Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы быстро после развода нашли себе

А как вы быстро после развода нашли себе, ну хотя бы любовника для секса. А то без секса плохо :( И где их ищут? И вообще мне стремно очень, ну положим презерватив будем использовать, а как оральный секс? Не с презервативом же? Или тупо женатого вибирать для секса? :) Не бейте, не бейте.
23.11.2004 23:19:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Надо не искать, а выбирать:) Это гораздо удобнее!
И без презика не подпускать:)
25.11.2004 12:33:42, Фунтик
Ну понятно, что не с первым встречным. Но все же откуда они берутся в таком количестве, чтобы выбирать? Никак понять не могу :) 25.11.2004 21:52:56, стесняюсь
Не знаю как в России, а в Америке с этим просто - либо в бар куда-нибудь идешь, либо по Интернету. Причем, необязательно каких-то неудачников ловить на одну ночь, можно начать как друзья, узнать друг друга, а потом посмотреть, что получится. У меня это не была самоцель после развода, но само собой как-то получилось, что после 3-4 месяцев сразу после развода я периодически встречала интересных молодых людей. Командировки, опять же, старые друзья... Не сказала бы, что секс был регулярным, но жаловаться грех. :) 24.11.2004 19:39:34, Vertigo
Ya+R
У меня все знакомые сразу после моего развода стали активность проявлять повышенную - искать не надо было никого, только выбирать:)
24.11.2004 14:25:31, Ya+R
А может здесь сможете найти, здесь есть может и такие мужчины у которых возможно аналогичные вопросы возникают :)) 24.11.2004 12:19:39, QQ34
Этот вариант подойдет скорее всего не всем, но я для этого дела использовала самого бывшего ))) Приезжала периодически переночевать... Пока не встретила нынешнего своего мужа, вернее, пока не поняла, что у нас с ним все всерьез и надолго ))) Этот период длился около 5 месяцев. 24.11.2004 10:28:14, Мышинская
хухра-мухра
Мне не хотелось.Секс случался очень редко, с мужчинами дела иметь не хотелось.Старалась, чтобы было чаще, чем Новый Год.С вибратором проще, а от мужчин одни проблемы. 24.11.2004 08:42:25, хухра-мухра
Tanyechka
я скоро развожусь буквально, в понедельник. А его уже нашла, не любовника, а любимого! :-)) если отношения более менее человеческие, можно просто взять и сдать анализы, и никаких презервативов :-)) 24.11.2004 04:59:18, Tanyechka
эмм =) стесняюсь спросить, а с мужем вы как оральным сексом занимались? =) или вы никогда презерватив с ним не использовали? =) 24.11.2004 00:56:56, Не скажусь (Ксю 1,5)
Я про опасность заразиться, а не про предохранение от беременности. так я подругому предохраняюсь. 24.11.2004 21:29:36, стесняюсь
хухра-мухра
Только презерватив. Впрочем, сейчас мне посчастливилось найти человека, который все анализы сдал(и справочка имеется). Причем, он их раз в год сдает (работа требует полный медосмотр).Но все равно я использую резинку - мне проще самой купить и надеть, с партнером я это даже не обсуждаю :) 25.11.2004 13:10:10, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!