Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

Позвонила мне моя давняя знакомая с приглашением отметить НГ (уже после НГ) в клубе. Суть в том, что мы с этой компанией чаще встречаемся в формате девичника, а иногда - с мужьями. В этот раз предполагается праздник с мужьями, все будут парами. О моем разводе они не знают. С одной стороны, пойти хочется, с другой - не хочется быть предметом повышенного интереса и обсуждения. И что делать?
21.12.2004 11:48:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идти :) 21.12.2004 23:02:18, Оранжевый галстук
Дара
если хочется пойти - то надо идти:) и сказав банальную фразу мы разошлись, и обсуждать эти вещи мне тяжело.. прошу оградить меня от вопросов.
все:)
21.12.2004 12:01:49, Дара
Не знаю... А как я буду смотреться одна-одинешенька среди пар? 21.12.2004 12:04:20, Миссис
Бяка-бука (ex Фунтик)
КОРОЛЕВОЙ! Как-как... (ворчливо). завидовать тебе будут тетьки, а дядьки - восхищаться! При муже неудобно же, наверно, было:))) 21.12.2004 17:11:58, Бяка-бука (ex Фунтик)
Точно-точно, дядьки проявят повышенный интерес, все будут общаться с тобой. Проверено на собственном опыте :) 22.12.2004 09:46:56, Оранжевый галстук
Да ну. Я этих дядек сто лет знаю, и они меня тоже. Чему там восхищаться? 21.12.2004 19:26:03, Миссис
хухра-мухра
смени имидж, пусть восхищаются - как раз и повод есть! 22.12.2004 14:11:50, хухра-мухра
А они только парами общаются?:)) И никак иначе? 21.12.2004 15:55:04, Фиглия
Да нет, конечно, нормально они общаются, не парами. Просто не хочется быть поводом для разговоров. 21.12.2004 19:49:58, Миссис
Мне тоже казалось, что всем интересно про меня(точнее, про мой развод) языками почесать...:)) Но надежды не оправдались.:) 22.12.2004 17:57:21, Фиглия
хухра-мухра
на самом деле, это все наши иллюзии, что мы можем быть поводом для чьих-то разговоров. Поверь, люди так погружены в собственные проблемы, что на чужие им наплевать. Вот если бы ты, к примеру, вышла замуж на негра, да еще бывшую женщину, а потом развелась, а он бы с горя выпрыгнул в окно и попал в больницу :) - тогда бы об этом еще поговорили минут 20. А так- чего? Обычный муж, обычный развод. У всех то же самое- кто-то тоже развелся, кто-то думает развестись, кто-то не хочет разводится, а у кого-то вообще мама заболела и все мысли только об этом -все погружены в свои проблемы, о тебе в лучшем (худшем) случае поговорят минут 5. 22.12.2004 14:10:20, хухра-мухра
Дара
знаешь, этт как то глупо... а как я пойду в штанах, когда женская одежда - юбка....
а как я пойду с короткими волосами, когда у всех остальных - длинные... и тд...
как.. как... НОРМАЛЬНО!!!!
21.12.2004 14:03:39, Дара
хухра-мухра
нормально ты будешь смотреться. Ты вообще смотришься как решительная и самодостаточная женщина.А вообще...кинь объявление на сайт maybe.ru - там куча мужиков не знают где бы с кем бы встретить НГ. Или, может, среди твоих знакомых кто есть? Если, конечно, для тебя отсутствие пары так актуально. Одно из двух: или идешь с кем попало :) или идешь одна - а совсем не идти из-за того что нет пары, по-моему, неправильно, неконструктивный подход :). 21.12.2004 13:22:35, хухра-мухра
ИМХО конечно. Но в компанию старых друзей я бы в ситуации Миссис пошла либо одна, либо с хорошим знакомым. А не с непонятным дядькой, которого может больше никогда не увижу... 22.12.2004 09:51:15, Оранжевый галстук
А милый сайт, между прочим. Администраторы там явно веселые:) Сразу комфортно. И наличие форумов радует 22.12.2004 09:19:42, Харас
Не подскажите, что за сайт? :) Я обычно на мейби анкету вывешивала, но что-то поднадоело, кажется, что все одни и те же пишут :))
кстати, если кому-то интересно :)я в воскресенье посетила клуб флиртаника, так называемый, клуб знакомств :) удовольствие не дешевое, но один раз сходить можно, поскольку необычно и интересно поначалу :))
22.12.2004 10:57:47, anabell
Я с подругой была. она по возрасту тоже никак не проходит, ее это не смутило - пошла :). причем есть результат ;)
и на мой взгляд, там многие были старше верхней планки, а уж среди мужчин чуть ли не дудушки встречались :))))
22.12.2004 15:50:32, anabell
А я туда по возрасту не прохожу:)) 22.12.2004 14:24:14, Миссис
Ребят. Я оставила анкету на этом сайте, про который ты говорила. Чувствую себя странно. Со мной такое впервые. Тепрь что - ждать?:-)) 21.12.2004 20:20:44, Миссис
Это не на сам НГ, а позже. И что, прям вот так пойти с первым встречным с сайта?? Ни разу не пробовала. Думаешь, стоит начать? 21.12.2004 14:45:15, Миссис
Я выше ответила на этот вопрос :) Я даже присутствовала, когда девушка пришла с непоняным знакомым, дядька конечно неплохой был, но представь в каждой компании свои правила общения, и бедный дядька, въезжая в это все еще сам старался быть остроумным и неподражаемым. Как-то не смотрелся он. Хотя дело хозяйское, если нужна именно пара, то можно так поступить. Я бы не стала, я общалась со своими знакомыми и мне было бы не до дядьки. :) 22.12.2004 09:56:01, Оранжевый галстук
хухра-мухра
Послушай. Если ты хочешь ПРОСТО С КЕМ-ТО ПОЙТИ, это вариант.К человеку при этом требования минимальны - чтобы не тырил ложки со стола, прилично выглядел и можно было без отвращения находиться в его обществе в течение неск. часов.Ты можешь даже сама кинуть заявкуна сайте. Ну, конечно, лучше сначал встретиться, посмотреть на кандидата- чтобы перед знакомыми не опозорил.Больших надежд на этого чела, конечно, возлагать не стоит. Вспомни фильм "Любимая женщина механика Гаврилова", там была похожая ситуация.Ничего в этом такого ужасного и экстремального нет.Можно было бы нанять мальчика из экскорт-услуг. Но это дорого. А тут бесплатно. А риск примерно одинаков.
Но это если тебе важно прийти именно С КЕМ-ТО.А можно и одной.
22.12.2004 09:06:00, хухра-мухра
:)) Начать никогда не поздно :)
21.12.2004 14:46:08, Финист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!