Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

Почитала пару дней "Неполную" и "Семейную" и вижу:
- Терпела, старалась сохранить семью - Дура, сама виновата - ПЛОХО!
- Родила, вышла рано на работу - обделила мужа и ребенка, себя загнала - ПЛОХО!
- Сидела с ребенком - денех мало, самореализ тоже + гормоны, неинтересно мужу и проч. - опять ПЛОХО!
- Развелась - не так "воспитывала" мужа значит сама виновата - ПЛОХО!
- Осталась одна с ребенком - "никому не нужна" (Алекс)+ "одинокая женщина -это неприлично" - ПЛОХО!
- Опять замуж вышла - КРУГ ЗАМКНУЛСЯ!

Есть в жизни счастье?:)))))
02.12.2004 15:29:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть - не читать семейную:))) 02.12.2004 15:42:15, Харас
Подпишусь :))) 02.12.2004 15:53:31, АнглоГалка
Аксандра
Есть - надо делать так, как ВАМ хорошо :-)) 02.12.2004 15:35:49, Аксандра
Есть? А то я уже засомневалась:)
Я то делаю, а вот почитала тут и думаю, может не то....:))))))))Спасибо!
02.12.2004 15:40:20, растерялась
Аксандра
Если Вам хорошо и не протеворечит УК, то значит "то" :-)) 02.12.2004 15:47:25, Аксандра
Нет, не противоречит:)), некоторые только за спиной "пальцем у виска покрутить норовят":)) 02.12.2004 15:49:01, растерялась
Дара
простите, а какое вам дело до тех кто крутит пальцем у виска? они же у своего виска крутят:) ну и флаг им в руки:) 02.12.2004 17:39:23, Дара
Аксандра
Если всерьез переживаете - дождиетсь пока они повернутся спиной и подкрутите им :-))
Кстати, а Вы-то как это видите (ну что за спиной творится?). Если у Вас глаза на затылке, то тогда действительно это не очень распространено :-)))
02.12.2004 15:52:13, Аксандра
зеркала заднего вида ношу:)) 02.12.2004 15:54:30, растерялась
хухра-мухра
Это вы так делаете, чтобы вам было хорошо? :)))Зеркала-то? :D Ну можно ли так смешить человека в разгар рабочего дня? :))))На меня уже начальник косо смотрит!
Надо в семейной повесить топик "Что делать? Я ношу на себе зеркала заднего вида и мне от этого хорошо!" :)))(замодерят наверное, а может, опять обругают? Скажут, что у одиноких женщин едет крыша)

А вообще, если серьезно, не принимайте вы эти советы близко к сердцу - каждый исходит из СВОЕГО опыта, который подходит для КОНКРЕТНОЙ ситуации. Если вам очень нужен действительно хороший совет, найдите хорошего психолога. А если в конфе- все надо фильтровать и делить на 10. В том числе и мои советы тоже :))
03.12.2004 09:27:38, хухра-мухра
Да это все шутки конечно. Но серьезно если - правда стало легче, не могу сказать, что счастлива полностью, это было бы глупо.. Но окружение мое и близкое и не близное с "жалостью" как-то все больше мою ситуацию воспринимают, когда узнают, типа беедненькая: одна с ребенком, такой хороший был муж, такая лубовь ит.д. Ну не понимают они, что может быть и без такого "сокровища" хорошо :)) 03.12.2004 10:24:34, растерялась
хухра-мухра
Ой, да я вас понимаю. Просто меня эти зеркала так рассмешили, как я представила...У меня тоже муж был "хороший" - не пьет, не курит, зарабатыват прилично, свои трусы-носки стирает, одевается хорошо, моется регулярно...что еще? Не помню! Еще, наверное, были плюсы. Минусы - никого не любит. Детей ненавидит. Жмот. Постоянно в мрачном или взвинченном настроении. Всегда готов поскандалить а также самоутвердиться за счет женщины. Бабник. Плюс своеобразные пристрастия в сексе. Но о последних его качествах мало кто знал, люди редко свои недостатки выставляют напоказ,вот все и думали, что не мужчина- мечта. 03.12.2004 10:55:45, хухра-мухра
Аксандра
Оригинально :-))
Но в пределах нормы :-))
02.12.2004 15:55:23, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!