Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно снизу:) Не новогоднее:)

Разными топиками.

Вообще-то я сама всегда была вполне рациональной, но куда-то это качество испаряется. При чем в самых разнообразных вопросах.
Посчитала вчера деньги. Заглянула в холодильник. Задумалась над тем, а что я планирую есть весь январь:)) И чм ребьенку кормить.
Сейчас денег как раз коммуналку и школу оплатить:))) И еще чуть-чуть.
Если муж заплатит алименты вовремя (с этими каникулами все непонятно), то на еду тоже хватит. А на что я планирую в Питер ехать?:)) А в апреле в Израиль?:)) Почему-то твердая уверенность, что деньги за это время с неба свалятся:))))
Но вот желаемое мне шикарное нижнее белье (и не шикарное тоже) уже купить не на что:) А хочется:) Я вчера все выгребла из кошелька на новый комплект постельного белья:)) Такого в яркую-яркую клетку:))))

У меня так муж всегда жил, тратить тогда, когда хоочется, а я ограничивающим фактором служила. А сейчас, похоже, как маятник качнулась.

Еще куча дней рождений и годовщин у знакомых:) Интересно, что я буду им дарить?:) И на чсто?:)) Может, прилично придти в гости с пирогом?:))))

Резюме: у меня удивительно хорошее настроение, несмотря на то, что в холодильнике только фрукты, пиво и шампанское.
О, может, с шампанским приходить в гости?:))))
30.12.2004 12:28:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Только что за 600 рублей купила бюстгалтер и комплект (трусики и бюстгалтер). Не самые шикарные, но смотрятся.
В гости можешь с шампанским приходить:))))
30.12.2004 17:58:08, Полевка
:)))))))))))))) А где купила? 31.12.2004 02:13:16, Харас
Хорошее настроение и друзей ни за какие деньги не купишь, так что держи хвост трубой и не волнуйСИ

ОФФ: Прожила 5 лет в Коньково... мир тесен :Д
30.12.2004 16:53:21, Лана Б.
Карлсончик
Если у меня есть ощущуние, что деньги с неба свалятся, то действительно они как то образуются. 30.12.2004 13:30:58, Карлсончик
Проверим:) 30.12.2004 13:42:54, Харас
хухра-мухра
а подработать как-нибудь? 30.12.2004 13:00:09, хухра-мухра
В январе? Кем?:))) Или где?:)) У меня личнонет идей. если кто посоветует, буду рада. 30.12.2004 13:09:46, Харас
хухра-мухра
у меня оно само как-то выходит. То репетиторством , то написать чего-нибудь, то кому-нибудь работу исправить ( с точки зрения грамматики). 30.12.2004 14:39:47, хухра-мухра
:)) У меня в конце января 2 юбилея и одно ДР, думаю деньги надо отложить заранее... Комплект желаемого шикарного белья я уже прикупила почти на последние деньги абсолютно случайно на распродаже :)) И за все это время безмужнего существования я как-то умудрялась сводить концы с концами и даже куда-то выходить и выезжать :) 30.12.2004 12:59:01, Оранжевый галстук
Эх, мне распродажа не попалась:) Видимо, буду его покупать к дню святого Валентина:) 30.12.2004 13:10:25, Харас
хухра-мухра
а вот эта "Милавица" белорусская, вроде не оч. дорогое, но приятное, я только его и покупаю.Соб-сно, моему любовнику, по-моему, будет все равно, даже если я буду в застиранных бабушкиных панталонах до колена. Я больше для себя покупаю. Он вообще не смотрит, что на мне, норовит сразу все стянуть вместе с верхней одеждой.Иногда даже обидно. 31.12.2004 09:00:14, хухра-мухра
Я обычно покупаю "Черемушки" , но тут никак не могу до фирменного магазина доехать:( А вообще трусики по 12 р. из Ашана хорошо пошли:)) Жал они без бюстгалтера:))) 31.12.2004 13:04:00, Харас
Очень смешно с этим бельем было. Я увидела его еще в начале осени и подумала хочу такое, но нет денег, решила, что куплю к НГ. Естественно к НГ я уже о нем забыла... И поехала в тот магазин за обувью зимней, зашла в этот отдел просто, а там распродажа и именно этот комплект в распродаже :) Так конечно я бы его не купила. Купила на 50% дешевле, счастлива как удав :) 30.12.2004 13:20:32, Оранжевый галстук
Знаешь, у меня к деньгам всегда было поразительно легкое отношение, и мне их всегда хватало в аккурат на мои нужды. Если я тратила незапланированно много, мне давали премию или еще что-то такое случалось...
Наверное, от моей уверенности в том, что как-нибудь выплыву :-)
30.12.2004 12:39:18, Будущая Бабочка
Ну, я знаю ровно 2 метода решение пищевого вопроса: ходить в гости и звать много гостей:)) В последнем случае я всегад предупреждаю, что приходить с едой:))) И ее потом на неделю обычно хватает и нам:)) 30.12.2004 12:44:18, Харас
Есть отличные дешевые способы... Макароны с сыром, вареники с картошкой и иже в ними.
А гостей можно угощать поджаренным в растительном масле черным хлебом и солью и чесноком. К пиву :-)
30.12.2004 12:49:09, Будущая Бабочка
А зачем гостей вообще угощать?:) Я же говорю, они еду сами с собой приносят:)) И выпивку тоже:))
У меня же часто гости, технология отработана:))))
30.12.2004 12:50:34, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!