Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эх...переселяюсь я сюда пожалуй:)
А то у нас теперь такие высокие отношения, что по моему самое время:)
31.01.2005 14:42:58, ЧерниКа
10 комментариев
Может будешь просто в гости заходить?
Не спеши разводиться, это самое простое. В каждой семье есть периоды спада и подъёма. Может всё не так уж и плохо и жизнь наладится? 31.01.2005 23:59:34, Лана Б.
Не спеши разводиться, это самое простое. В каждой семье есть периоды спада и подъёма. Может всё не так уж и плохо и жизнь наладится? 31.01.2005 23:59:34, Лана Б.

Кать, сочувствую. А может, оно и к лучшему? Тут как-то опрос был - жалеете ли вы о развводе... Никто не пожалел...
31.01.2005 15:49:35, Миссис
Я еще не развелась на самом деле. И не знаю разведусь ли. Просто я не чувствую свою семью полной. Мы каждый сам по себе.
31.01.2005 17:17:06, ЧерниКа

Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
