Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Новая семья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хочу мужа
Девчонки, а где ва разведенные и с лялями на руках с новыми любимыми знакомитесь?Лично у меня времени и сил на личную жизнь просто не хватает.Хотя ребенок уже не маленький-4,5 года.И няня есть и бабушка.Дискотеки и клубы особо не жалую. Ну не в очереди же в магазин заводить знакомство.Поделитесь своим опытом.
28.10.2001 16:35:15, катрин
32 комментария

О, а подскажите клуб, плз! Я ужасно люблю танцевать... И еще - какая именно музыка?
29.10.2001 17:09:21, Чудик
Сам должен понимать. Иностранец это благополучная жизнь, а это и есть продлжение
31.10.2001 04:21:23, zip


Если Вы это мне - то немного ошиблись. Я просила подсказать клуб, чтобы именно потанцевать, а не познакомиться с кем-либо. Читайте внимательней ;)
30.10.2001 10:24:18, Чудик
Хм, такая же проблема. Причем моей-то ляле уже все девять лет, но проблема остается. Нянь или бабушек нету, работаю фулл-тайм, вот и получается - утром бегом на работу, вечером - рысью с работы. В выходные - домашние дела, которых навалом. Ни на какие дискотеки и клубы нет ни сил, ни времени...
Через Инет как раз можно - времени это почти не отнимает ;-)). 29.10.2001 12:58:56, Чудик
Через Инет как раз можно - времени это почти не отнимает ;-)). 29.10.2001 12:58:56, Чудик

Меня тоже этот вопрос мучает! 29.10.2001 09:50:40, мадамчик пончик
спасибо вам девчонки,
Просто иногда тошно от одиночества становится.Лучшие годы пропадают. Я, вроде, не уродина. Умом не обделена.А смелости знакомства на улице заводить не хватает.Я бы и ребенка второго родила при любящем отце. Ну да ладно, поживем, увидим! 29.10.2001 20:05:56, катрин
Просто иногда тошно от одиночества становится.Лучшие годы пропадают. Я, вроде, не уродина. Умом не обделена.А смелости знакомства на улице заводить не хватает.Я бы и ребенка второго родила при любящем отце. Ну да ладно, поживем, увидим! 29.10.2001 20:05:56, катрин
по-моему ,друг,ты просто заблудился.Не дожидайся пока тебе покажут на дверь...
31.10.2001 00:12:50, натали
[пусто]
31.10.2001 01:07:35
глупый ты.Все бегут от реальности , а ты наоборот за ней гонишься.Только не говори, что ты не хочешь быть как все.Судя по твоим репликам -не велика разница. Что ты будешь делать среальностью? подумай на досуге....
31.10.2001 13:12:25, натали

Во-во, вот знакомятся же люди, я вот тоже хочу познакомиться, и ляля конечно же, не помеха!
А к кому мне подойти и познакомиться?
Напишите мне хотябы E-mail адрес.
Пишите на odinokiy@nm.ru
29.10.2001 00:11:30, Одинокий
А к кому мне подойти и познакомиться?
Напишите мне хотябы E-mail адрес.
Пишите на odinokiy@nm.ru
29.10.2001 00:11:30, Одинокий

А вообще, ты не правильно делаешь. Вроде как внимание привлёк, а вот заинтересовать никого не пытаешься. Блесни умом или чувство юмора продемонстрируй, а то только всех парней хаешь, а к каждой девчёнке навязчиво цепляешься... Желаю удачи! :-))))) 29.10.2001 00:20:42, Enigma
А что мне, блин, к парням цепляться, что ли? Я имею норамльную ориентацию,
и хочу познакомиться с девушкой, которая полюбит Одинокого!
Итак, кто хочет познакомиться с Одиноким, пишите на odinokiy@nm.ru
Надругательства, глупые шутки будут игнорированы. Писать только с серьезными намерениями! 29.10.2001 00:25:50, Одинокий
и хочу познакомиться с девушкой, которая полюбит Одинокого!
Итак, кто хочет познакомиться с Одиноким, пишите на odinokiy@nm.ru
Надругательства, глупые шутки будут игнорированы. Писать только с серьезными намерениями! 29.10.2001 00:25:50, Одинокий

Тебя конечно же не имею ввиду, ты хорошая. А вот всякие насмешки и дурацкие приколы почали слать - как будто делать больше нечего. У меня проблема, а им посмеяться - ну ничего, я тоже над ними буду смеяться. Я сейчас пишу свою почтовую прогу, будет отсекать по IP-шнику, так что и не пытайтесь!
29.10.2001 00:33:04, Одинокий

Наверно, я на роль жены не очень подхожу, да и стара я уже для таких мероприятий :-))) А вот подружиться - это запросто :-)))) 29.10.2001 00:35:48, Enigma
Ну почему же не подходишь, радость моя,
а может быть подойдешь. Я хороший, вот увидешь! 29.10.2001 11:07:57, одинокий
а может быть подойдешь. Я хороший, вот увидешь! 29.10.2001 11:07:57, одинокий
Привет, я есть Одинокий, и так же как ты, не знаю, где найти жену, вот как!
Может, ты ищешь меня, а я тебя? 28.10.2001 23:27:42, Одинокий
Может, ты ищешь меня, а я тебя? 28.10.2001 23:27:42, Одинокий
В Инете:-)
28.10.2001 19:03:43, Raduga
Вот в Инете есть такой Одинокий!
Кто хочет познакомиться, пишите на odinokiy@nm.ru
Очень буду рад знакомству и жду ваших посланий!
Одинокий! 29.10.2001 00:13:07, Одинокий
Кто хочет познакомиться, пишите на odinokiy@nm.ru
Очень буду рад знакомству и жду ваших посланий!
Одинокий! 29.10.2001 00:13:07, Одинокий
Ну что же ,давай знакомиться.Представим, что мы у прилавка магазина.Я- с лялей.А ты?
29.10.2001 20:02:13, натали
29.10.2001 20:02:13, натали
ты не оригинален.Знаешь сколько таких как ты?
31.10.2001 00:14:11, натали
натали, ты меня може раздражаешь, но я не кричу об этом на всю конфу! Но из твоих высказываний в мой адрес я сделал вывод, что ты более одинокая, чем я!
31.10.2001 01:09:40, Одинокий
не скрывала этого, но и не трублю на каждом углу. У тебя тем для обсуждения других нет?
31.10.2001 13:13:41, натали
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.