Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всё сама

вот и меня тоска нагнала...

нашла вчера открытки_письма 5-ти летней давности. сидела, перечитывала, вспоминала... и так мутно на душе стало. вроде понимаю, что не будет никогда уже так как тогда, но и мысли "поторопилась", "можно было еще раз попытаться все наладить" и т.д., и т.п. приходили... а тут еще и новый год... в общем, вчера додумалась до того, что чуть не позвонила мужу, с предложением попробовать все наладить... вовремя одумалась, решила, что утро вечера мудренее и пошла спать. сейчас полегче, но все равно как-то не так....
фуф... вывалила :((
09.12.2004 07:26:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наоборот довольно часто смотрю на старые фотки и старые письма: записки в/из роддом(а), письма во время разлуки. Почитав - убеждаюсь, что это прошлое. Замечательное, но прошлое и к реальности никакого отношения не имеет. Мы теперь совсем другие люди и можно только порадоваться за счастливые физиономии людей на старых фотках.
С каждым разом эмоций всё меньше и меньше. Когда-нибудь сделаю альбомчик для внуков.
09.12.2004 23:09:56, Лана Б.
Просто опять уберите подальше, сжигать не советую, кому как - но про внуков тут верно подметили ;). 09.12.2004 22:16:10, Финист
Лучше всего это убрать по-дальше. И вообще по максимуму освободиться от вещей, напоминающих БМ.
Я, например, умудрилась избавиться от всей мебели в квартире (ее, правда, мало было) и сделала ремонт.
Остались только фото, но это часть моей жизни.
09.12.2004 21:25:33, Свет-лана
А я перед разводом нашла письма к своему мужу его бывшей :) Поржала, какие одинаковые претензии к нему предъявляются... И еще один факт прибавился к отрицательным эмоциям - что он их все это время хранил :) 09.12.2004 14:07:49, gogra
Вот поэтому не хочу в письмах обсуждать с БМ "сложные вопросы":-) 09.12.2004 21:11:02, Свет-лана
хухра-мухра
"печку письмами топила, не подкладывала дров, все смотрела, как горела моя первая любовь" 09.12.2004 13:26:02, хухра-мухра
Хухра, а поделись опытом, как это по 3 свидания в день организовывать? Время, место надо ж заранее обдумать, и как оно пойдет заранее не знаешь ведь...
И откуда 3 сразу? :-)
09.12.2004 14:22:30, Королёк
хухра-мухра
Никаких секретов. Просто уходила в реал :))Я их всех в интернете нахожу - кого где. А со свиданиями тоже все просто. На незнакомых отвожу час. Есть у меня еще один друг, мы в кино ходим. Ну, там 30мин. на кафе, 2-3 часа на кино - и гуд-бай!Что же касается моего основного БФ, то на него,как на человека действительно непредсказуемого, я обычно отвожу весь вечер.Например, с 8-ми вечера и до... Но, с другой стороны и от него можно отделаться в нужное время- достаточно сказать, что подруга пригласила на день рождения ( а самой идти на следующее свидание).Вообще если я планрую провести с мужком 1 час, я час и проведу -не больше. На крайняк у меня есть проверенный способ - в определенный момент мне звонит кто-то знакомый, и я сообщаю кавалеру, что надо срочно ехать домой, потому что соседи утверждают, что я им кв-ру залила. :))) 10.12.2004 08:51:50, хухра-мухра
Я тоже все об этом хотела спросить, но стеснялась:)) 09.12.2004 15:06:27, Персик
а я вот бесстыжая сапсем :-)
а Хухра секретами делиться не хочет...
09.12.2004 15:51:29, Королёк
Я там ниже присоединилась к вопросу :-) Где рыбные места? 09.12.2004 17:41:36, Будущая Бабочка
хухра-мухра
Да везде. Можно знакомиться хоть в метро, хоть с собачниками на прогулке - при условии, что вы любите собак. Просто подходите и спрашиваете, мол, хорошая собачка, всегда мечтала о такой, где можно взять щеночка да чем кормить и т.д. Желательно только сначала понаблюдать за собакой, кто ее выгуливает - если все время один тот же мужчина, скорее всего, он не женат. Можно знакомиться в метро, я это все уже описала. Можно знакомиться на выставках, особенно - по своей специальности, просто подходишь к стенду, задаешь 100 вопросов и оставляешь визитку. Захочет - позвонит.Можно даже ловить мужчин на удочку, в прямом смысле - берете хорошую, дорогую удочку и идете с ней по городу. Наверняка несколько человек клюнут :) Если вы ничего не имеете против рыбаков.Есть масса способов.Часто мужчина просто боится подойти первый, боится, что его пошлют, или не может придумать предлог. 10.12.2004 10:29:06, хухра-мухра
:)))Я думаю, это секрет фирмы :) 09.12.2004 22:54:28, Финист
Сжечь, порвать, утопить, стереть все письма!!!
Я все перечитывала смс-ки, написанные за месяц до разрыва: Любовь моя!... Я тебя тоже... Люблю... И все в таком духе. Перечитывала и рыдала. Стерла все нафиг. Полегчало. И все смс-ки от него сразу стираю. Письма электронные пока нет. Скоро и их очередь придет.
09.12.2004 13:14:00, Персик
А о внуках никто не думает... это ж как интересно почитать было б... 09.12.2004 14:36:11, Королёк
Ага, писАли-писАли, дописались.:(( ...Добрым молодцам урок!
А то, что сейчас пишу, лучше не читать никому, мне самой в первую очередь:((
09.12.2004 15:10:15, Персик
Mary M.
Я после его ухода запрятала все фото и письма очень глубоко. А тут наткнулась на эл.письмо, случайно сохранившееся - сначала тоже тоска накатила, а потом чувство юмора вернулось и прошло. Так что у всех бывает. А ты решение то свое, когда принимала, то наверняка все обдумала, а это просто эмоции. Не грусти! 09.12.2004 11:53:05, Mary M.
а я, чтоб не перечитывать его письма, все порвала и викинула-ни к чему эта настольгия о непонятно ком, тем более всё это была лишь мишура- он никогда не был таким, каким я себе его нарисовала в мыслях, слишком съидеализирова :))) Да и в письмах он был эгоист...я, да я... 09.12.2004 11:13:19, Анастасия2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!