Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом

У меня 2-е детей от разных мужчин, подросток и маленький совсем дошкольник. Второй брак распался тоже сразу после рождения ребенка. Мне чуть за 30. ВСЕГДА чувствовала себя молодой и красивой, сейчас чувствую на 45 :( всё потому, что даже и подумать не могу, что будет ЕЩЕ один мужчина в моей жизни, для кого ОБА моих ребенка будут чужими и периодически в нашей общей жизни буду появляться еще 2-е пап. В общем и целом проблемы не вижу, кроме того, что я теперь должа быть ОДНА, а этого так не хочется. Детей люблю, не в тягость. Посоветуйте, поддержите, пожалуйтста. Какие слова найти, чтобы настроить себя подругому, на то, что и мне будет счастье.
09.02.2005 21:04:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, резюме таково, что и на нашей улице будет праздник - перевернется камаз с пряниками, а мы сидеть сложа ручки не будем а пойдем и масла на дорогу нальем! 11.02.2005 08:35:57, Автор
хухра-мухра
Это идея. Главное, чтобы его случайно не обогнал КАМАЗ с навозом :))А то ка-ак перевернется!А так бы я уж давно все свое крылечко маслом облила, чтобы там побольше спелых мужиков попадало, а я их всех - к себе в норку, потом разберемся! Только вот, боюсь,опять не тех пришлют.:(( 11.02.2005 09:11:30, хухра-мухра
хухра-мухра
а я вам завидую. Я бы тоже хотела иметь 2-х детей. При этом наличие мужа совсем не обязательно, главное, чтобы папа был с какой-никакой финансовой поддержкой. Пока у меня только 1 деть, на второго-смелости не хватает(а может, кандидата в папы не нашлось). 10.02.2005 10:19:44, хухра-мухра
Фяка-Пфяка
Эт вам не приспичило.:)) Когда мне приспичило, мне стало пофиг - папы, поддержки, директор в гневе... :)) 10.02.2005 18:56:04, Фяка-Пфяка
хухра-мухра
Видимо, не приспичило...не могу решиться,очень страшно.Ведь я работаю, зарабатываю, а если не я - то кто? И родителей как-то жалко: они мне, конечно, будут помогать, но им это будет тяжко...Мне вот найти какого-нить мужика, который бы от меня детей хотел (именно что сам хотел)и деньжат на них подкидывал.И еще чтобы отношения с ним нормальные были.Мне ведь много не нужно: ну, тихий, порядочный,непьющий, не обременненый второй семьей и еще, желательно, чтобы не меньше меня зарабатывал(а то на фиг он сдался?)Или это уже прЫнц получается? 11.02.2005 09:07:10, хухра-мухра
ПрЫнц - адназначна :)) умерьте пыл, где ж на всех их взять :)) 11.02.2005 10:43:13, Автор
Так мы и не все, а самые лучшие!

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам

Я лично себя не на помойке нашла, чтобы кидаться на любого, кто подвернется, а то вообще никакого не достанется, потому что на всех не хватает.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам
11.02.2005 10:51:52, Будущая Бабочка
у меня перерыв между детьми 14 лет - соответственно почти половину из них я так же как и вы не могла решиться, теперь у меня есть еще одно маленькое чудко :) 10.02.2005 11:12:11, Автор
хухра-мухра
Значит, у меня еще есть время:) Старшему-то только 10 :) 10.02.2005 11:20:08, хухра-мухра
ChiChi
А у меня уже нет:)) Срочно надо родить:)) 11.02.2005 07:08:29, ChiChi
хухра-мухра
Да ты еще молодая. Родить можно и в 42 :) 11.02.2005 09:07:41, хухра-мухра
ChiChi
Родить можно, на воспитание времени не сотанется:)) 11.02.2005 10:51:37, ChiChi
Чувствуйте себя молодой и красивой и все будет хорошо!!! Сама такая же, как Вы, только 36 и трое детей (двое от разных мужей и приемный!) и совершенно уверена, что все еще впереди и найдется человек, для которого все они будут родными. 10.02.2005 09:29:45, совет
Так завидую вашему оптимизму....очень хочется верить, что все будет хорошо
У меня тоже двое детей, был любимый мужчина(не муж) , мы расстались...он уже успокоился с другой
а я его забыть не могу( хотя инициатором разрыва была я)....
так хочется любить и быть любимой...
спасибо девченки, что вы есть - оптимистки :0)
10.02.2005 14:12:22, zolotko71
О! Вот это да! Я думала, я одна такая ненормальная, подумываю в таких условиях приютить еще одного! Вы как на это решились, можно узнать? 10.02.2005 09:58:06, Автор
Да случайно! Увидела малышика и понравился безумно - по ночам стал сниться и т.д. Вот и взяла. Люблю до невозможности и очень довольна жизнью! Бывший никогда бы не согласился. 10.02.2005 10:02:48, совет
Так хочется поподробнее расспросить.. Давайте так, если будет возможность и желание, напишите мне пожалуйста, если нет - пойму :) вот сюда: avd_rug @ mail.ru (без пробелов) 10.02.2005 11:37:35, Автор
Дара
Простите, а кому вы должны быть одной? и почему на этом надо обязательно заморачиваться? к тому же если дети не в тягочсть - ну и живите в свое удовольствие.... все как то само собой устаканивается... 10.02.2005 09:29:05, Дара
Моя подруга сейчас живет в третьем браке, правда уже гражданском. Двое детей от разных отцов. Ее дети для теперешнего мужа как родные. Второй ребенок зовет его отцом. Первые два мужа сейчас уже не общаются с детьми: первый сразу отвалил, второй какое-то время еще появлялся у детей. Но появление "отголосков" прошлых браков никак не влияют на теперешний. 10.02.2005 07:35:03, Свет-лана
Здорово! пообщаться бы с Вашей подругой :)) Опытом поделиться. Я вот таких примеров хочу, что всё ок, а то меня ожидания социума на старости лет стали волновать, понимаю, что неконструктивно, но ничего поделать не могу, иначе не пришла бы сюда :) Спасибо за положительный пример. 10.02.2005 07:50:37, Автор
По-моему, надо просто жить радостной, полной жизнью. И не забивать себе голову вопросами - кто кому и насколько родной?
Положитесь на судьбу и на себя;). И всё будет замечательно!
09.02.2005 23:31:54, Фиглия
:) В принципе, так и поступаю, только в последнее время что-то сбоить начала :( 10.02.2005 07:51:26, Автор
Mary M.
Будет, будет счастье. Так себя и настраивайте. У меня тоже двое, правда, от одного мужа. Сейчас наслаждаюсь одиночеством, как передышкой - сама себе хозяйка, спокойнее стала гораздо. 09.02.2005 23:16:31, Mary M.
Musenka
Точно! Одной-то как хорошо! Наслаждайтесь! 09.02.2005 23:47:16, Musenka
Я уже насладилась :) я знаю, что это кайф, но кайфее быть вместе :( Это я вам точно говорю. 10.02.2005 07:19:20, Автор
Моя знакомая недавно вышла замуж за прекрасного парня ,который младше ее на 5 лет,имея на руках двух роскошных близнецов 11 лет.И еще у нее 2 собаки и 3 кошки .Полный боекомплет.И все нормально у них.Может это вас утешит?Главное запрограммироваться на удачу Сказать себе :"Все будет хорошо." 09.02.2005 23:15:05, в сомнениях
О! И мамам близнецов щастье обламывается?!? Уррра! 11.02.2005 08:23:25, АнглоГалка
Так вот же.И муж-красавец и умница 11.02.2005 11:27:55, в сомнениях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!