Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

2all? кто хочет назначать по 3 свидания в день

Еще раз, для тех кому лень лазить вниз. Как это делается. Чтобы меня не обвиняли, что опытом не делюсь. Знакомиться можно везде - в интернете, на вечеринках флирта, кстати, даже в метро (спросите у Харрас!Подходишь к первому встречному неизвестно чего ждущему мужичку и спрашиваешь "простите, вы случайно не Георгй?" и дальше усиленно делаете вид, что ждете неизвестного Георгия, которого сами еще в глаза не видели, только придумайте легенду,кто этот Георгий и зачем вы его ждете. Если вы человеку понравились, он сам подвалит, а если нет - значит, не судьба:)) Для первого свдания я обычно отвожу час. Встречаться лучше всего в центре. Перед первой встречей хорошо бы несколько раз пообщаться по телефону. Тогда, по крайней мере, есть возможность оценить голос да и круг интересов. Нет ничего страшного в том, чтобы дать человеку мобильный, если на мобилке -определитель номера. Можно специально для этого купить карточку.А даже если карточка старая -если человек не понравился, можно просто не отвечать на звонки, он звонить перестает.
Встречаться лучше всего где-нибудь в кафе, потому что по улицам сейчас бродить холодно. Хотя летом я обычно встречалась на улице- например, в Александровском саду. Еще можно сходить в музей или на какую-нибудь выставку, заодно будет о чем поговорить. На свидание отводится час-два ( в зависимости от того, куда идешь). Когда наступает время "Ч", просишь (заранее) какую-нибудь подругу позвонить на мобильный, говоришь, что, к примеру, тебя соседи заливают, или двоюродная тетя, которая как раз прехала погостить из Кинешмы, заперлась в туалете и не может открыть дверь :)Кстати, двоюродная тетя из Кинешмы- идеальный предлог не приглашать кавалера домой на чашечку кофе, даже если он рвется - мол, когда уедет, тогда и приглашу :))Еще можно соврать, что срочно вызывают на работу (а то если домой, может, он проводить захочет). Это если на самом деле торопишься на другое свидание. Если мужчина не понравился, лучше не компостировать ему мозги, а честно сказать- мол, извини, по-моему, мы друг другу не подходим.Пусть и он тоже зря времени и денег не тратит. И искать следующего.
10.12.2004 09:22:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
везде сходила прочитала.... да в принципе несложно, конечно... :-))
как не хочется самой знакомиться... ой как это нудно...
10.12.2004 14:12:03, Королёк
Самой не надо :) Надо вовремя паоддержать желающего познакомиться ;) Хотя я не спец в этом вопросе. И к тому же очень привередливая... 10.12.2004 23:36:06, Йоко
Тогда как поддержать желающего :) если самой - страшно :)?. Более того - мне где-то в глубине себя страшно поднять трубку и сказать тому человеку, кто вроде как :) всегда рад меня видеть, что я хочу к нему заехать в гости? При том, что это - единсвенное мое активное действие в этих отоношениях :)). 12.12.2004 23:23:01, Julia__O
Не знаю, как, если самой страшно. Сама отвертелась от встречи :) Но понимаю, что для меня это был просто не тот человек. 13.12.2004 22:39:26, Йоко
хухра-мухра
На этот счет надо расслабиться,если вы с кем-то встретились 1 раз, все равно это ни к чему не обязывает.Может быть, более-менее подходящий найдется только с 200-го раза, но надо же дать человеку шанс!!Вдруг судьба? 14.12.2004 08:50:04, хухра-мухра
Нет, это не моя судьба :) 14.12.2004 22:42:49, Йоко
про вечеринки флирта можно вопрос? ;)
Как Вам они? Я собираюсь на подобное мероприятие, там заверили, что очень все интересно и вполне заслуживает своей немаленькой стоимости :). Интересно мнение человека, уже бывавшего на подобных вечеринках :)
10.12.2004 11:34:22, anabell
хухра-мухра
Женщин больше, чем мужчин. А так - ничего, нормально. Люди встречаются всякие, как и в жизни. За вечер есть возможность пообщаться с 5-6-ю людьми (правда, недолго). Встречаются очень интересные люди. А некоторые, просто сразу видно, с комплексами.Короче, все как в реале. 10.12.2004 11:39:41, хухра-мухра
спасибо :) на счет количества я и не обольщаюсь, женщин везде больше, это уже привычно.. :)
схожу, народ посмотрю - себя покажу :)
10.12.2004 11:48:08, anabell
А где вы такие вечеринки нашли? 10.12.2004 12:02:05, умолчу
в Инете, подруга отрыла, с ней и идем :)
в ссылке адрес.
10.12.2004 12:16:21, anabell
Эх, там все для молоденьких. 10.12.2004 12:18:13, умолчу
моя подруга значительно скостила свой возраст при регистрации ;), паспорта там не спрашивают. И потом мужчины же там где-то до 40-45...
10.12.2004 13:47:01, anabell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!