Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему, елы-палы, вокруг одни "полные

Ну почему, елы-палы, вокруг одни "полные" семьи: мама, папа, дети ? !!! Мне самой ето в общем по барабану, но я вижу как дочка каждый раз грустнеет когда папа обнаруживается у всех подряд друзей и случайных знакомых ... Я ей говорю, что папы живут не со всеми (ну типа как наш), а на практике она видит, что со всеми - да, а с ней - нет ... :(((
27.01.2005 06:09:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так и оставили бы дочку с папой, если ее любите! Я вот тоже создам неполную семью. Вернее, одну седьмую ее. Вот скажу благоверному что в семейный субботний день впервые за все годы совместной жизни пойду куда-либо без него, так сразу и создам:))) Ревность к компу махрово цветет уже полгода, все завершится мгновенно:))))). Ах да, на таких условиях сына мне не отдадут (это заграница, простите). Да ну его, сопливца этого, здесь пацана брошу, а себе дочку рожу. Просто перед этим в субботу на футбол схожу без дражайшей половины:)))))
Типа, я еще поулыбаться могу, чтобы вы поверили, что все это ужасно замечательно:)))))))))))
28.01.2005 12:50:13, я с вами
я тоже не поняла .. 29.01.2005 04:37:52, avtor
Бред обиженного мужика?? 28.01.2005 16:18:54, Фиглия
Anykey
Я думаю, что Вы просто не в курсе про степень родства в этих полных семьях. Среди них наверняка полно семей во второй-третий раз женатых. 27.01.2005 19:49:42, Anykey
Аксандра
А еще некоторые папы, которые с детьми живут не совсем их папы...
Я вот думаю, что большинство дочкиных знакомых детей (если с ними не ведут беседы на эту тему родители) считают ее ребенком из "полной " семьи...
А некоторые совсем папы, но от совместной жизни только вред...
Жизнь вообще многогранна....
27.01.2005 11:23:32, Аксандра
сама-то я понимаю ето все . но вот ее жалобный вид мучает. она,конечно, смирилась - дети ведь очень адаптивные - но ей так хочется ! .. :( 29.01.2005 04:42:36, avtor
ChiChi
Сколько лет дочке? Если до 7ми, то успокойтесь, это у нее пройдет, если будете и дальше так объяснять, и то, что вам лично это по барабану -тоже положительный фактор, ибо нет зацикленности и ущербности с вашей стороны:) Да и хухра правильно сказала, что то, что мы принимаем за грустный вид по поводу отсутсвующего папы может быть вызвано рассказом. что чей-то папа купил компьютер (вариант -дает в день n-ную сумму), то есть материальными причинами. Мой уже в 10 загрустил снова, узнав, что отдельно живущий папа его приятеля отвез того на море и купил велосипед. Через год сын съездил на море на целый месяц,почувствовал себя крутым и самостоятельным, и перстал связывать понятия материальные блага с наличием папы в доме:)
Держитесь, всё будет хорошо!
27.01.2005 08:54:35, ChiChi
хухра-мухра
а где вы живете? Я вот вижу вокруг как полные, так и неполные.Где-то 50% на 50.И сколько лет дочке? Может, это,на самом деле вы переживаете, а не она?Потому что вот моему ребенку даже и в голову не приходило спрашивать у детей, есть у них папы или нет.Он бы скорее спросил, есть ли у них компьютер :))) 27.01.2005 08:48:16, хухра-мухра
а, везде , куда не поедь - включая аеропорты полные счастливыми семействами :)

я вообще очень радуюсь когда вижу счастливые семейства, а ей завидно, что вот у нас - не так
29.01.2005 04:45:07, avtor
да мы пока там :) , но скоро приедем жить в москву :)
А дочке скоро 6, и ну .. я бы вообще не переживала, если бы не она .
или мне так кажется .. :?

а насчет "папа или компутер" - я согласна :)
Детям надо "всего, и можно без хлеба" - ну типа: папа, мама, 10 дедушек и бабушек, сестры, братья, кошки, .. продолжите список ...
и все же, все же ... вот вчера она спрашивала "так мой деда - он дедушка или папа?", ну и т.п.
29.01.2005 04:37:08, avtor
я тоже только полные вокруг вижу:(((
ужжасно обидно за сынульку...он искат ьпапу на след каникулы собрался:))
27.01.2005 13:41:11, юлия-г
хухра-мухра
Ну, вот тут у нас неполных полно :))Не расстраивайтесь! 27.01.2005 14:21:27, хухра-мухра
да -тут мы собрались все целенаправленно:)) а городе мы рассредоточены 27.01.2005 15:53:41, юлия-г
Anykey
Когда мы все целенаправленно сосредоточились на встрече "Неполной" в одном кабаке, мой муж сначала боялся со мной идти, а потом ржал и говорил, что мы должны были хотя бы для оправдания названия притащить несколько неполных страдающих от одиночества и озабоченных поиском мужа девиц, а не демонстрировать тут нахально счастливые семьи :) 27.01.2005 19:53:22, Anykey
ChiChi
В Ботике уже были всякие:) 27.01.2005 22:18:04, ChiChi
Anykey
В Ботике как бы уже и были, но на страдающих от одиночества тоже не катили! 27.01.2005 23:17:01, Anykey
ChiChi
:))) 28.01.2005 09:59:41, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!