простить бывшего за все его прогрешения я вот не готова, очень больно он мне сделал. И с бойфрендом отношения никакие. Что посоветуете?
11.02.2005 17:53:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
ну, я бы на вашем месте выбрала того, кто лучше ко мне относится.Мне кажется, это ваш БФ? Хотя, могу ошибаться. А БМ можно дать какое-нибудь испытание, если уж он так хочет, чтобы вы вернулись...пусть подвиг какой совершит...как в народных сказках...кольцо там со дна моря пусть достанет или новую кв-ру вам купит. Короче, любит - пусть доказывает. А слова и слезы ничего не стоят. 14.02.2005 09:36:46, хухра-мухра
Вы знаете, БМ имеют обыкновения активизироваться, как только у вас появляется бойфренд и вообще начинает личная жизнь налаживаться. Инстинкт охотника. так что пошлете вы сейчас френда, и БМ отвалится . И что? 11.02.2005 20:43:21, Миссис
Бойфренд уже полтора года со мной, бывший в курсе.
Буду следить за развитием событий, и то бФ не так легко отделаться. Он вообще сказал, что у меня весеннее обострение, и ничего слушать вообше не хочет о расставании.
11.02.2005 21:28:59, Давно..
полтора года жить с нелюбимым!а смысл?это уже не сезонное обострение,а мазохизм какой-то.или вы финансово очень зависимы,тогда это печально 11.02.2005 22:52:08, Гэллор
Послать обоих, очевидно :-) Я бы сделала именно так. Оба не нужны. 11.02.2005 18:17:37, Будущая Бабочка
Ага, и жить в гордом одиночестве:))))
Типа все дуры замужем, а я одна такая умная, одна останусь. Ничего личного.
11.02.2005 18:23:07, Давно...
Вот-вот, все дуры замужем. Зачем разводились? можно было оставаться дурой замужем :-)
Ну серьезно, зачем вам это все? Чтобы был? А зачем Вам абы кто? Вы же себя не на помойке нашли.
быть с ненужным мужиком - это самоизнасилование такое. ИМХО.
Не знаю, может, и вправду, жзненно необходимо иметь хоть какого завалящего мужичонку, чтобы не чувствовать себя неудачницей... Мне лично это было бы утомительно и непонятно - зачем.
11.02.2005 23:01:40, Будущая Бабочка
Оставить всё как есть.
С мужем говорить коли хочется (может что новое расскажет:)).
Бойфренд, пусть "живет", пока не надоест.:))

ИМХО, действовать должен тот, кому это больше нужно/выгодно. Муж хочет воссоединения? ОК! Пусть попробует завоевать Ваше сердце и доверие! Флаг в руки, цветы в зубы!
А вы будете ПОКА жить своей спокойной и комфортной жизнью. А то что это????- " в 3 ночи"! "рыдал"! "поехали с дочкой"!
Зачем??? Ему надо оправдываться за все гадости, пусть ОН и ездит, и хочет, и уговаривает, и убеждает, и обещает, и ИСПОЛНЯЕТ ОБЕЩАНИЯ! :)

Счастья Вам! И спокойствия в душе!
11.02.2005 18:14:59, Фиглия
Аксандра
Присоединяюсь.
Расслабьтесь, отстранитесь и радуйтесь. За Вас борются два мужика. Нехай стараются.
Посмотрите на результаты...
Самой только не ввязываться...
11.02.2005 18:37:07, Аксандра
кстати,аксандра,андрееву маму я вызвонила,она в полном восторге,очень хочет внучку(естественно,раз у нее единственный сын)они с Андреем даже поругались,по причине его на ее взгляд недостаточно восторженного настроения.я ее вроде успокоила,сказала,что бессмысленно требовать от человека невозможного(для него)так что вариант на крайний случай у меня есть(если будет девочка и здоровая),хотя пользоваться им все равно неохота 11.02.2005 22:59:34, Гэллор
Расслабьтесь и, чес-слово, получайте уже удоволььствие!!!!
12.02.2005 02:01:48, Фиглия
Так он мне все время на телефон звонит, а на работе в аське торчит (мою у друзей узнал).
А приехали поговорить, ну не на улице же говорить.
Бойфренд очень для меня старается, но насильно мил не будешь. Ну не мужчина он моей мечты:((
11.02.2005 18:21:09, Давно сижу здесь
Во... Бойфренд старается...
А муж??? Хочет всё вернуть - пусть предлагает варианты! А Вы еще подумаете, подходят ли они Вам.

ИМХО, женщина должна идти навстречу, да! Но только до того момента пока её интересы и качество жизни не страдают. Дальше - или по большой любви, или под дулом пистолета. ;)
11.02.2005 18:27:52, Фиглия
Да... это надо все 100 раз взвешивать. И найти единственно правильное решение, чтобы не расскаиваться за содеяннное всю оставшуюся жизнь.
11.02.2005 18:34:29, Давно...
Аксандра
А не делать и не решать, почему нельзя? 11.02.2005 18:38:57, Аксандра
Вообщем забить на все надо, я так понимаю, пусть они без меня все решают сами:)) 11.02.2005 18:48:00, Давно...
Аксандра
Они БЕЗ ВАС не решат этот вопрос :-))
Но могут и пошевелиться какое-то время.
Вот и посмотрите как события будут развиваться...
11.02.2005 18:52:45, Аксандра
Хорошо, буду держать всех в курсе, мне уже самой интересно:))) 11.02.2005 18:54:31, Давно...
Аксандра
Пьяный был? 11.02.2005 18:10:45, Аксандра
Обсалютно трезвый, что удивительно:))
Ну с одной стороны, мне, детей жалко, сын с ним живет, а с другой себя, не хочется на грабли наступать еще раз:)))
11.02.2005 18:13:05, Давно здесь сижу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!